29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Jetta 1.6 105л.с. или Skoda Octavia 1.2 105л.с.

Volkswagen Jetta 1.6 105л.с. или Skoda Octavia 1.2 105л.с.? какой движок предпочтительнее?
FIX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Сергей Скорняков
Ну тогда уж, "Das Auto"! Если быть точнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Сергей Скорняков
Сергей Скорняков
Это у вас, в России, анекдот новый? Смешно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый господин....не знаю откуда ВЫ, но в РФ Таурег стоит 70 тыщ баков в базе при средней зарплате по стране в 1 тыщу....Пассатик к слову стоит 30-ку....
СсылкаПожаловаться
Сергей СкорняковВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Уважаемый господин....не знаю откуда ВЫ, но в РФ Таурег стоит 70 тыщ баков в базе при средней зарплате по стране в 1 тыщу....Пассатик к слову стоит 30-ку....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тех, кто в "бронепоезде", см. мой "пост" в 21:23, "Фольксваген фольксвагену рознь...". Здесь, на этом форуме, обсуждается "Фольксваген джетта"!!! Не "Туарег", даже не "Пассат", а всего лишь "джетта"! стоимостью 700 тысяч рублей. У Вас "статус" зависит от "шильдика" или от реальной стоимости автомобиля? Неужели нет разницы на чём вы едите, на "Фольксвагене поло" или на "Фольксвагене фаэтоне"? Попробуйте убедить меня, что разницу простой обыватель не заметит, там же "шильдики" одинаковые. :)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Сергей Скорняков
Сергей Скорняков
Для тех, кто в "бронепоезде", см. мой "пост" в 21:23, "Фольксваген фольксвагену рознь...". Здесь, на этом форуме, обсуждается "Фольксваген джетта"!!! Не "Туарег", даже не "Пассат", а всего лишь "джетта"! стоимостью 700 тысяч рублей. У Вас "статус" зависит от "шильдика" или от реальной стоимости автомобиля? Неужели нет разницы на чём вы едите, на "Фольксвагене поло" или на "Фольксвагене фаэтоне"? Попробуйте убедить меня, что разницу простой обыватель не заметит, там же "шильдики" одинаковые. :)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все больше склоняюсь, что в "бронепоезде" именно Вы....
Сначала кабе все правильно и я согласно (мсыленно конечно) киваю головой...
"Фольксваген фольксвагену рознь, как и шкоды. О каком вообще может статусе идти речь, когда обсуждаются машины стоимостью 700 тыс. рублей? :)"

но потом....
w-ssn
кто попало на ФВ не ездиет

и ответ:
Сергей Скорняков
Это у вас, в России, анекдот новый? Смешно! :)

немного не складно...а так, конечно
Фольксваген фольксвагену рознь, как и шкоды.

Зачастую понятия "статусность" и "марка" перекликаются...и здесь нет ничего необычного...да, действительно, для России ФВ - бренд...если и не премиальный, то стремящийся к этому....По сути та же Ауди за "подешевле"....

"Неужели нет разницы на чём вы едите, на "Фольксвагене поло" или на "Фольксвагене фаэтоне"? Попробуйте убедить меня, что разницу простой обыватель не заметит, там же "шильдики" одинаковые. :)))))))))))))))))))))))))))" - пока я вроде вменяемый....
СсылкаПожаловаться
Сергей СкорняковВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Все больше склоняюсь, что в "бронепоезде" именно Вы....
Сначала кабе все правильно и я согласно (мсыленно конечно) киваю головой...
"Фольксваген фольксвагену рознь, как и шкоды. О каком вообще может статусе идти речь, когда обсуждаются машины стоимостью 700 тыс. рублей? :)"

но потом....
w-ssn
кто попало на ФВ не ездиет

и ответ:
Сергей Скорняков
Это у вас, в России, анекдот новый? Смешно! :)

немного не складно...а так, конечно
Фольксваген фольксвагену рознь, как и шкоды.

Зачастую понятия "статусность" и "марка" перекликаются...и здесь нет ничего необычного...да, действительно, для России ФВ - бренд...если и не премиальный, то стремящийся к этому....По сути та же Ауди за "подешевле"....

"Неужели нет разницы на чём вы едите, на "Фольксвагене поло" или на "Фольксвагене фаэтоне"? Попробуйте убедить меня, что разницу простой обыватель не заметит, там же "шильдики" одинаковые. :)))))))))))))))))))))))))))" - пока я вроде вменяемый....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ответ:
Сергей Скорняков
Это у вас, в России, анекдот новый? Смешно! :)

немного не складно...а так, конечно
Фольксваген фольксвагену рознь, как и шкоды.
Что же тут не складного, если помнить о том, что речь, в данном случае, идёт о "фольксвагене джетте"? Это что, ещё раз повторюсь, "статусный" автомобиль? Если говорить о статусе и подразумевать, при этом, "фольксваген джетту", то это анекдот! :)))))))))))))))))))))) "Туарег" - да, "Фаэтон" - конечно же, "Пассат" - ну может быть....но не "джетта"!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Сергей Скорняков
Сергей Скорняков
Фольксваген фольксвагену рознь, как и шкоды. О каком вообще может статусе идти речь, когда обсуждаются машины стоимостью 700 тыс. рублей? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что 700 тысяч это уже мало? Это как пачку сигарет купить, вас Русских не поймешь, то вы плачите, что все дорого, а тут семьсот штук не леньги?!?!Да для кого то и Москвич - СТАТУС!
СсылкаПожаловаться
Сергей СкорняковВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
А что 700 тысяч это уже мало? Это как пачку сигарет купить, вас Русских не поймешь, то вы плачите, что все дорого, а тут семьсот штук не леньги?!?!Да для кого то и Москвич - СТАТУС!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорил, что 700 тысяч рублей не деньги, но у нас, в Казахстане, на тебя и внимания не обратят, если ты на "Фольксвагене", потому как на них здесь пол страны ездит, от древних до новых. Хотя "Фаэтон", наверняка, внимание привлечёт. :)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Сергей Скорняков
Сергей Скорняков
Я не говорил, что 700 тысяч рублей не деньги, но у нас, в Казахстане, на тебя и внимания не обратят, если ты на "Фольксвагене", потому как на них здесь пол страны ездит, от древних до новых. Хотя "Фаэтон", наверняка, внимание привлечёт. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Однако Казахи сильно крутые стали, а вот Ангела Меркель не стесняется на Фольквагене ездить, пусть на Фаэтоне, но шильдик то Фольцевский? Видать Ваш Назарбаев покруче чем Меркель?
СсылкаПожаловаться
Сергей СкорняковВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Да! Однако Казахи сильно крутые стали, а вот Ангела Меркель не стесняется на Фольквагене ездить, пусть на Фаэтоне, но шильдик то Фольцевский? Видать Ваш Назарбаев покруче чем Меркель?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не казахи крутые, это хохлы слепые, здесь обсуждается "фольксваген джетта", это что, "статусный" автомобиль???
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Сергей Скорняков
Сергей Скорняков
Фольксваген фольксвагену рознь, как и шкоды. О каком вообще может статусе идти речь, когда обсуждаются машины стоимостью 700 тыс. рублей? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О статусе людском жить и развиваться " с желаниями своими трудно бороться"
СсылкаПожаловаться
Сергей СкорняковВ ответ на Константин Нефедов
Константин Нефедов
О статусе людском жить и развиваться " с желаниями своими трудно бороться"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, как я понял, "w-ssn" имел в виду не статус, а бренд, просто выразился немного не корректно, от того и вышло недопонимание. А желание жить лучше...,так оно всем разумным существам присуще.
СсылкаПожаловаться
GarryВ ответ на w-ssn
w-ssn
Фольцвагекн это статус,а шкода...
СсылкаПожаловаться
Джета не Пассат СС, так что ваш статус под БОЛЬШИМ вопросом....
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на w-ssn
w-ssn
Фольцвагекн это статус,а шкода...
СсылкаПожаловаться
Фольксваген - статус? Да ну нафиг.
Даже Мерседес Ашка или Бэха единичка и то врядли могут на статус претедновать. Хотя там то не брэнды а - БРЭНДИЩИ. Ну а фолькс... тот же Полоседан, или Джетта? Какой там нахрен статус. Туарег, ну может быть Пассат. Фаэтон - наверное про Хундай Экус и то слыхали больше. Вот и все. Вся остальная продукция к статусу вообще никакого отношения не имеет и не может иметь, ширпотреб одним словом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кулаков
Однозначно Jetta с 1.6, простой и надежный двигатель (который уже 70 лет штампуют с незначительными изменениями)+спокойная и ровная машина. У дядьки такая, брал новую, отъездил 100тыс.км. Проблем в эксплуатации не было. Про то что на трассе не болид? Уверенно едет 130-150км/ч- это максимум этого авто, дальше уже прыти нет, а больше зачем? Много кто разгоняется больше? Но едет как утюг, достойная шумоизоляция, просторный салон.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
1,2 тырчик 700 тысяч рубликов !!?Хе хе хе, дурачок. Дождись лучше логана2, с таким же тырчиком, он дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
1,2 тырчик 700 тысяч рубликов !!?Хе хе хе, дурачок. Дождись лучше логана2, с таким же тырчиком, он дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
"хе-хе...1.2...дурачок...."
тебе мало???
поставь рядом логан и 1.2 турбо....
я даже не сравниваю другие параметры данных авто...управляемость, подвеска....комфорт..отделка ...да много всего...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
наслышался немецкого качества у "чешек", готов педали крутить, с шильдиком спереди.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
наслышался немецкого качества у "чешек", готов педали крутить, с шильдиком спереди.
СсылкаПожаловаться
А вы не слушайте, вы лучше попробуйте сами, что базар чужой слушать?
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Garry
Garry
А вы не слушайте, вы лучше попробуйте сами, что базар чужой слушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подготовленный покупатель не поймет
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Шкода уже давно превзошла по качеству свою матер фольц.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария