29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник до 1,3 млн руб

Товарищи, помогите выбрать новый внедорожник/кроссовер до 1,3 млн руб. Сейчас есть хендай туксон, хочу что-ть поновее. Езда в основном по городу, иногда выезды за город в деревню. Нужен полный привод, высокий клиренс, вместительный багажник. + хорошая активная безопасность. Пока что выбор пал на хонда црв, киа стортидж. Что посоветуете?
Смольянов Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
Лазарев Александр
Вобщем ничего не посоветовали Молодому человеку... А ведь форум интересно начинался)
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Лазарев Александр
Лазарев Александр
Вобщем ничего не посоветовали Молодому человеку... А ведь форум интересно начинался)
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного нет. Тут столкнулись рекламные агенты Хюндая и Фольксвагена. Эту Ирину Агафонову помню по аналогичному форуму в начале октябре под ником Иришка, где она работала с целой бригадой подручных в таком же хабальском стиле . Теперь он/она якобы с Ямала, а тогда она была якобы с Челябинска.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей прокудинВ ответ на Ирина Агафонова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ни Тигуан ни Хюндай мне даром не нужны. А вы продолжайте дальше в том же духе друг с другом ругаться, дальше нас развлекать.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на алексей прокудин
алексей прокудин
Ни Тигуан ни Хюндай мне даром не нужны. А вы продолжайте дальше в том же духе друг с другом ругаться, дальше нас развлекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы продолжайте дальше в том же духе друг с другом ругаться, дальше нас развлекать.
А вот этого как раз и не надо.
СсылкаПожаловаться
Ростислав Попов
Попробуйте Nissan X-Trail за - 1 201 900 руб
в следующей комплектации 2-KDA
2,0 л (141 л.с.), вариатор, кож салон с электроприводом,
люк, чип карта(вкл без ключа), климат контроль... ну и так далее у них всегда много всего.
--- удачи на дорогах. ---Ростислав.
СсылкаПожаловаться
Смольянов МихаилВ ответ на Ростислав Попов
Ростислав Попов
Попробуйте Nissan X-Trail за - 1 201 900 руб
в следующей комплектации 2-KDA
2,0 л (141 л.с.), вариатор, кож салон с электроприводом,
люк, чип карта(вкл без ключа), климат контроль... ну и так далее у них всегда много всего.
--- удачи на дорогах. ---Ростислав.
СсылкаПожаловаться
да что то про вариатор я наслышан, как про не очень надежный и дико дорогой в случае ремонта
СсылкаПожаловаться
andrey totolinВ ответ на Смольянов Михаил
Смольянов Михаил
да что то про вариатор я наслышан, как про не очень надежный и дико дорогой в случае ремонта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда.
СсылкаПожаловаться
Ростислав ПоповВ ответ на Смольянов Михаил
Смольянов Михаил
да что то про вариатор я наслышан, как про не очень надежный и дико дорогой в случае ремонта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не ломался...
и пока еще не слышал в сервисе ни об одном случае ремонта
СсылкаПожаловаться
ОчкарикВ ответ на Ростислав Попов
Ростислав Попов
Попробуйте Nissan X-Trail за - 1 201 900 руб
в следующей комплектации 2-KDA
2,0 л (141 л.с.), вариатор, кож салон с электроприводом,
люк, чип карта(вкл без ключа), климат контроль... ну и так далее у них всегда много всего.
--- удачи на дорогах. ---Ростислав.
СсылкаПожаловаться
не в обиду.
аппарат не очень для России надёжный.
металл тонкий, вариатор вообще вещь сама по себе не надёжная, любит перегреваться. Представь ты в снегу застрял, а у тебя вариатор.. вот радости будет твоему вариатору.
СсылкаПожаловаться
Marina Vsegda Devjatova
Берите паджерик 4 дизельный новый в кредит или чуть б/у и проблем знать не будете , а все эти Санта-Фе, КИА-НЕ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО ВЛАДЕЛЬЦАМ -ПОЛНОЕ ГУАНО,остальные паркетники-X-TRAIL, TIGUAN -ну никак не дотягивают до паджерика или того же Prado по характеристикам
СсылкаПожаловаться
andrey totolinВ ответ на Marina Vsegda Devjatova
Marina Vsegda Devjatova
Берите паджерик 4 дизельный новый в кредит или чуть б/у и проблем знать не будете , а все эти Санта-Фе, КИА-НЕ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО ВЛАДЕЛЬЦАМ -ПОЛНОЕ ГУАНО,остальные паркетники-X-TRAIL, TIGUAN -ну никак не дотягивают до паджерика или того же Prado по характеристикам
СсылкаПожаловаться
Прадо не внедорожник!
СсылкаПожаловаться
Сергей БабинВ ответ на andrey totolin
andrey totolin
Прадо не внедорожник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что-же? спорткупе наверное
СсылкаПожаловаться
andrey totolinВ ответ на Сергей Бабин
Сергей Бабин
а что-же? спорткупе наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тойота Лендкрузер был когда-то реальным внедорожником (80-90г.в.). Сейчас это паркетники. Тойота лендкрузер и Тойота Лэндкрузер Прадо машинки хорошие, мощные, но паркетники. Не надо к машинам относиться с фанатизмом. Их портят в их целевых качествах их конструктора и дизайнеры, а не я.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на andrey totolin
andrey totolin
Прадо не внедорожник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не внедорожник? Хаммер внедорожник? Или как классифицируются внедорожники? Чего такого нет у Прадо? Может у кого нет прадо для них он не внедорожник? ))) Чушь какую то говорите..
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Toyota 4Runner & Toyota Highlander
СсылкаПожаловаться
Неко
Да от чего не помочь

да простят меня владельцы корейских автомобилей, но как Слава КПСС совсем не мужик, так корейский автомобиль совсем не машина, так что как говориться "забудь"

Теперь по-порядку

Рав 4 - понты, хотя за 1,2 млн можно собрать неплохую комплектацию, абсолютно безликий автомобиль, т.е. просто автомобиль для доставки и п. А в п. В. Кстати, на ТАЗ-е проеду там, где РАВ 4 застрянет
Форестер - сразу напомнило плакат в одном из городов РФ (пошарьте в поиске)
Гранд Витара - недавно катался на 3-ех дверке, прикольный авто, но извените, абсолютно бабский
все включается автоматически (это я про 4х4 и другую лабуду) но цена ...800 т.р. за новье в достаточной к-ции
Аутлендр, он же Кроссер и он же 4007 Пежо - правильный автомобиль, т.е. автомобиль с правильной схемой включения ПП. Основной - перед, зад подключаемый через дифер , как на Ладе 4х4 прям, с его блокировкой (если манагер не наврал). Но гад, рыскает по трассе, да стоит больше 1 млн. Я ездил на 4007 с дизелем и 6-и ст. Мкп - сейчас таких нет. Зачет только мотору, тяга супер. Но трахтур он и есть трахтур

Если по бездорожью особо ездить не надо, то П 3008, конечно дамский авто, но автомобиль с легковыми повадками, двигателем 1.6 Турбо, велколепно разгоняется, отменные тормоза. Привод только на перед - но его вполне хватит. И главное АКПП - АМ6 от асин, очень продвинутый и правильный автомат. Прикольный внутри, но снаружи на любителя. В глаза бросается, так что взгляды ДАМ обеспечены. остальное на вкус и цвет.

Про ниссан не скажу ничего - он мне просто не нравится
ВАГ - не люблю его то же

очень нравится Х1, но про цену не скажу да и не ездил пока

а теперь самое главное: фрилендер, я ездил на 3.2 бензин, но у друга дизель с полным фаршем. двигатель - все та же вариация PSA, АКПП - АМ6. правильные блокировки и т.д. я вообщем остановился бы на нем

Но....если капнуть глубже, то владея легковушкой и джипом, я зимой предпочитаю ездить на легковом автомобиле, чем на внедорожнике. Потому мой совет, т.е. совет от меня лично, т.к.
цитирую
- Езда в основном по городу, иногда выезды за город в деревню
я конечно не знаю что за дорога в деревню, но Ситроен С5 - самый шикарный вариант, когда надо можно поднять, когда не надо можно опустить.
А если капать еще глубже, то для города - экономичный легковый авто, а для остального, но что-то типа ТАНО
Удачи
СсылкаПожаловаться
oleg lebedevВ ответ на Неко
Неко
Да от чего не помочь

да простят меня владельцы корейских автомобилей, но как Слава КПСС совсем не мужик, так корейский автомобиль совсем не машина, так что как говориться "забудь"

Теперь по-порядку

Рав 4 - понты, хотя за 1,2 млн можно собрать неплохую комплектацию, абсолютно безликий автомобиль, т.е. просто автомобиль для доставки и п. А в п. В. Кстати, на ТАЗ-е проеду там, где РАВ 4 застрянет
Форестер - сразу напомнило плакат в одном из городов РФ (пошарьте в поиске)
Гранд Витара - недавно катался на 3-ех дверке, прикольный авто, но извените, абсолютно бабский
все включается автоматически (это я про 4х4 и другую лабуду) но цена ...800 т.р. за новье в достаточной к-ции
Аутлендр, он же Кроссер и он же 4007 Пежо - правильный автомобиль, т.е. автомобиль с правильной схемой включения ПП. Основной - перед, зад подключаемый через дифер , как на Ладе 4х4 прям, с его блокировкой (если манагер не наврал). Но гад, рыскает по трассе, да стоит больше 1 млн. Я ездил на 4007 с дизелем и 6-и ст. Мкп - сейчас таких нет. Зачет только мотору, тяга супер. Но трахтур он и есть трахтур

Если по бездорожью особо ездить не надо, то П 3008, конечно дамский авто, но автомобиль с легковыми повадками, двигателем 1.6 Турбо, велколепно разгоняется, отменные тормоза. Привод только на перед - но его вполне хватит. И главное АКПП - АМ6 от асин, очень продвинутый и правильный автомат. Прикольный внутри, но снаружи на любителя. В глаза бросается, так что взгляды ДАМ обеспечены. остальное на вкус и цвет.

Про ниссан не скажу ничего - он мне просто не нравится
ВАГ - не люблю его то же

очень нравится Х1, но про цену не скажу да и не ездил пока

а теперь самое главное: фрилендер, я ездил на 3.2 бензин, но у друга дизель с полным фаршем. двигатель - все та же вариация PSA, АКПП - АМ6. правильные блокировки и т.д. я вообщем остановился бы на нем

Но....если капнуть глубже, то владея легковушкой и джипом, я зимой предпочитаю ездить на легковом автомобиле, чем на внедорожнике. Потому мой совет, т.е. совет от меня лично, т.к.
цитирую
- Езда в основном по городу, иногда выезды за город в деревню
я конечно не знаю что за дорога в деревню, но Ситроен С5 - самый шикарный вариант, когда надо можно поднять, когда не надо можно опустить.
А если капать еще глубже, то для города - экономичный легковый авто, а для остального, но что-то типа ТАНО
Удачи
СсылкаПожаловаться
Аутлендер японской сборки.И не парти мозги.
СсылкаПожаловаться
НекоВ ответ на oleg lebedev
oleg lebedev
Аутлендер японской сборки.И не парти мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аутлендер японской сборки.И не парти мозги.

А я про сборку что-то вообще сказал?
СсылкаПожаловаться
Сергей АлександровичВ ответ на oleg lebedev
oleg lebedev
Аутлендер японской сборки.И не парти мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё лучше пежо4007 - японской сборки - внешность супер - 7 мест - подвеска мягче чем у аута.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария