24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОДИТЕЛЬСКИЕ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"

каждый опытный водитель знает кучу разных "хитростей", типа как заводить машину в мороз, что делать при закипании и т.д и т.п.
мне вот пришлось вчера ночью на минимальном уровне топлива катить по трассе 85 км.
поделитесь своими ОРИГИНАЛЬНЫМИ "тайными знаниями"
Конь Хуан Папирос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Илья МасленниковВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А себистоимость 1 км - 2 т.р. - это беспредел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспоминается фильм "Особенности национальной рыбалки", когда они в подводную лодку водку лили: "Хорошо идет!!! Никогда так не шла!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
вспоминается фильм "Особенности национальной рыбалки", когда они в подводную лодку водку лили: "Хорошо идет!!! Никогда так не шла!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
вспоминается фильм "Особенности национальной рыбалки", когда они в подводную лодку водку лили: "Хорошо идет!!! Никогда так не шла!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так предполагаю, что можно было даже воды долить. Бензин легче, приподнялся до забора, вот мы и доехали. на вискаре только, я думаю не получилось.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на vega vega
vega vega
Я так предполагаю, что можно было даже воды долить. Бензин легче, приподнялся до забора, вот мы и доехали. на вискаре только, я думаю не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зимой воды? это юмор
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
зимой воды? это юмор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно юмор. Я так, для примера. ну незамерзайки. Да мы так были увлечены свадьбой что забыли заправиться.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А себистоимость 1 км - 2 т.р. - это беспредел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так джемессон в подар упаковке вроде стоил. я точно не могу сказать. 1,5 или 2 р. какая разница? Главное, что я водку вообще не пью. потому пришлось искать типа виски - и нашел по совету местных.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на vega vega
vega vega
ну так джемессон в подар упаковке вроде стоил. я точно не могу сказать. 1,5 или 2 р. какая разница? Главное, что я водку вообще не пью. потому пришлось искать типа виски - и нашел по совету местных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вобщем, если местный продукт пришёлся по вкусуи (несмотря на понты, связанные со сватовством)и до сих пор радует, значит стоимость, залитого в бак, вискаря оправдана. ))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вобщем, если местный продукт пришёлся по вкусуи (несмотря на понты, связанные со сватовством)и до сих пор радует, значит стоимость, залитого в бак, вискаря оправдана. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется интересен сам процесс, а не его себестоимость )))))))
ну, и вспомнить есть чего ))))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на vega vega
vega vega
Раз зимой бензин кончился в пределах видимости заправки, вискарь подлили и километр осилили. Километр вышел 2р. Попили, блин. когда приехали в место назначения, как раз этого пузыря и не хватило для полного догона. Пришлось за местной бодягой идти. И мне местная "белая лошадь" так понравилась, что я заказываю у того мужика. Как друзья соберутся, я им обязат предлагаю. Никто не сказал г. .плохо. Слава русским самогонщикам!
СсылкаПожаловаться
не было бы счастья, да несчастье помогло....так и познакомились с "белой лошадью" )))))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Ленчик
Ленчик
не было бы счастья, да несчастье помогло....так и познакомились с "белой лошадью" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, видите, на сколько помогает наличие спиртного в авто: Можно в омыватель залить, в бак, в аккумулятор, пассажиру в рот, расплатиться с помогавшим, итд итп!!!
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да, видите, на сколько помогает наличие спиртного в авто: Можно в омыватель залить, в бак, в аккумулятор, пассажиру в рот, расплатиться с помогавшим, итд итп!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойду затарюсь )))))))))
так вот вопрос...что лучьше брать? ))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Ленчик
Ленчик
пойду затарюсь )))))))))
так вот вопрос...что лучьше брать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо организовать мини-бар в машине!!! Вот я сам не пью, а в багажнике вожу и текилку и коньячек и винца бутылочку!!!
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
надо организовать мини-бар в машине!!! Вот я сам не пью, а в багажнике вожу и текилку и коньячек и винца бутылочку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моей машине МИНИ-бар займет добрую ее половину ))))) да и жалко как-то капитал впуливать в такое мероприятие....вот если кто дарить будет какой напиток, так сразу в машину...на всякий случай)))))
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Ленчик
Ленчик
не было бы счастья, да несчастье помогло....так и познакомились с "белой лошадью" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я ее так назвал, теперь у них в деревне все так самогон называют. Я когда попробовал, мне вкус показался виски белая лошадь. только самогон в 199 раз лучше искомого вискаря. Мне когда присылают, на полторашку даже приклеивают бумажку с надписью белая лошадь. смешно. но приятно.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на vega vega
vega vega
Это я ее так назвал, теперь у них в деревне все так самогон называют. Я когда попробовал, мне вкус показался виски белая лошадь. только самогон в 199 раз лучше искомого вискаря. Мне когда присылают, на полторашку даже приклеивают бумажку с надписью белая лошадь. смешно. но приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оригинальненько )))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на vega vega
vega vega
Это я ее так назвал, теперь у них в деревне все так самогон называют. Я когда попробовал, мне вкус показался виски белая лошадь. только самогон в 199 раз лучше искомого вискаря. Мне когда присылают, на полторашку даже приклеивают бумажку с надписью белая лошадь. смешно. но приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы на чеверти (бутылка 2.5л советских времен )писали "ТЫКИЛА от Бабули" Смешно когда гостям на стол ставили!!!
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
А мы на чеверти (бутылка 2.5л советских времен )писали "ТЫКИЛА от Бабули" Смешно когда гостям на стол ставили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....четверти....
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Еще разок у меня был случай в году так 2002-м: В гараже держал н.з 20 литров бензика 92-го, в то время гончил на 99-ой модели. Приезжаю в гараж с мыслью , надо "ласточку" подкормить ибо глаз жадности уже во всю светил на панели приборов, беру канистру, шланг, ставлю на богажник, предварительно подстелив телогреечку, дабы не испортить лако-красочное покрытие на любимом авто и с умилением покуривая в сторонке наблюдаю картину перелива бензина в бак!!! Все готово!!! УРА в бой товарищи!!! Завожу, и по газам, машина не едет , вернее едет, но как то подозрительно дымит , чихает и тд итп,, я обратно, благо отъехал 200 м от гаража!!! И что я вижу, открыв гараж снова, канистро с моим бензином стоит в другом углу, а это как оказалось, батя, солярки налил бабули печку в бане разжигать!!!!Етишь твою мать, вот я долго матерился сливая бензин с бачка и промывая карбюратор!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Еще разок у меня был случай в году так 2002-м: В гараже держал н.з 20 литров бензика 92-го, в то время гончил на 99-ой модели. Приезжаю в гараж с мыслью , надо "ласточку" подкормить ибо глаз жадности уже во всю светил на панели приборов, беру канистру, шланг, ставлю на богажник, предварительно подстелив телогреечку, дабы не испортить лако-красочное покрытие на любимом авто и с умилением покуривая в сторонке наблюдаю картину перелива бензина в бак!!! Все готово!!! УРА в бой товарищи!!! Завожу, и по газам, машина не едет , вернее едет, но как то подозрительно дымит , чихает и тд итп,, я обратно, благо отъехал 200 м от гаража!!! И что я вижу, открыв гараж снова, канистро с моим бензином стоит в другом углу, а это как оказалось, батя, солярки налил бабули печку в бане разжигать!!!!Етишь твою мать, вот я долго матерился сливая бензин с бачка и промывая карбюратор!!!!
СсылкаПожаловаться
:-)))))
Жена работает с англичанами, переписываецца постоянно, так вот ей один из них рассказал - отправил на машине семью в Европу, а там жена сглупа в дизель шарахнула 95-го. Причем, не сразу обнаружила :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Omnibus
Omnibus
:-)))))
Жена работает с англичанами, переписываецца постоянно, так вот ей один из них рассказал - отправил на машине семью в Европу, а там жена сглупа в дизель шарахнула 95-го. Причем, не сразу обнаружила :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На строительстве богучанской трассы, ребята с похмела 93 долили, - КРАЗЫ летели но не долго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария