14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ! Опрос.

 Очень важно узнать ваше мнение, уважаемое население курилки. Какая сейчас средняя зарплата в России- хочется  знать вашу  оценку. Попробуем составить примерную картину.Отдельно просьба написать тех, у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч  рублей, есть ли такие.Ну и ваша оценка- много ли таких,у меня  вот нет знакомых людей, столько зарабатывающих, но может моя  картина мира отличается  от реальности.Откликнитесь-  напишите, поделитесь вашим мнением о зарплатах в РФ..Средняя зарплата согласно росстату 42,5 тысячи- это означает примерно 37 тысяч на руки.Понимаю, что тут есть люди с абсолютно разными доходами- есть акула большого бизнеса Даша Дубровская, а есть  обычные  люди, типа меня. Поэтому пишите- ваше мнение важно.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мы пока не купили первую квартиру в Москве, 11 лет снимали однушку в районе Петровско-Разумовской. Платили штуку баксов за аренду. У хозяйки пенсионерки было 3 однушки. В одной жила сама, а две сдавала и неплохо получалось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это наверное в 90 х было? Или наследственные,или детки бандюганы или чёрные риэлтеры,мошенники наотнимали у пьяниц,а сами сгинули,вот мать на старости с квартирами,но без детей.Такое часто бывало....иначе откуда ,если б дети были? Нечего сдавать было бы.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это наверное в 90 х было? Или наследственные,или детки бандюганы или чёрные риэлтеры,мошенники наотнимали у пьяниц,а сами сгинули,вот мать на старости с квартирами,но без детей.Такое часто бывало....иначе откуда ,если б дети были? Нечего сдавать было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С 95 по 05
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
Разговаривал в Москве с узбеками дворниками лет 6 - 7 назад. Зарабатывали до 30 тыр, тогда это было чуть меньше штуки баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сейчас так...я ж говорю,удивляюсь когда они спят ...это за несколько участков,а участки немалые.они семьями убирают ...то есть один работает за троих,а то и четверых.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И сейчас так...я ж говорю,удивляюсь когда они спят ...это за несколько участков,а участки немалые.они семьями убирают ...то есть один работает за троих,а то и четверых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то сериал шел про них, там еще в гл роли красивая узбечка (забыл название). Редко смотрю сериалы, но тот смотрел. Мне кажется жизненный...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И сейчас так...я ж говорю,удивляюсь когда они спят ...это за несколько участков,а участки немалые.они семьями убирают ...то есть один работает за троих,а то и четверых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тут устроились киргизы пара...взяли 12 подьездов снег, уборка внутри...24 на руки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Средняя температура по больнице. (С)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Средняя температура по больнице. (С)
СсылкаПожаловаться
Пойдёшь за 10 тыр работать ?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
Пойдёшь за 10 тыр работать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок спасибо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пример.Москва.Председатель нашего ЖСК кооперативного дома по решению общего собрания,по уставу ЖКХ, имеет зарплату 26тыр.бухгалтер 19500, уборщица подьездов 14 тыр.( 4 подъезда ), ревизионная комиссия и правление работают бесплатно. для контроля..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пример.Москва.Председатель нашего ЖСК кооперативного дома по решению общего собрания,по уставу ЖКХ, имеет зарплату 26тыр.бухгалтер 19500, уборщица подьездов 14 тыр.( 4 подъезда ), ревизионная комиссия и правление работают бесплатно. для контроля..
СсылкаПожаловаться
Ну у нас председатель гаражного кооператива вообще 8. Но это не показатель, если честно. В Москве гастарбайтеров уже зашкаливает, честно. Но все же они едут, тратятся- причём не мало- на дорогу, и при этом видят смысл в работе.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
Ну у нас председатель гаражного кооператива вообще 8. Но это не показатель, если честно. В Москве гастарбайтеров уже зашкаливает, честно. Но все же они едут, тратятся- причём не мало- на дорогу, и при этом видят смысл в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в Москве же не пьют. Аллах не разрешает.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так в Москве же не пьют. Аллах не разрешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. В Питере- пить. Это я знаю. Но гастарбайтеров всё же много. И ведь, с ука, чего то едут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей
Сергей
Ну у нас председатель гаражного кооператива вообще 8. Но это не показатель, если честно. В Москве гастарбайтеров уже зашкаливает, честно. Но все же они едут, тратятся- причём не мало- на дорогу, и при этом видят смысл в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас ревизионная комиссия..,такие въедливые ...все проверяют нужно и долго они ж сами в нашем доме живут.тут нечестно не получится.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас ревизионная комиссия..,такие въедливые ...все проверяют нужно и долго они ж сами в нашем доме живут.тут нечестно не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому- что убрать 4 подьезда- сколько это по времени ? Мы всё же за работу от и до- по 8 часов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей
Сергей
Я к тому- что убрать 4 подьезда- сколько это по времени ? Мы всё же за работу от и до- по 8 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она 2 раза в неделю убирает подъезды,моет стены и окна к праздникам,там нагрузка большая.не за часы платят,а за выполненную работу.а моет она по ночам,чтоб не мешал никто.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Она 2 раза в неделю убирает подъезды,моет стены и окна к праздникам,там нагрузка большая.не за часы платят,а за выполненную работу.а моет она по ночам,чтоб не мешал никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 2 дня в неделю нормально.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
В 6 км от МКАД..Объявления в службе занятости населения..
Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Звенигородская детская музыкальная школа им.С.И. Танеева,
Зарплата: 14200 руб. в месяц, Режим работы: 5-дневная раб.неделя
Образование: Среднее профессиональное
Описание: Секретарь учебной части
Работа: Образование в области культуры
Рабочих мест: 1

Организация: ООО "Аркадатрейд",
Зарплата: 16700 руб. в месяц, Режим работы: 5-дневная раб.неделя
Образование: Среднее профессиональное
Описание:
Работа: Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Рабочих мест: 1

Организация: ООО "Стоматология и Косметология",
Зарплата: 14200 руб. в месяц, Режим работы: График сменности
Образование: Среднее профессиональное
Описание: Ассистент стоматолога.
Работа: Стоматологическая практика
Рабочих мест: 1

Организация: Акционерное общество "Учебно-методический центр "Голицыно",
Зарплата: 15600 руб. в месяц, Режим работы: 6-дневная раб.неделя
Образование: Основное общее (9 классов)
Описание: .
Работа: Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
Рабочих мест: 1

Организация: Муниципальное автономное учреждение спорта "Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс",
Зарплата: 14200 руб. в месяц, Режим работы: Гибкий режим работы
Образование: Основное общее (9 классов)
Описание:
Работа: Деятельность спортивных объектов
Рабочих мест: 1
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В 6 км от МКАД..Объявления в службе занятости населения..
Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Звенигородская детская музыкальная школа им.С.И. Танеева,
Зарплата: 14200 руб. в месяц, Режим работы: 5-дневная раб.неделя
Образование: Среднее профессиональное
Описание: Секретарь учебной части
Работа: Образование в области культуры
Рабочих мест: 1

Организация: ООО "Аркадатрейд",
Зарплата: 16700 руб. в месяц, Режим работы: 5-дневная раб.неделя
Образование: Среднее профессиональное
Описание:
Работа: Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Рабочих мест: 1

Организация: ООО "Стоматология и Косметология",
Зарплата: 14200 руб. в месяц, Режим работы: График сменности
Образование: Среднее профессиональное
Описание: Ассистент стоматолога.
Работа: Стоматологическая практика
Рабочих мест: 1

Организация: Акционерное общество "Учебно-методический центр "Голицыно",
Зарплата: 15600 руб. в месяц, Режим работы: 6-дневная раб.неделя
Образование: Основное общее (9 классов)
Описание: .
Работа: Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
Рабочих мест: 1

Организация: Муниципальное автономное учреждение спорта "Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс",
Зарплата: 14200 руб. в месяц, Режим работы: Гибкий режим работы
Образование: Основное общее (9 классов)
Описание:
Работа: Деятельность спортивных объектов
Рабочих мест: 1
СсылкаПожаловаться
Предложения о работе, как Ваня мнее вчера авторитетно обьяснил- не показатель. Я же предлагал сфотографировать предложения. Вы же Даша как я помню читали и с Ваней были согласны, а теперь почему то передумали и это стало аргументом.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей
Сергей
Предложения о работе, как Ваня мнее вчера авторитетно обьяснил- не показатель. Я же предлагал сфотографировать предложения. Вы же Даша как я помню читали и с Ваней были согласны, а теперь почему то передумали и это стало аргументом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не читала всё, о чём Вы с Ваней спорили, но с Ваниным выводом, я и сейчас согласна полностью..)) А это Вам не объявление на заборе, или, как Вы говорите, в Пятёрочке..Это официальное учреждение, куда приходят люди, ищущие работу..А Вы совершенно не умеете делать выводы из увиденного и прочитанного..Иначе бы Вы давно поняли, что я не акула, а золотая рыбка..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария