24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник за 1 млн.руб.

Добрый день всем.
Уважаемые, подскажите, какой внедорожник/кроссовер
можно приобрести за 1млн.руб.
Требования: 4wd, бензин, автомат.
Спасибо.
Рафик Латыпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну и где тут написано что "Кайрон разрабатывался как внедорожник для армии США"????
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну и где тут написано что "Кайрон разрабатывался как внедорожник для армии США"????
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сангенг изначально делал вседорожники для армии США!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Сангенг изначально делал вседорожники для армии США!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну а Кайрон то тут причем????)))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну а Кайрон то тут причем????)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я хотел написать там сангенг а написал- кайрон!!! Ну а так кайрон как почследствие данной компании!! Они уже тем более раньше вседорожники собирали!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Я хотел написать там сангенг а написал- кайрон!!! Ну а так кайрон как почследствие данной компании!! Они уже тем более раньше вседорожники собирали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В 50-е годы все внедоры в мире были однотипными! С таким же успехом для армии США мог машины кто угодно поставлять! Все от Виллисов и произошли в основном! В Коррандо и то угадывается облик Джипоа Виллис времен второй мировой!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В 50-е годы все внедоры в мире были однотипными! С таким же успехом для армии США мог машины кто угодно поставлять! Все от Виллисов и произошли в основном! В Коррандо и то угадывается облик Джипоа Виллис времен второй мировой!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Хватит искать себе оправдание!! Устал я уже читать всякую чушь....
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В 50-е годы все внедоры в мире были однотипными! С таким же успехом для армии США мог машины кто угодно поставлять! Все от Виллисов и произошли в основном! В Коррандо и то угадывается облик Джипоа Виллис времен второй мировой!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А то ты сейчас расскажешь что они были легковыми, спереди запрежены лошади а сзади стоял трактор на всякий случай)))От тебя я уже и такое могу ожидать!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
А то ты сейчас расскажешь что они были легковыми, спереди запрежены лошади а сзади стоял трактор на всякий случай)))От тебя я уже и такое могу ожидать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты хрень всякую не плети... Особенно про животных, которые, судя по всему, не глупее тебя...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ты хрень всякую не плети... Особенно про животных, которые, судя по всему, не глупее тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вот тут я с тобой соглашусь(редкий случай) Лошади умней.Причём гораздо умней...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алекс
Алекс
Вот тут я с тобой соглашусь(редкий случай) Лошади умней.Причём гораздо умней...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ты редко со мной соглашаешься??? В чем же я не прав?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ты редко со мной соглашаешься??? В чем же я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да прав ты на все скока можно.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алекс
Алекс
Да прав ты на все скока можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Как ты тактично на х.. посылаешь однако... Сразу видно МОДЕРАТОР ФОРУМА.
СсылкаПожаловаться
AlbekВ ответ на Юрий
Юрий
Сейчас на иностанных вседорожниках такие блокировки что твоим нивам с уазикам и не снились никогда)))))))) А нива с уазо знаменитые тем что они копеешные, и не более того!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас на иностанных вседорожниках такие блокировки что твоим нивам с уазикам и не снились никогда)))))))) А нива с уазо знаменитые тем что они копеешные, и не более того!!! Да вы похоже не Патриот Своей Родины
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Albek
Albek
Сейчас на иностанных вседорожниках такие блокировки что твоим нивам с уазикам и не снились никогда)))))))) А нива с уазо знаменитые тем что они копеешные, и не более того!!! Да вы похоже не Патриот Своей Родины
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В автомобилях не патриот!!!!
СсылкаПожаловаться
Albek
А я смотрю вы Еннштейн у которого вместо мозга в голове бензин и делающий вид что все знает о атомобилях
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Albek
Albek
А я смотрю вы Еннштейн у которого вместо мозга в голове бензин и делающий вид что все знает о атомобилях
СсылкаПожаловаться
По крайней мере имею представление в этом хоть какое то ...а то у Вас ума кртинку выложить хватило а пояснить по ней что там да откуда уже все....тут 2 высших образования требуется)))))))))))))))))))))) Поэтому если не бум бум во вседорожниках лучше лишний раз промолчать советую Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Albek
Ну конечно иметь представление каждый может просто тупо ввести в пойсковик и прочитать , а на практике наверное капот не открывали
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Albek
Albek
Ну конечно иметь представление каждый может просто тупо ввести в пойсковик и прочитать , а на практике наверное капот не открывали
СсылкаПожаловаться
Я езжу на таких автомобилях уже с 2008 года. Мне сам бог велел знать что да как там работает и т.п. И если бы Вы были внимательнее и зашли бы ко мне в гараж то увидили мою машину, я вот к Вам зашел, но то что у вас ламборджини в этом я сомневаюсь очень сильно!!!!
СсылкаПожаловаться
Albek
А я в них копаюсь с 14 лет и могу сам разобрать и собрать движок и кстати я работаю в СТО а мой гараж это просто красивые тачки которые я думаю с моей зарплатой появятся в моем настоящем гараже годиков через 10000
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Albek
Albek
А я в них копаюсь с 14 лет и могу сам разобрать и собрать движок и кстати я работаю в СТО а мой гараж это просто красивые тачки которые я думаю с моей зарплатой появятся в моем настоящем гараже годиков через 10000
СсылкаПожаловаться
При чем тут движок? Вы зареклись пояснить в чем разница автомобилей но кроме высказывания - "ВСЕМ" я больше ничего не увидел!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария