24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник до 1,3 млн руб

Товарищи, помогите выбрать новый внедорожник/кроссовер до 1,3 млн руб. Сейчас есть хендай туксон, хочу что-ть поновее. Езда в основном по городу, иногда выезды за город в деревню. Нужен полный привод, высокий клиренс, вместительный багажник. + хорошая активная безопасность. Пока что выбор пал на хонда црв, киа стортидж. Что посоветуете?
Смольянов Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
Sasha IvanovВ ответ на Смольянов Михаил
Смольянов Михаил
А у кого-ть есть что сказать про Колеос?
СсылкаПожаловаться
У меня есть, что сказать, а что конкретно интересует...
СсылкаПожаловаться
strig
название не для России:) Слишком мало мало места для ног задних пассажиров
СсылкаПожаловаться
strig
Опель Антара посмотри тоже не плох!
СсылкаПожаловаться
юрий ярошевич
Пикапы глянь
СсылкаПожаловаться
Hyundai Ix35
Покупай Subaru Impreza XV
СсылкаПожаловаться
юрий деточкин
тушкан путевое корыто кроме расхода в 20л. гоняй и горя не знай. все остальное дело вкуса. и проблема выбора. что бы ни купил потом будешь думать надо было брать другое.. мой вердикт оставь тушкана он то что надо. и купи любовнице что нибудь шубу или еще че. благодарности ее не будет конца.)
СсылкаПожаловаться
Сандраков Артём
Лично мне Chevrolet Captiva нравиться....за 1,3 млн можно самую богатую комплектацию взять с движком 3.2 (вроде 225 л.с.) Ещё Hyundai ix35 прикольная машина....там за 1.2 с лишним можно самую оснащённую комплектацию взять....с панорамной крыше...круизом....датчик света,дождя....GPS навигатор....машина сама паркуется....движок вроде не слабый....нормальный....коробка автомат....борт компьютер с большим монетором м жостким диском....аудио читает флешноситель....заводится с кнопки! Если что ещё интересует..спрашивайте
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Согласен с Поповым на все сто. Сам юзаю икса уже третий год, пробег 111000 км. Проблем никаких. Вариатор, если его не рвать с легкостью выхаживает 250- 300 тыс. Кстати порвать его не так просто. Такой же стоит на Мурано при двигателе 3,5. Единственно что бы посоветовал, это брать 2,5 двигун, 2.0 явно слабоват.
СсылкаПожаловаться
Олег Кирин
Каждый хвалит своё))))) У меня ЦРВ проблем ни каких вообще , а на счет проходимости совсем в болото если не лазить . Ездил и по сугробам и по грязи главное что бы не совсем по уши )))))
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
я бы опель антару взял,у друга в максимальной комплектации с двигателем 3.2,за 2 года никаких проблем. расход по городу 13-15,трасса 10л
СсылкаПожаловаться
Владислав Якименко
бери ниссан патрол 2005-6 и проблем знать не будешь вообще влюбишься в эту машину!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Уважаемый, Смольянов Михаил! Именно такой вопрос, как Вы о покупке о покупке нового автомобилями с некими внедорожными задатками до 1300000р. задал я и себе некоторое время назад. Сейчас спустя три месяца поисков, изучений технических описаний и 2 тест-драйвов, ответ для меня ясен: новый Kia Sportage. Вот только с комплектацией есть два варианта:1) гулять-так гулять 1.219млн.бензин(полная комплектация);2) 0.999млн. автомат, бензин 2.0,п олный привод. Хотя все-таки думаю, что первый вариант более предпочтителен для меня. Как и Вы, эксплуатирую в настоящее время корейскую машину. Kia Ceed 2008 г.в., брал новой, сейчас 95.000км пробега, автомобилем крайне доволен, так как за почти 100.000км о полмках и рассказать особо нечего в силу их отсутствия.
СсылкаПожаловаться
олег крылов
бери санту, Европа без штанов оставит
СсылкаПожаловаться
andrey totolin
Только бери корейца. Не америкоса, не европейца, а именно корейца - они лучше по качеству.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юрьевич
Если нет необходимости очень высоко сидеть, можно посмотреть на Субару Аут с движком 2.5. У меня такая с автоматом, сейчас они на неё вариатор ставят, тут я ничего не могу сказать, но с автоматом едет пристойно. Полный привод не отключается, подвеска позволяет хулиганить, но потом можно и на асфальте зажечь, движок оппозитный - масса вся внизу, на трассе ведёт себя как обычная легковушка. На спортивном режиме рвёт неплохо.
Сервис и правда дороговат, но можно родной ЗИП покупать в 2 раза дешевле в магазине (в Питере есть такой). Если принесёте в сервис детали с сертификатами, поворчат, но поставят.
Богажник там здоровенный - ровный пол 2 метра в длину. Я сам дачник, так что только не возил внутри, да и на крыше больше 100кг пёр железяк всяких вообще без проблем.
Вольва у меня была, там уж больно навороченная задняя подвеска, если убъёте - ремонт в копеечку влетит, да и автомат очень дорогой, а больше 160 тысяч редко ходит (я успел продать раньше).
Советую зайти в салон Субары и покататься - сами сможете всё оценить.
СсылкаПожаловаться
andrey totolin
P.S.- главное кадиллак должен быть американским, инфинити - японским, а сорентик - корейским (не американское или уж тем более европейское или российское г.). Всё должно делаться там где задуманно, а не в китае например из-за дешёвой аренды земли и рабочей силы.
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Надо покупать машину премиум класса а не спортидж для микроклерков. Например
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50563...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42477...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/78239...
А уж если корейцев захотелось то тогда QM5.
СсылкаПожаловаться
BabonВ ответ на Олига Савва
Олига Савва
Надо покупать машину премиум класса а не спортидж для микроклерков. Например
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50563...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42477...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/78239...
А уж если корейцев захотелось то тогда QM5.
СсылкаПожаловаться
Так это тот же Рено Калеос, только выпускается под другим именем специально для корейцев.
СсылкаПожаловаться
Павел
Да нет там ее просто, товарищ перепутал
СсылкаПожаловаться
Павел
Нет, второй икс достаточно экономичный авто, большой расход только у первых был.

По поводу вариатора и бездорожья на втором иксе, все наоборот как раз, на бездорожье лучше с вариатором, электроника отлично отрабатывает и выбирает момент оптимально, так что икс на ручке проигрывает, проверенно практикой. По поводу разгона, тоже самое - выигрывает вариатор, По экономичности, на вариаторе расход не больше, это точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария