24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник до 1,3 млн руб

Товарищи, помогите выбрать новый внедорожник/кроссовер до 1,3 млн руб. Сейчас есть хендай туксон, хочу что-ть поновее. Езда в основном по городу, иногда выезды за город в деревню. Нужен полный привод, высокий клиренс, вместительный багажник. + хорошая активная безопасность. Пока что выбор пал на хонда црв, киа стортидж. Что посоветуете?
Смольянов Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
Ирина Агафонова
А чем тебе Хундай не нравится? Из всех тобою приведенных он один из лучших. Только не Туксон конечно, а Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
Смольянов МихаилВ ответ на Ирина Агафонова
Ирина Агафонова
А чем тебе Хундай не нравится? Из всех тобою приведенных он один из лучших. Только не Туксон конечно, а Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
Да что то он дорогой, Санта Фе. да и от туксана он мало отличается.
СсылкаПожаловаться
Ирина АгафоноваВ ответ на Смольянов Михаил
Смольянов Михаил
Да что то он дорогой, Санта Фе. да и от туксана он мало отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санта за 1300 уже почти максимальная комплектация. И подвеска у Санты в корне отличается от Туксона. Из всего ряда Хундаев у Туксона самая худшая подвеска была.
СсылкаПожаловаться
andrey totolinВ ответ на Смольянов Михаил
Смольянов Михаил
Да что то он дорогой, Санта Фе. да и от туксана он мало отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этой цене покупай Сорентик. И в цену влазит и это внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Александр ГончаровВ ответ на Смольянов Михаил
Смольянов Михаил
Да что то он дорогой, Санта Фе. да и от туксана он мало отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если реально хочешь внедорожник.Самое реальное "Шева-нива".и не дорого и ремонт без проблем.Остальное все понты.
СсылкаПожаловаться
kazak555В ответ на Смольянов Михаил
Смольянов Михаил
Да что то он дорогой, Санта Фе. да и от туксана он мало отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокатись на Nissan X-Travel в новом кузове. Гоняю уже 4й год заменил передние колодки и стойки стабилизатора. Пробег 86 000 км. Да и санта в новом кузове это Тускан и Санта земля и небо(1 241 900 руб.Santa Fe 2.4 Comfort AT 4WD) очень приличная машинка , я бы ее сравнил с Прадо корейцы в нем утерли нос япошкам. А вообще нужно прокатиться на всех машинках которые потенциально готов купить тогда и советы не больно нужны.А Хонда очень дорогая в эксплуатации. Удачи!.
СсылкаПожаловаться
Алексей СергеевВ ответ на kazak555
kazak555
Прокатись на Nissan X-Travel в новом кузове. Гоняю уже 4й год заменил передние колодки и стойки стабилизатора. Пробег 86 000 км. Да и санта в новом кузове это Тускан и Санта земля и небо(1 241 900 руб.Santa Fe 2.4 Comfort AT 4WD) очень приличная машинка , я бы ее сравнил с Прадо корейцы в нем утерли нос япошкам. А вообще нужно прокатиться на всех машинках которые потенциально готов купить тогда и советы не больно нужны.А Хонда очень дорогая в эксплуатации. Удачи!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
санта фе не чита прадо прадо рамная машина
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖуравлёвВ ответ на kazak555
kazak555
Прокатись на Nissan X-Travel в новом кузове. Гоняю уже 4й год заменил передние колодки и стойки стабилизатора. Пробег 86 000 км. Да и санта в новом кузове это Тускан и Санта земля и небо(1 241 900 руб.Santa Fe 2.4 Comfort AT 4WD) очень приличная машинка , я бы ее сравнил с Прадо корейцы в нем утерли нос япошкам. А вообще нужно прокатиться на всех машинках которые потенциально готов купить тогда и советы не больно нужны.А Хонда очень дорогая в эксплуатации. Удачи!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей! Вы ПРАВЫ-Ы-Ы-Ы!!!!Я об этом тоже Михаилу написал.
СсылкаПожаловаться
Igor PERMTRANSВ ответ на Смольянов Михаил
Смольянов Михаил
Да что то он дорогой, Санта Фе. да и от туксана он мало отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такие деньги лучше чем Фольцваген Тигуан ни чего не найти. + посоветую взять дизель
СсылкаПожаловаться
Алексей СергеевВ ответ на Igor PERMTRANS
Igor PERMTRANS
за такие деньги лучше чем Фольцваген Тигуан ни чего не найти. + посоветую взять дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в в чем приемущество дизеля у тигуана сам хочу дизельную машину, и как на заводкк в морозы санта фе в минус 30 без проблем
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Сергеев
Алексей Сергеев
в в чем приемущество дизеля у тигуана сам хочу дизельную машину, и как на заводкк в морозы санта фе в минус 30 без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В надежност и расходе. Плюс есть предпусковой подогреватель в базе.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Igor PERMTRANS
Igor PERMTRANS
за такие деньги лучше чем Фольцваген Тигуан ни чего не найти. + посоветую взять дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тигуан очень маленький. Багажник меньше Туссана. 4 чела и ...2 чемодана.
СсылкаПожаловаться
Владимир РомановичВ ответ на Смольянов Михаил
Смольянов Михаил
Да что то он дорогой, Санта Фе. да и от туксана он мало отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам обозначил цену, которую стоит Санта фе неф. От Туксона он отличается здорово. Посмотри данные и пройди тест драйф. И вообще, мне кажется , что челове который ездит на Туксоне может найти различие между им и Сантафе. У меня Туксон и он мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
ZAVMEROV ALEXSANDRВ ответ на Смольянов Михаил
Смольянов Михаил
Да что то он дорогой, Санта Фе. да и от туксана он мало отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи "КУРОН" и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖуравлёвВ ответ на Смольянов Михаил
Смольянов Михаил
Да что то он дорогой, Санта Фе. да и от туксана он мало отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил! Не мучай себя. Все равно остановишься на Ниссан Х-трейле. Остальные машины - производные от этой. Все поймешь когда сделаешь тест-драйв на 2,5 л модификации.
СсылкаПожаловаться
Олег КульковВ ответ на Смольянов Михаил
Смольянов Михаил
Да что то он дорогой, Санта Фе. да и от туксана он мало отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил тест драйвы на хюндай айх35, сантафе, за 5 минут езды назвал 8 косяков, црв не плохо но тубаретка взял рав 4 длинная база 2,4 автомат 1,260.000 не нарадуюсь, а рассматривал все в том числе и ниссаны комплектация 100%,едит на 5, заводится на 5, владею 6 месяцев и самое главное ликвидность авто по истечении срока эксплуатации. До этого ездил только на тойотах, Ипсум2003, премио 2003 и т.д. Думай решать тебе. Да я рассматрива лексусы в эти деньги, но слава богу он отнёс меня от них.
СсылкаПожаловаться
ЭлЬмАнВ ответ на Смольянов Михаил
Смольянов Михаил
Да что то он дорогой, Санта Фе. да и от туксана он мало отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
nissan qasqai+2
СсылкаПожаловаться
Ирина Агафонова
А чем тебе Хундай не нравится? Из всех тобою приведенных он один из лучших. Только не Туксон конечно, а Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
Однозначно Honda! И ничего другого.Это очень надежный автомобиль.Опыт эксплуатации 7 лет.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ирина Агафонова
Ирина Агафонова
А чем тебе Хундай не нравится? Из всех тобою приведенных он один из лучших. Только не Туксон конечно, а Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
Только не КIA Sportag -бензин кушает не по детски,а с автоматом по городу 18-20 л на 100.Разоришься.У них движки не современные.Лучше ниссан кошкай с вариатором на переднем приводе по городу 10-12 л.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Многое будет зависеть от Ваших внедорожных потребностей (если надо по ровной грунтовке проехать до дима, то и паркетника хватит), а так - все относительно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария