21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник за 1 млн.руб.

Добрый день всем.
Уважаемые, подскажите, какой внедорожник/кроссовер
можно приобрести за 1млн.руб.
Требования: 4wd, бензин, автомат.
Спасибо.
Рафик Латыпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
MiHail
Kyron (2.3 AT), Grand Vitara (2.0 AT). Или Jimny. Другого ничего в голову не приходит.
Полноприводных кроссов за эти деньги мало, обычно до ляма передний привод.
Актион Нью будет либо с дизелем, либо без автомата.
Дастер с автоматом пока не бывает с полным приводом.
В теории есть Hover H5, но с автоматом только дизель.
СсылкаПожаловаться
Колбин Дмитрий
Хорошо. А за 1,2 млн.р.есть по моим хотелкам? - Слова автора вопроса
Вот я предложил мазду, симпотичная, современная машина.
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
Можно КИА СОРЕНТО глянуть, я брал за 1140000 на механике, за 1,2 ляма +/- можно автомат взять.Машиной даволен, CX-5? меньше внутри.
СсылкаПожаловаться
ernest nothing
Б\у Porsche Cayenne ~ 1 млн. руб. стоит, бери его. Там все: 4х4, салон нат. кож., движок с турбинкой и на бензине.
СсылкаПожаловаться
ernest nothingВ ответ на ernest nothing
ernest nothing
Б\у Porsche Cayenne ~ 1 млн. руб. стоит, бери его. Там все: 4х4, салон нат. кож., движок с турбинкой и на бензине.
СсылкаПожаловаться
И автомат точно есть, т.к. их чаще с ним и покупают.
СсылкаПожаловаться
Рустэм Салахов
за миллион сорок тысяч можно взять ситроен с-crosser
СсылкаПожаловаться
Ева Ш
Мне кажется, можно взять RAV 4 - резвая и неприхотливая, три года на такой поездила, а потом продала почти за те же деньги, что и покупала...
СсылкаПожаловаться
СТО ООО АРС
кукурузник 100! просто танк! и боятся все!
все что излагали выше, все детский сад!!! ИМХО!!
СсылкаПожаловаться
Почта
Собственно говоря ровно за эти деньги субару форик или св без вариантов , а без кожи навигатора и люка в принципе можно обойтись, если деньги главнее а если уж совсем ни как , то лучше чутьчуть переплатить и за 1'3 млн взять суби в самой полной комплектации этого года . Субарик не парит тебя собой он просто едет едет и едет , из года в год и по снегу и по песку и по грязи и льду . На старом субаре за 140 ткм менял только лампочки масло и фильтры и все это правда он не ломается , старый ездин на работе мы забиваем его по крышу и скачем по кочкам и рельсам, да еще таскаем прицеп груженый - ему пофиг,новый прошел 60 ткм то же самое меняю только масло и лампочки
СсылкаПожаловаться
007
GREAT WALL HOVER H6

СсылкаПожаловаться
007
ЦЕНА ВОПРОСА 800 Т.Р.
СсылкаПожаловаться
Talgat Azharov
КАЙРОН УРОД ЕЩЕ ТОТ И ВСЕ ТУТ,ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРО ЭТОТ АВТО, НЕ ТО ЧТО ГОВОРИТЬ, АВТО КТОРЫЙ ВЫЗЫВАЕТ ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ЭТОТ КАЙРОН
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Talgat Azharov
Talgat Azharov
КАЙРОН УРОД ЕЩЕ ТОТ И ВСЕ ТУТ,ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРО ЭТОТ АВТО, НЕ ТО ЧТО ГОВОРИТЬ, АВТО КТОРЫЙ ВЫЗЫВАЕТ ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ЭТОТ КАЙРОН
СсылкаПожаловаться
Ты на себя в зеркало давно смотрел чу...чело ог..ородное?))))) Нерусь японская!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гладышев
Езжу на cherokee xj 2000 года, 4.0, даже думать не хочу о другой машине, вот уж повезло с машиной так повезло, денег признаюсь нету даже на кайрон, но были бы в машину бы я их точно не стал вкладывать )
СсылкаПожаловаться
Алексей ГладышевВ ответ на Алексей Гладышев
Алексей Гладышев
Езжу на cherokee xj 2000 года, 4.0, даже думать не хочу о другой машине, вот уж повезло с машиной так повезло, денег признаюсь нету даже на кайрон, но были бы в машину бы я их точно не стал вкладывать )
СсылкаПожаловаться
Езжу на cherokee xj 2000 года, 4.0, даже думать не хочу о другой машине, вот уж повезло с машиной так повезло, денег признаюсь нету даже на кайрон, но были бы в машину бы я их точно не стал вкладывать )

да и уж если бы с пистолетом у виска стояли и сказали купи срочно НОВУЮ машину за 1200 то это был бы точно не страшный внешне кайрон, а тогда уж пежо или ситроен
СсылкаПожаловаться
Алексей Гладышев
кстати jeep liberty вписывается в ценник
СсылкаПожаловаться
Игорский
тут жрать нечего, а люди не могут лям потратить... все думают и думают... что же брать...
бери субару !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
тут жрать нечего, а люди не могут лям потратить... все думают и думают... что же брать...
бери субару !!!
СсылкаПожаловаться
Ты хоть этот авто в глаза видел владелец тазика?))))Советчик....))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Ты хоть этот авто в глаза видел владелец тазика?))))Советчик....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот те раз... субару то тебе чем не угодил??? :))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Игоревич
Возьми сузуки гранд витара не пожалееш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария