21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник за 1 млн.руб.

Добрый день всем.
Уважаемые, подскажите, какой внедорожник/кроссовер
можно приобрести за 1млн.руб.
Требования: 4wd, бензин, автомат.
Спасибо.
Рафик Латыпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Albek
и что я дожен был все тех подробности рассказывать я сказал образно как Джереми Кларксон
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Albek
Albek
и что я дожен был все тех подробности рассказывать я сказал образно как Джереми Кларксон
СсылкаПожаловаться
Нет! Не должны были....но не надо было кайрон изначально предлогать вместо паркетников!!! Эти паркеты лучше кайрона только по трассе и не более!!!!И то по трассе кайрон на много мягче едет...в нем как на в автобусе)))))))Это все рамные вседорожники такие!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
колеос глянь.. за 1.2 муля в очень хорошей комплектации выйдет.. начинка от х-трейла.. на ходу гараздо лучше.. у отца такой в прошлом кузове - очень доволен..
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
колеос глянь.. за 1.2 муля в очень хорошей комплектации выйдет.. начинка от х-трейла.. на ходу гараздо лучше.. у отца такой в прошлом кузове - очень доволен..
СсылкаПожаловаться
На Колеос ценник начинается от 999тыр. Так что это вполне реально по запросам автора данной ветки. Сама езжу на таком же, только в комплектации LP. Вообще то я и не собиралась его не только покупать но и не рассаматривала даже, но по воле случая зарулила в салон Рено и проехав, протестив его, просто влюбилась в это чудо. Многие говорят что он внешне страшный, но мне все равно, я езжу внутри и главное его ходовые характеристики, а не понты. Все в нем меня вполне устраивает, хотя я в него пересела с CR-V, а до этого была Мазда 3, а до него Фольцваген Бора. А вот пересела на Рено и не жалею нисколько. Все детские болячки в Колесике вроде бы уже устранили. Мордочку ей сейчас подправили, хотя у меня лично еще фаза 1. И самое интересное что эта единственная машинка из которой мне не хочется выбираться. Я в ней даже в дальних поездках нисколько не устаю. Так что конечно решать покупателю. Но конечно главное это найти такую машину чтобы не только ты ее выбрал но и она тебя тоже. Жаль только что ждать ее долго и выпускают их слишком маленькое количество.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Babon
Babon
На Колеос ценник начинается от 999тыр. Так что это вполне реально по запросам автора данной ветки. Сама езжу на таком же, только в комплектации LP. Вообще то я и не собиралась его не только покупать но и не рассаматривала даже, но по воле случая зарулила в салон Рено и проехав, протестив его, просто влюбилась в это чудо. Многие говорят что он внешне страшный, но мне все равно, я езжу внутри и главное его ходовые характеристики, а не понты. Все в нем меня вполне устраивает, хотя я в него пересела с CR-V, а до этого была Мазда 3, а до него Фольцваген Бора. А вот пересела на Рено и не жалею нисколько. Все детские болячки в Колесике вроде бы уже устранили. Мордочку ей сейчас подправили, хотя у меня лично еще фаза 1. И самое интересное что эта единственная машинка из которой мне не хочется выбираться. Я в ней даже в дальних поездках нисколько не устаю. Так что конечно решать покупателю. Но конечно главное это найти такую машину чтобы не только ты ее выбрал но и она тебя тоже. Жаль только что ждать ее долго и выпускают их слишком маленькое количество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен !!!
СсылкаПожаловаться
Вадим АвдонинВ ответ на Babon
Babon
На Колеос ценник начинается от 999тыр. Так что это вполне реально по запросам автора данной ветки. Сама езжу на таком же, только в комплектации LP. Вообще то я и не собиралась его не только покупать но и не рассаматривала даже, но по воле случая зарулила в салон Рено и проехав, протестив его, просто влюбилась в это чудо. Многие говорят что он внешне страшный, но мне все равно, я езжу внутри и главное его ходовые характеристики, а не понты. Все в нем меня вполне устраивает, хотя я в него пересела с CR-V, а до этого была Мазда 3, а до него Фольцваген Бора. А вот пересела на Рено и не жалею нисколько. Все детские болячки в Колесике вроде бы уже устранили. Мордочку ей сейчас подправили, хотя у меня лично еще фаза 1. И самое интересное что эта единственная машинка из которой мне не хочется выбираться. Я в ней даже в дальних поездках нисколько не устаю. Так что конечно решать покупателю. Но конечно главное это найти такую машину чтобы не только ты ее выбрал но и она тебя тоже. Жаль только что ждать ее долго и выпускают их слишком маленькое количество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ликвиден он только, потом продадите с большими потерями.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
еще молочных братьев аутлендера посмотри Пежо 4007 и Ситроен С-Кроссер.. в эти деньги хорошая комплектация получится
СсылкаПожаловаться
андрей касаткинВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
еще молочных братьев аутлендера посмотри Пежо 4007 и Ситроен С-Кроссер.. в эти деньги хорошая комплектация получится
СсылкаПожаловаться
Согласен. Это тоже подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
Странник .
за миллион я бы взял кашкай.
СсылкаПожаловаться
Валерий Немченко
RAV-4.По сравнению с другими авто этого класса запчасти дешевле,надежен,быстр,проходимый,экономичный.НЕ УБИВАЕМЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Валерий Немченко
Валерий Немченко
RAV-4.По сравнению с другими авто этого класса запчасти дешевле,надежен,быстр,проходимый,экономичный.НЕ УБИВАЕМЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
за миллион ?
СсылкаПожаловаться
Рафик ЛатыповВ ответ на Странник .
Странник .
за миллион ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 1,2 млн.руб.
СсылкаПожаловаться
Валерий Немченко
RAV-4.По сравнению с другими авто этого класса запчасти дешевле,надежен,быстр,проходимый,экономичный.НЕ УБИВАЕМЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Раф проходимый? Вы ничего не путаете?)))))))
СсылкаПожаловаться
ПРАВДОРУБ
Весной был озадачен такой же проблемой, после двух месяцев просмотров и поисков понял, что кроссовер за эти деньги может быть( если с акп) только переднеприводный, тоесть недокроссовер. Взял Кайрон. Рама, полный привод с понижайкой, бензин. Минус только один- кушает прилично, но иначе и не бывает, две тонны на больших колесах...
СсылкаПожаловаться
александр
три модели судзуки влезают. остальное - либо вариаторы, либо чудеса. мазда сх-5 и каптива - загадошный интеллектуальный полный привод. манагеры не смогли ответить на простой вопрос - что будет при вывешивании колеса. а на полном приводе с esp хоть что-то должно быть. у всех судзуков есть ручные кнопки для элементарной сугробной проходимости. ссанг акшн тоже привод непонятный, кайрон с ручной блокировкой, но текущие цены не знаю. вроде все. в мае все предложения разбирали
СсылкаПожаловаться
Евгений Зезегов
рено дастер.
СсылкаПожаловаться
Алексий
Бери Mitsubishi Pajero! Хорошая машина... Я на нём по таким чачам ездил....:)
СсылкаПожаловаться
ким


В чём внешность Кайрона Вам не нравиться. Если можно - напишите конкретно : фары, бампер, капот, или ещё какие детали внешности?
СсылкаПожаловаться
Rips
за эту цену есть кроссы: хюндай ix35, киа спортедж,таета рав 4, мазда сх-5, кашкай. Мазда правда еле едет правда. Из тех машин, что мне больше нравятся фольц тигуан, форд куга, шевроле каптива, киа соренто, митсубиси аутлендер, пежо 4008. Я б выбрала аутлендер или пежо-они больше и салон отличный.
СсылкаПожаловаться
Александр БобковВ ответ на Rips
Rips
за эту цену есть кроссы: хюндай ix35, киа спортедж,таета рав 4, мазда сх-5, кашкай. Мазда правда еле едет правда. Из тех машин, что мне больше нравятся фольц тигуан, форд куга, шевроле каптива, киа соренто, митсубиси аутлендер, пежо 4008. Я б выбрала аутлендер или пежо-они больше и салон отличный.
СсылкаПожаловаться
пежо и аутлендер больше сорика, смешно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария