20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник за 1 млн.руб.

Добрый день всем.
Уважаемые, подскажите, какой внедорожник/кроссовер
можно приобрести за 1млн.руб.
Требования: 4wd, бензин, автомат.
Спасибо.
Рафик Латыпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
14567891017
Михаил Герасимов
Ты просто глупый, что тебе сказать... Пока все в школе учились, ты по ходу постоянно тряпочку от мела в умывальнике отмывал... Специалист самопровозглашенный...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну куда мне до тебя хранитель антиквариата!)))Кроме древнего крузака 70 в глаза то ничего и не видел)))))))))) Телевизор хоть смотри переодически!!! А то зарастешь не дай бог чем)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну куда мне до тебя хранитель антиквариата!)))Кроме древнего крузака 70 в глаза то ничего и не видел)))))))))) Телевизор хоть смотри переодически!!! А то зарастешь не дай бог чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А ты по ходу из-за телевизора и компа вообще не вылазишь!))) Плетешь ахинею вечно какую-то и даже не задумываешься, что люди о тебе думают! Это ты ни фига в жизни не видел судя по всему, кроме Ссанг Енгов и Лачетти! И это подтверждается тем, что во всех темах только их всем и предлагаешь! Да мечту свою - Ауди! Смешной ты парень...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А ты по ходу из-за телевизора и компа вообще не вылазишь!))) Плетешь ахинею вечно какую-то и даже не задумываешься, что люди о тебе думают! Это ты ни фига в жизни не видел судя по всему, кроме Ссанг Енгов и Лачетти! И это подтверждается тем, что во всех темах только их всем и предлагаешь! Да мечту свою - Ауди! Смешной ты парень...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты на чем там ездишь? на 2109? Ну а че ты тогда о нормальных машинах разговариваешь если и рядом с ними не стоял?)))Куда ты лезешь на свей 2109? А ахинею несешь ты!!! Я тебе кучу инциклопедических сайтов открыл а ты как б..аран на новые ворота!))Отдыхай! надоел уже!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Ты на чем там ездишь? на 2109? Ну а че ты тогда о нормальных машинах разговариваешь если и рядом с ними не стоял?)))Куда ты лезешь на свей 2109? А ахинею несешь ты!!! Я тебе кучу инциклопедических сайтов открыл а ты как б..аран на новые ворота!))Отдыхай! надоел уже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Моя ВАЗ-2109 не твоего ума дела, тролль... Она бралась не для себя и ездить я на ней не собираюсь... Ты просто тупой, как сибирский валенок!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Моя ВАЗ-2109 не твоего ума дела, тролль... Она бралась не для себя и ездить я на ней не собираюсь... Ты просто тупой, как сибирский валенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
За языком бабским своим следи балаболище!!! Распускается он у тебя!!Хамло ты и больше ни кто!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
За языком бабским своим следи балаболище!!! Распускается он у тебя!!Хамло ты и больше ни кто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я всегда слежу за языком своим, понял, чудо форумное?!?!Сам замутил всю эту телегу и еще меня тут в чем-то обвиняешь!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я всегда слежу за языком своим, понял, чудо форумное?!?!Сам замутил всю эту телегу и еще меня тут в чем-то обвиняешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я тебя не обвинял! Ты боишься смотреть правде в глаза, боишься признать что не прав и лечишь тут всякую чушь....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Я тебя не обвинял! Ты боишься смотреть правде в глаза, боишься признать что не прав и лечишь тут всякую чушь....
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Тебе пример привести??? Или ты уже удалил тот свой комментарий??? Лечить тебя мне надобности нет, а вот объяснить что-то, что бы ты понял, я всегда с удовольствием! А ты быкуешь тут! Причем не на одного меня!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Тебе пример привести??? Или ты уже удалил тот свой комментарий??? Лечить тебя мне надобности нет, а вот объяснить что-то, что бы ты понял, я всегда с удовольствием! А ты быкуешь тут! Причем не на одного меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну правильно, один вцепился в древний ленд крузер а другой в свои нивы...а посмотреть по делу, оба кроме этого ничего не видели поновее!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну правильно, один вцепился в древний ленд крузер а другой в свои нивы...а посмотреть по делу, оба кроме этого ничего не видели поновее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А ты сам чего видел, может расскажешь????Этот "древний" Крузер еще твой Кайрон в прицепе и по частям на металлолом отвезет...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А ты сам чего видел, может расскажешь????Этот "древний" Крузер еще твой Кайрон в прицепе и по частям на металлолом отвезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Твоих антиквариатов 70 крузаков в Москве даже нету, они и дарпом никому не нужны)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Твоих антиквариатов 70 крузаков в Москве даже нету, они и дарпом никому не нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Потому что в твоей Москве им делать нечего! Это не их стихия! Сам-то не в состоянии этого понять?!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Потому что в твоей Москве им делать нечего! Это не их стихия! Сам-то не в состоянии этого понять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну вот и пасите коров на 70 крузаке в деревнях....))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вот и пасите коров на 70 крузаке в деревнях....))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ну что тут сказать Юра...,ты превзошел сам себя...))))))))))))) Твоя тупость не знает границ просто... Если бы на этих форумах присваивалась бы премия за самые тупые комменты года - ты бы стал лидером с громадным отрывом от остальных...))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну что тут сказать Юра...,ты превзошел сам себя...))))))))))))) Твоя тупость не знает границ просто... Если бы на этих форумах присваивалась бы премия за самые тупые комменты года - ты бы стал лидером с громадным отрывом от остальных...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
После тебя с твоими левыми сайтами))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
После тебя с твоими левыми сайтами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Левый - это ты! Таких в народе называют ДУБОВЫМИ!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Левый - это ты! Таких в народе называют ДУБОВЫМИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ну в твоем деревенском народе как угодно могут называть!))Не удивительно)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну в твоем деревенском народе как угодно могут называть!))Не удивительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Мы все вышли из деревни, пустоголовый ты валенок... И если ты Самару - город миллионник называешь деревней - значит ты сейчас оскорбляешь всех людей, кто живет не в Москве... Я бы тебе язык давно отрезал за такие слова, Москвич...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Мы все вышли из деревни, пустоголовый ты валенок... И если ты Самару - город миллионник называешь деревней - значит ты сейчас оскорбляешь всех людей, кто живет не в Москве... Я бы тебе язык давно отрезал за такие слова, Москвич...
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Отрезалка не выросла студент емае))))))))))))))))))И рот свой закрой а то развонялся тут!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Отрезалка не выросла студент емае))))))))))))))))))И рот свой закрой а то развонялся тут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Не тебе мне рот затыкать, тело безмозглое... На тебя, тролль, у меня все давно выросло, не беспокойся...
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария