29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник за 1 млн.руб.

Добрый день всем.
Уважаемые, подскажите, какой внедорожник/кроссовер
можно приобрести за 1млн.руб.
Требования: 4wd, бензин, автомат.
Спасибо.
Рафик Латыпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
17891011121317
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Я на этом уроде таких как ты на ведрах просто давлю, и в пробках не пускаю, воняет от вас как из ...понял откуда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну а я шо. я шо... просто этот... имею тэк скэть художественное образование... понимаю в этом, как его, в эстетике...
кайрон - авто урод.. я же не виноват, что я его так воспринимаю :)
а мое ведро, каким бы он не был- в линейке моделей автоваза самый симпатишный... ну, может калина универсал как то что то близко...
была бы цель купить что то подобное- кайрон бы не выбрал никогда... страшный то какооооой....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
ну а я шо. я шо... просто этот... имею тэк скэть художественное образование... понимаю в этом, как его, в эстетике...
кайрон - авто урод.. я же не виноват, что я его так воспринимаю :)
а мое ведро, каким бы он не был- в линейке моделей автоваза самый симпатишный... ну, может калина универсал как то что то близко...
была бы цель купить что то подобное- кайрон бы не выбрал никогда... страшный то какооооой....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Водитель таза не купит кайрона так как бабла не хватит....нищеброд а не потому что он урод))))))))))))))))))))))))))))) Ты сначала заработай на такой автомобиль чтобы так рассуждать! А пока не заработаешь, твой порог рассуждать о тазах своих! Понял?)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Водитель таза не купит кайрона так как бабла не хватит....нищеброд а не потому что он урод))))))))))))))))))))))))))))) Ты сначала заработай на такой автомобиль чтобы так рассуждать! А пока не заработаешь, твой порог рассуждать о тазах своих! Понял?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да понял понял я... все понял... и правда, куда суюсь то...
а ведь это... как его... а ведь и правда урод, а, Юрий????:))))))
интересно, кому и за сколько ты его продашь... когда время настанет????никто ведь не купит, на руках останется :)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Водитель таза не купит кайрона так как бабла не хватит....нищеброд а не потому что он урод))))))))))))))))))))))))))))) Ты сначала заработай на такой автомобиль чтобы так рассуждать! А пока не заработаешь, твой порог рассуждать о тазах своих! Понял?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а что сразу нищий.. при всех то... некрасиво...бедный хоть говори :)))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Водитель таза не купит кайрона так как бабла не хватит....нищеброд а не потому что он урод))))))))))))))))))))))))))))) Ты сначала заработай на такой автомобиль чтобы так рассуждать! А пока не заработаешь, твой порог рассуждать о тазах своих! Понял?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты баран, ты что деньги человека считаешь? тебя колышит, кто сколько зарабатывает? ты дебилоид, думаешь, что купил корейскую херню и себя за человека посчитал? в облаках летаешь?
даунонек, имей рамки поведения и приличия. писать в личку оскорбительные письма-это гавнистость твоей натуры!
на свете несколько миллиардов человек. на всех на свете денег не хватает. кто то зарабатывает больше, кто то меньше.
те, которые зарабатывают меньше тебя-не значит что они хуже чем ты. понял, урод?
иди лечись у психиатра, хуета ты едакая...
я тебе писал, что я имею две трех комнатных квартир. так что по сравнению со мной нищеброд-это ты. я зарабатываю больше чем ты.
а ты, лошара, живешь с родителями, и нажил всега на кайрон...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
200 мм на патриоте клиренс против 199 на кайроне!!! А нива у меня была 2121. При нагрузках перегревается движок!! места нет в салоне, ничего не положить, комфорта ноль!!! Слабая она нива!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кайрон тонет там где УАЗики даже передок не включают.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Кайрон тонет там где УАЗики даже передок не включают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да все все..пускай будет по твоему...тебе так легче? устал я уже с детьми спорить....Пусть уазик для тебя останется сверх совершенством!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Да все все..пускай будет по твоему...тебе так легче? устал я уже с детьми спорить....Пусть уазик для тебя останется сверх совершенством!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да все все..пускай будет по твоему...тебе так легче? устал я уже с детьми спорить....

С детьми говоришь? Когда я за руль сел - ты ещё не родился.А по сравнению с кайрытом УАЗик и в самом деле совершенство.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Да все все..пускай будет по твоему...тебе так легче? устал я уже с детьми спорить....

С детьми говоришь? Когда я за руль сел - ты ещё не родился.А по сравнению с кайрытом УАЗик и в самом деле совершенство.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну по годам то может и согласен а вот с мозгом не знаю..не знаю....Уже ребенок плюет в сторну уаза а ты там до сих пор на него молишься, толькотолк от него был в 80е года!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Ну по годам то может и согласен а вот с мозгом не знаю..не знаю....Уже ребенок плюет в сторну уаза а ты там до сих пор на него молишься, толькотолк от него был в 80е года!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я же не военный и не мент.Так что с мозгом порядок.Просто перерос сорочью любовь к блестяшкам и начал трезво смотреть на жизнь.Поверь.Когда нибудь и у тебя мозги появятся.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Ну я же не военный и не мент.Так что с мозгом порядок.Просто перерос сорочью любовь к блестяшкам и начал трезво смотреть на жизнь.Поверь.Когда нибудь и у тебя мозги появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давно уже появились....в отличии от некоторых!! Ты сейчас такой же как и поклоники древних прулек))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Albek
СсылкаПожаловаться
Albek
всем но главное в настоящем внедорожнике нет всякое электроники типа авто подключ полный привод помощник спускя и тд. В настоящем все просто хочеш полный потяни за железный рычаг а не нажать кнопку да и проедет он наного дальше чем псевдо внедорожник Кайрон
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Albek
Albek
всем но главное в настоящем внедорожнике нет всякое электроники типа авто подключ полный привод помощник спускя и тд. В настоящем все просто хочеш полный потяни за железный рычаг а не нажать кнопку да и проедет он наного дальше чем псевдо внедорожник Кайрон
СсылкаПожаловаться
Учите матчасть грамотей!! Ваше представление о вседорожниках нулевое!!!!Вы даже представления не имеете какой должен быть вседорожник!!!!Ответ всем это ответ второгодника двоешника!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Albek
Albek
всем но главное в настоящем внедорожнике нет всякое электроники типа авто подключ полный привод помощник спускя и тд. В настоящем все просто хочеш полный потяни за железный рычаг а не нажать кнопку да и проедет он наного дальше чем псевдо внедорожник Кайрон
СсылкаПожаловаться
На счет подключения привода, на кайроне есть подключения не с салона а на колесах, называется это подключение переднего моста МЕХАНИЧЕСКИМИ хабами!! Вы хоть знаете что такое хаб? Хотя кого я спрашиваю....)))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
На счет подключения привода, на кайроне есть подключения не с салона а на колесах, называется это подключение переднего моста МЕХАНИЧЕСКИМИ хабами!! Вы хоть знаете что такое хаб? Хотя кого я спрашиваю....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра.Ты узнаёшь этот автомобиль?






Это наш тягач уже лет 5. К внедорожникам он даже не приближался.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Юра.Ты узнаёшь этот автомобиль?






Это наш тягач уже лет 5. К внедорожникам он даже не приближался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну от того что он не приближался сути это не меняет....)))Логично?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Ну от того что он не приближался сути это не меняет....)))Логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Не логично.Ты везде и всюду утверждаешь что он реальный проходимец. Нифига ты не прав.Внедорожник он только в паре с трактором.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Нет.Не логично.Ты везде и всюду утверждаешь что он реальный проходимец. Нифига ты не прав.Внедорожник он только в паре с трактором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В паре с трактором и легковой авто вседорожник))))) Я не доказываю ничего!! Просто за его цену конкурентов ему нет!!!!А по проходимости не уступает всяким уазам, а нива так вообще отдыхает шевролет!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
В паре с трактором и легковой авто вседорожник))))) Я не доказываю ничего!! Просто за его цену конкурентов ему нет!!!!А по проходимости не уступает всяким уазам, а нива так вообще отдыхает шевролет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да любая нива ему хвоста надерёт по грязюке. Это по сравнению с туарегами и х пятыми он вездеход.Не во всякой луже буксует... А до вездехода ему как ползком до марса. Под Анапой сандеро его тащил кил 20 а шнива ехала следом.И это на влажном песке.А в буераках с его свесами клявать нечего.
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария