24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник за 1 млн.руб.

Добрый день всем.
Уважаемые, подскажите, какой внедорожник/кроссовер
можно приобрести за 1млн.руб.
Требования: 4wd, бензин, автомат.
Спасибо.
Рафик Латыпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Да нет батенька.Балабол это ты.И продажи санёнов до вазовских никогда не дорастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
При чем тут дорастут и не дорастут?))) Ты о чем опять? А если на счет этого, то твои тазы вообще упали в продажах на 46%))))Позор....А покупали их исключительно из-за поддержки правительства после утиля старых)0А сейчас они и даром не нужны эти ведра!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут дорастут и не дорастут?))) Ты о чем опять? А если на счет этого, то твои тазы вообще упали в продажах на 46%))))Позор....А покупали их исключительно из-за поддержки правительства после утиля старых)0А сейчас они и даром не нужны эти ведра!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И твои вёдра особым спросом не пользуются.Много тем тут помнишь про них? Про гранты и калины явно чаще.А учитывая цены на обслугу...Датчик АБС 19000 со ступицей в сборе + сервисная обслуга 23000...Да нахрен он нужен.За эту стоимрсть я уазика куплю и заряжу по самые небалуй.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
И твои вёдра особым спросом не пользуются.Много тем тут помнишь про них? Про гранты и калины явно чаще.А учитывая цены на обслугу...Датчик АБС 19000 со ступицей в сборе + сервисная обслуга 23000...Да нахрен он нужен.За эту стоимрсть я уазика куплю и заряжу по самые небалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
По крайней мере спрос на них не падает как на тазы.!! Да покупай че хочешь, тем более что ты там помешен на своих тракторах...ане купишь сангенг потому что денег не хватит а не из-за того что он плох)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
По крайней мере спрос на них не падает как на тазы.!! Да покупай че хочешь, тем более что ты там помешен на своих тракторах...ане купишь сангенг потому что денег не хватит а не из-за того что он плох)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я его не куплю даже если денег хватит на весь завод по производству этих корыт.Одного вполне хватило.2 года продаётся и никому не понадобился.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Я его не куплю даже если денег хватит на весь завод по производству этих корыт.Одного вполне хватило.2 года продаётся и никому не понадобился.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Тебе это не грозит...(всмысли такое кол-во денег) Мне про лачетти тоже говорили что я ее не продам!За 3 часа оторвали с руками без осмотра!!!!Из тебя торговец авьто как из меня балерина!))))А балерун я очень плохой))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Тебе это не грозит...(всмысли такое кол-во денег) Мне про лачетти тоже говорили что я ее не продам!За 3 часа оторвали с руками без осмотра!!!!Из тебя торговец авьто как из меня балерина!))))А балерун я очень плохой))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Тебе это не грозит...(всмысли такое кол-во денег) ...

Тебе то же.И что?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Тебе это не грозит...(всмысли такое кол-во денег) ...

Тебе то же.И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
У меня все есть!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Да нет батенька.Балабол это ты.И продажи санёнов до вазовских никогда не дорастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да и считовод из тебя некудышный....ты посчитал кол-во проданых тазов (там полно марок) а у сангенгов всего 3 модели!!!!))) Да и стоят один кайрон как 10 твоих ведерок)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Ай маладца...Нарыл. В тыща лохматом году хто то чёто выпускал... Так и ВАЗ выпускал лютчее авто 1966 года...И чё? Что эксклюзивного было в серии санёна?Ну был..Ну есть...Дальше то что? Достижения какие? Вот ВАЗовская классика на первых местах в мире по количеству выпущеных экземпляров.Про саньёнь знаешь только ты...И то долго искал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ваз никогда лучшее авто не выпускал, просто в те года мы про иномраки и не знали!!! А как только заехали к нам иномарки , все плевать хотели на эти тазики!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Ваз никогда лучшее авто не выпускал, просто в те года мы про иномраки и не знали!!! А как только заехали к нам иномарки , все плевать хотели на эти тазики!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В 1966 году Фиат 124 завоевал титул — «Автомобиль года». В 1966 году
http://ru.wikipedia.org/wiki/Fiat_124
Почитай на досуге.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
В 1966 году Фиат 124 завоевал титул — «Автомобиль года». В 1966 году
http://ru.wikipedia.org/wiki/Fiat_124
Почитай на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да спрятался бы ты со своими позорными ведрами уже..господи как ребенок....да не нужны твои тазики даром ни кому. !)))))) Нормальный человек ни когда не купит такое себя в пользование!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Да спрятался бы ты со своими позорными ведрами уже..господи как ребенок....да не нужны твои тазики даром ни кому. !)))))) Нормальный человек ни когда не купит такое себя в пользование!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот кроме тебя тут видно нормальных не нашлось.И на жигуляторах ездют и на другом "хламе"...Ток на кайронах никого.Может не стоит на зеркало пенять?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Вот кроме тебя тут видно нормальных не нашлось.И на жигуляторах ездют и на другом "хламе"...Ток на кайронах никого.Может не стоит на зеркало пенять?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это о чем говорит? О том что я работаю и зарабатываю себе на комфорт какой ни какой, а те кто на жигуляторах работать видимо не хотят или не любят, не все конечно но большинство!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Это о чем говорит? О том что я работаю и зарабатываю себе на комфорт какой ни какой, а те кто на жигуляторах работать видимо не хотят или не любят, не все конечно но большинство!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот только кроме тебя никто на этом не ездит.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Вот только кроме тебя никто на этом не ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Глаза не пробывал открывать?))))Полезно иногда бывает!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Глаза не пробывал открывать?))))Полезно иногда бывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Кто бы говорил...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Кто бы говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Про тазы всему миру все известно...а что мне их открывать?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Про тазы всему миру все известно...а что мне их открывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Только тебе забыли сообщить...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Вообще то изначально Александр, кайрон разрабатовался как вседорожник для вооружения армии США как не странно))))))) Звучит смешно но это факт. И сейчас все спецслужбы массового скупаю вседорожники сангенга - кайрон и рекстоны!!! Не уазик и не ниву твои любимые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Откуда такие данные? Слабо верится в это, формат не тот для армейского внедорожника... Ссылочку бы...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Откуда такие данные? Слабо верится в это, формат не тот для армейского внедорожника... Ссылочку бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария