21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОДИТЕЛЬСКИЕ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"

каждый опытный водитель знает кучу разных "хитростей", типа как заводить машину в мороз, что делать при закипании и т.д и т.п.
мне вот пришлось вчера ночью на минимальном уровне топлива катить по трассе 85 км.
поделитесь своими ОРИГИНАЛЬНЫМИ "тайными знаниями"
Конь Хуан Папирос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Илья МасленниковВ ответ на Екатерина Пудова
Екатерина Пудова
Так что же делать при закипании?
СсылкаПожаловаться
проводок от вентилятора "Минусовой" на массу или наростить прямо на клемму АКБ, чтобы постоянно гонял, так можно доехать до пункта назначения!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
проводок от вентилятора "Минусовой" на массу или наростить прямо на клемму АКБ, чтобы постоянно гонял, так можно доехать до пункта назначения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикол с электровентилятором был. Он выключался при выключении зажигания - а я решил, что надо, чтоб сам, когда тосол остынет. Примитивная схема. Кинул проводки, завел, поехал. Смотрю - температура вверх полезла. Думаю - фигня какая... остановился, открыл капот, тосол уже под крышкой, вентилятор дует как зверь, но В ДРУГУЮ СТОРОНУ :-))))) Посмеялся, поменял контакты местами - все ок стало.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Екатерина Пудова
Екатерина Пудова
Так что же делать при закипании?
СсылкаПожаловаться
Так что же делать при закипании?

Посолить не забудьте)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Так что же делать при закипании?

Посолить не забудьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сначала надо пену снять, потом овощи резать, а только потом солить.)))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Так что же делать при закипании?

Посолить не забудьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Наталия УсачеваВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Так что же делать при закипании?

Посолить не забудьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но надоело читать приколы мужчин про женщин! За свою жизнь столько горе-профессионалов водил насмотрелась! И таких же автослесарей! После переборки коробки "Фиата" одного такого... лопнул кожух. Пришлось самой по схеме собирать, а тот, так называемый, специалист, только на место поставил... И, нехороший человек, деньги-то не вернул, а это лет 10 назад 3000 рублей!
СсылкаПожаловаться
Конь Хуан ПапиросВ ответ на Екатерина Пудова
Екатерина Пудова
Так что же делать при закипании?
СсылкаПожаловаться
самое первое- печку на всю катушку
СсылкаПожаловаться
рысьВ ответ на Конь Хуан Папирос
Конь Хуан Папирос
самое первое- печку на всю катушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладец! жирное тебе 5 по рисованию!Главное чтобы к этому моменту жижка хоть как то плескалась.Закипел -стоп колеса и движок.Осмотреться.Причина и даст подсказку к дальнейшим шагам.самое первое- печку на всю катушку
СсылкаПожаловаться
Тёркин ВасилийВ ответ на рысь
рысь
маладец! жирное тебе 5 по рисованию!Главное чтобы к этому моменту жижка хоть как то плескалась.Закипел -стоп колеса и движок.Осмотреться.Причина и даст подсказку к дальнейшим шагам.самое первое- печку на всю катушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глушить сразу нельзя.У меня головка на дизеле лопнула.
СсылкаПожаловаться
Конь Хуан ПапиросВ ответ на Екатерина Пудова
Екатерина Пудова
Так что же делать при закипании?
СсылкаПожаловаться
и сразу НЕ открывать крышку расширительного бачка!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Екатерина Пудова
Екатерина Пудова
Так что же делать при закипании?
СсылкаПожаловаться
Включите печку на полную
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Екатерина Пудова
Екатерина Пудова
Так что же делать при закипании?
СсылкаПожаловаться
вытаскиваешь датчик который на радиаторе или рядом , проволкой коротишь оба контакта и вперед , я даже так на ауди делал
СсылкаПожаловаться
vega vega
Раз зимой бензин кончился в пределах видимости заправки, вискарь подлили и километр осилили. Километр вышел 2р. Попили, блин. когда приехали в место назначения, как раз этого пузыря и не хватило для полного догона. Пришлось за местной бодягой идти. И мне местная "белая лошадь" так понравилась, что я заказываю у того мужика. Как друзья соберутся, я им обязат предлагаю. Никто не сказал г. .плохо. Слава русским самогонщикам!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на vega vega
vega vega
Раз зимой бензин кончился в пределах видимости заправки, вискарь подлили и километр осилили. Километр вышел 2р. Попили, блин. когда приехали в место назначения, как раз этого пузыря и не хватило для полного догона. Пришлось за местной бодягой идти. И мне местная "белая лошадь" так понравилась, что я заказываю у того мужика. Как друзья соберутся, я им обязат предлагаю. Никто не сказал г. .плохо. Слава русским самогонщикам!
СсылкаПожаловаться
ВАрвары. Лучше бы вы этот километр её сами толкали.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
ВАрвары. Лучше бы вы этот километр её сами толкали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты что! Зима. холодно. Мы в гости ехали, в белых пиджаках. наф надо.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на vega vega
vega vega
Да ты что! Зима. холодно. Мы в гости ехали, в белых пиджаках. наф надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает!!! Когда очень хочется, а нельзя-то можно!!!Это я про использование вискаря не для прямого назначения!!!
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Бывает!!! Когда очень хочется, а нельзя-то можно!!!Это я про использование вискаря не для прямого назначения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зимой в белых пиджаках ))) прям группа спецназа ))))
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Ленчик
Ленчик
Зимой в белых пиджаках ))) прям группа спецназа ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на сватовство. у жениха прикол такой был. пришлось купить. Вообще он круто потратился на свадьбу. женился в 35л на 18летней. красивая конечно, из простых. Сейчас правда борзая такая стала, откуда что берется.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на vega vega
vega vega
Да на сватовство. у жениха прикол такой был. пришлось купить. Вообще он круто потратился на свадьбу. женился в 35л на 18летней. красивая конечно, из простых. Сейчас правда борзая такая стала, откуда что берется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как муж воспитал )))) взял-то детё еще совсем ))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на vega vega
vega vega
Да ты что! Зима. холодно. Мы в гости ехали, в белых пиджаках. наф надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А себистоимость 1 км - 2 т.р. - это беспредел!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария