29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Passat CC или Toyota Camry

Кто, что скажет, фуромчане. Стою перед выбором.Volkswagen Passat CC2.0 TSI DSG 1 377 000 рублей или Toyota Camry 2.5 Prestige Plus 1 313 000 рублей. Сам больше склоняюсь в сторону немца.
Владимир Сахаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
14567891015
nucl1dВ ответ на БАШик
БАШик
Ну я брал всегда кастрол, летом кстати ваще минералку лил, сжиралась она сильнее, но протекать по каналам ей легче, зимой полусинтетику, всегда заводился, но еще к тому АКБ у меня всегда ставит от 85, так что без проблем и плевать мне на экономию. Кстати эту Е36 уже продал за 265рэ, 25тыщ наварился, за неделю продал...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
минералка летом может даже лучше защищать. Да и вообще синтетика -минералка это все маркетинговое название. По допуску для авто подходит - можно лить.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
посоветуй двушку фолькса, ага. И бочку масла литров 200 сразу подари ему, чтоб было чего доливать когда сожрет мотор.
Господин nud1d. У вас лично был фольц или вы только читая отзывы делаете выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственник в пассат лил и с собой возил. А в лексус и жигули нет! Почему?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
посоветуй двушку фолькса, ага. И бочку масла литров 200 сразу подари ему, чтоб было чего доливать когда сожрет мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что к расходу масла привязался добрый человек. все турбированные движки кушают масло, ну особенность у них такая. и что ужасного произойдет, если владелец 2,0 TFSI дольет между визитами на сервис литр полтора масла. зато какой кайф дарит этот мотор. и на самом деле единственный и очень существенный недостаток этого мотора - цена. но кто может себе позволить его, о расходе масла сожалеть не будет, так все остальное это достоинства -- мощь экономичность звук
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну что к расходу масла привязался добрый человек. все турбированные движки кушают масло, ну особенность у них такая. и что ужасного произойдет, если владелец 2,0 TFSI дольет между визитами на сервис литр полтора масла. зато какой кайф дарит этот мотор. и на самом деле единственный и очень существенный недостаток этого мотора - цена. но кто может себе позволить его, о расходе масла сожалеть не будет, так все остальное это достоинства -- мощь экономичность звук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б полтора. Полтора или три я сам доливаю в свой турбопыж. Но этот двушка жрет не полтора и не три. А три раза по три.
Я знаю как он едет - отлично, но конструктивный просчет все-таки есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТемнышовВ ответ на Slawa
Slawa
конечно в сторону немца....еще и с 2,0 двигателем..это не машина - а ракета!!..да еще ДСГ....мне кажется даже не ехать, а просто находтся в салоне Пасста приятнее чем в Камри...хотя КАмри достойный конкурент, мне в ней нравится подвеска....как будто ям просто нет....)))..
СсылкаПожаловаться
конечно в сторону немца....еще и с 2,0 двигателем..это не машина - а ракета!!..да еще ДСГ....мне кажется даже не ехать, а просто находтся в салоне Пасста приятнее чем в Камри...хотя КАмри достойный конкурент, мне в ней нравится подвеска....как будто ям просто нет....))).. Твои рассуждения правильные, видно сразу чел просвещенный, не то что nucl1d болбаеб несет не попади что.
СсылкаПожаловаться
Игорь Слесарчук
Друзья купили пассат, так за 2 года уже 3й раз в салоне чинятся, то подвеска то коробка, сейчас вот из сервиса пригонят и на рынок, уже камри заказли новую. И сравнивать тойоту с народным автомобилем не корректно...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Игорь Слесарчук
Игорь Слесарчук
Друзья купили пассат, так за 2 года уже 3й раз в салоне чинятся, то подвеска то коробка, сейчас вот из сервиса пригонят и на рынок, уже камри заказли новую. И сравнивать тойоту с народным автомобилем не корректно...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хоть кто-то реально оценивает "надежность" фальцвагена.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Спасибо, хоть кто-то реально оценивает "надежность" фальцвагена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы лучше побеспокомлся про надежность калининградской камри недоделанной)))))))))))) Вот там сразу видать вся надежность русских пьяных гастробайторов!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ты бы лучше побеспокомлся про надежность калининградской камри недоделанной)))))))))))) Вот там сразу видать вся надежность русских пьяных гастробайторов!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
камри в питере собирают. Если для тебя калининград и питер - одно и тоже, то мне жаль. Правда жаль.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
камри в питере собирают. Если для тебя калининград и питер - одно и тоже, то мне жаль. Правда жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибся. Согласен что в питере. Но сути этого не меняет))))))))))))))))))))))) Одно слово Россия)))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Спасибо, хоть кто-то реально оценивает "надежность" фальцвагена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у моих приятелей у камри на 70 тыс движок стуканул, а мой предыдущий фолькс у нового хозяина уже 120 000 отмотал и ни чего кроме расходников не менялось, хотя он к " официалам" ездит на ТО. так, что надежность понятие относительное, а тойота отличается самыми массовыми отзывами из-за дефектов и ТО каждые 10 тысяч, они бы еще до 5-ти сократили бы и надежность еще бы возросла. дизайн эргономику и качество отделочных материалов этих машин даже сравнивать глупо
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а у моих приятелей у камри на 70 тыс движок стуканул, а мой предыдущий фолькс у нового хозяина уже 120 000 отмотал и ни чего кроме расходников не менялось, хотя он к " официалам" ездит на ТО. так, что надежность понятие относительное, а тойота отличается самыми массовыми отзывами из-за дефектов и ТО каждые 10 тысяч, они бы еще до 5-ти сократили бы и надежность еще бы возросла. дизайн эргономику и качество отделочных материалов этих машин даже сравнивать глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаешь, лучше отзывать и честно сообщать, чем молчать до последнего и отшивать клиентов, как в ВАГ делают.
ТО каждые десять - это правильно в наших условиях. Всяко лучше, чем каждые 30 в бмв.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Игорь Слесарчук
Игорь Слесарчук
Друзья купили пассат, так за 2 года уже 3й раз в салоне чинятся, то подвеска то коробка, сейчас вот из сервиса пригонят и на рынок, уже камри заказли новую. И сравнивать тойоту с народным автомобилем не корректно...
СсылкаПожаловаться
И сравнивать тойоту с народным автомобилем не корректно...
Конечно не корректно, все там очень дохло в сравнении с VW.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТемнышовВ ответ на Игорь Слесарчук
Игорь Слесарчук
Друзья купили пассат, так за 2 года уже 3й раз в салоне чинятся, то подвеска то коробка, сейчас вот из сервиса пригонят и на рынок, уже камри заказли новую. И сравнивать тойоту с народным автомобилем не корректно...
СсылкаПожаловаться
Друзья купили пассат, так за 2 года уже 3й раз в салоне чинятся, то подвеска то коробка, сейчас вот из сервиса пригонят и на рынок, уже камри заказли новую. И сравнивать тойоту с народным автомобилем не корректно...</ а у меня с тоетой также, так кто прав ?

СсылкаПожаловаться
nucl1d
Непонятен выбор автора - тесная типа купешечка жесткая как черт знает что и баржа камри.
Может стоит в сторону других марок взглянуть? Например посмотреть ту же а5 - сотку докинуть, но машина интереснее пассата будет.
Мотор 2 литра не надо брать фольксовский - проблемы как были несколько лет, так и остались - масло жрет много. Лучше 1.8 или дизель.
И других машин полно если что - можно бмв трешку взять, мерс С180 как раз 1380 стоит компрессор непустой.
СсылкаПожаловаться
Игорь СвитайлоВ ответ на nucl1d
nucl1d
Непонятен выбор автора - тесная типа купешечка жесткая как черт знает что и баржа камри.
Может стоит в сторону других марок взглянуть? Например посмотреть ту же а5 - сотку докинуть, но машина интереснее пассата будет.
Мотор 2 литра не надо брать фольксовский - проблемы как были несколько лет, так и остались - масло жрет много. Лучше 1.8 или дизель.
И других машин полно если что - можно бмв трешку взять, мерс С180 как раз 1380 стоит компрессор непустой.
СсылкаПожаловаться
Ну да, камри и правда баржа -НЕУПРАВЛЯЕМАЯ. А качество отделочных материалов - как в лучших китайцах. Ты ещё посоветуй 508 подождать... Знаток.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Игорь Свитайло
Игорь Свитайло
Ну да, камри и правда баржа -НЕУПРАВЛЯЕМАЯ. А качество отделочных материалов - как в лучших китайцах. Ты ещё посоветуй 508 подождать... Знаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все так и есть. Можно подождать 508 - норм тачка, но когда она будет - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Игорь Свитайло
Игорь Свитайло
Ну да, камри и правда баржа -НЕУПРАВЛЯЕМАЯ. А качество отделочных материалов - как в лучших китайцах. Ты ещё посоветуй 508 подождать... Знаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что управляемость камри можно сравнить хотя-бы с пассатом?
Давно известно что камри для прямых дорог.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТемнышовВ ответ на nucl1d
nucl1d
Непонятен выбор автора - тесная типа купешечка жесткая как черт знает что и баржа камри.
Может стоит в сторону других марок взглянуть? Например посмотреть ту же а5 - сотку докинуть, но машина интереснее пассата будет.
Мотор 2 литра не надо брать фольксовский - проблемы как были несколько лет, так и остались - масло жрет много. Лучше 1.8 или дизель.
И других машин полно если что - можно бмв трешку взять, мерс С180 как раз 1380 стоит компрессор непустой.
СсылкаПожаловаться
Непонятен выбор автора - тесная типа купешечка жесткая как черт знает что и баржа камри. Может стоит в сторону других марок взглянуть? Например посмотреть ту же а5 - сотку докинуть, но машина интереснее пассата будет. Мотор 2 литра не надо брать фольксовский - проблемы как были несколько лет, так и остались - масло жрет много. Лучше 1.8 или дизель. И других машин полно если что - можно бмв трешку взять, мерс С180 как раз 1380 стоит компрессор непустой.
Не знаешь не пизди!
СсылкаПожаловаться
Виктор ТемнышовВ ответ на nucl1d
nucl1d
Непонятен выбор автора - тесная типа купешечка жесткая как черт знает что и баржа камри.
Может стоит в сторону других марок взглянуть? Например посмотреть ту же а5 - сотку докинуть, но машина интереснее пассата будет.
Мотор 2 литра не надо брать фольксовский - проблемы как были несколько лет, так и остались - масло жрет много. Лучше 1.8 или дизель.
И других машин полно если что - можно бмв трешку взять, мерс С180 как раз 1380 стоит компрессор непустой.
СсылкаПожаловаться
Непонятен выбор автора - тесная типа купешечка жесткая как черт знает что и баржа камри. Может стоит в сторону других марок взглянуть? Например посмотреть ту же а5 - сотку докинуть, но машина интереснее пассата будет. Мотор 2 литра не надо брать фольксовский - проблемы как были несколько лет, так и остались - масло жрет много. Лучше 1.8 или дизель. И других машин полно если что - можно бмв трешку взять, мерс С180 как раз 1380 стоит компрессор непустой. А что не Ламборджине на космическую сумма, или она тоже теская тебе , а BMW I 8 за 20 млн. рублей еще тесней, зачем такую тесную дорогую придумали, кто ее купит? ты что ли ? А потомучто такие мошины совсем не для тебя и твоего ума. иди нах вообще отсюда!
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария