24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимиру Владимировичу 69! С днем рождения!

Всё-таки Путин волшебник : одной фразой уронил газовые цены на 700 баксов. Гейропа, и ценегейропа, Путин может быть не только добрым, но и злым волшебником, не надо проверять его терпение))
Интересно, как скоро либероидные "аналитики" начнут говорить, что Путину позвонили из Берлина (Лондона, Брюсселя, Вашингтона) и поставили его на место? Как вариант, пригрозили отобрать триллион долларов, который Путин якобы держит в западных банках и золотой ёршик.Вот Россия и пошла на снижение газовых цен.))))Я эту публику знаю хорошо, так и будет. Сейчас начнётся)))
Зеленский и украинский радотеррариум делает всё, чтобы к 70-летию подарить Путину Украину, ну а пока просто был газ по две тысячи долларов...
С днём рождения, Владимир Владимирович!!!
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
429
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я вот читаю ваши коменты и всё больше убеждаюсь, что вы просто спите и видите как бы в стране 90-е вернуть, что бы можно было растащить всё что построено. Поэтому против власти и выступаете. Или просто из госдепа пишите. А о том, что я за Путина ни от кого не скрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я то как раз за то ,что бы можно было вернуть разстащенное. Можно и методами 90-х когда за базаром следили и отвечали .А ты можешь порваться на лоскуты от усердия , но раз воров любишь, значит и сам вор .Хотя скорее всего латентный .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я то как раз за то ,что бы можно было вернуть разстащенное. Можно и методами 90-х когда за базаром следили и отвечали .А ты можешь порваться на лоскуты от усердия , но раз воров любишь, значит и сам вор .Хотя скорее всего латентный .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какого усердия? Я просто смеюсь с ваших суждений и целей)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Интересно , ты о своей любви много на работе трындишь ? Недавно в травме встретил мастера с одного производства . Встретили его после работы и слегка подрихтовали . Как раз накануне приказывал работягам за едри сню голосовать . Совпало наверное .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие сказки, какой сказочник!)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как вы угадали точно,два туалета,две душевых кабинки,одна с парогенератором,а вот сауна одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вооооот... Есть к чему стремиться. Сауны должно быть тоже 2.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вооооот... Есть к чему стремиться. Сауны должно быть тоже 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нам с женой на двоих в доме хватает....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нам с женой на двоих в доме хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А нам и квартиры всегда хватало без 2 х туалетов, дома о 3 этажей у нас нет, маленький садовый домик только, и авто каждые 3 года не меняли, а сейчас вообще авто нет-водить некому, и сауны с парогенераторами тоже нет, и роскошного просторного вольера для собаки нет, у неё маленькая скромная лежанка.... И нам хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А нам и квартиры всегда хватало без 2 х туалетов, дома о 3 этажей у нас нет, маленький садовый домик только, и авто каждые 3 года не меняли, а сейчас вообще авто нет-водить некому, и сауны с парогенераторами тоже нет, и роскошного просторного вольера для собаки нет, у неё маленькая скромная лежанка.... И нам хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как же вы живете без розовой мечты???
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как же вы живете без розовой мечты???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не умею я розово мечтать, реалист я.. Лишнего не надо, а что надо и так прибудет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не умею я розово мечтать, реалист я.. Лишнего не надо, а что надо и так прибудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Реалист-это смирившийся с действительностью пессимист
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Реалист-это смирившийся с действительностью пессимист
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Действительность можно изменить легко, есть потенциал, но лень..Если иметь все что хочется-скушно жить мне станет, заскучаю, задепрессирую. Мне надо только то, что мне надо. Вот к примеру, имею возможность покупать себе золотые украшения, но не покупаю. Они мне эмоций не делают. . И так хорошо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Действительность можно изменить легко, есть потенциал, но лень..Если иметь все что хочется-скушно жить мне станет, заскучаю, задепрессирую. Мне надо только то, что мне надо. Вот к примеру, имею возможность покупать себе золотые украшения, но не покупаю. Они мне эмоций не делают. . И так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может надо попробовать заняться чем-то новым? Увлечься? А то как-то одни серые будни. Ведь когда уже ничего не хочется жизнь останавливается.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А нам и квартиры всегда хватало без 2 х туалетов, дома о 3 этажей у нас нет, маленький садовый домик только, и авто каждые 3 года не меняли, а сейчас вообще авто нет-водить некому, и сауны с парогенераторами тоже нет, и роскошного просторного вольера для собаки нет, у неё маленькая скромная лежанка.... И нам хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нельзя жить без стремления к чему-то лучшему...вот жене теплицу установил,а она говорит мало,пришлось вторую поставить и заодно у теплицы беседку сделать,чтобы было где в тенёчке посидеть....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нельзя жить без стремления к чему-то лучшему...вот жене теплицу установил,а она говорит мало,пришлось вторую поставить и заодно у теплицы беседку сделать,чтобы было где в тенёчке посидеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это и отлично. Значит жизнь улучшается, грех жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нельзя жить без стремления к чему-то лучшему...вот жене теплицу установил,а она говорит мало,пришлось вторую поставить и заодно у теплицы беседку сделать,чтобы было где в тенёчке посидеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и стремимся, новую квартиру об устраиваем. Обустроим - будем жить.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мы не пашем, не сеем, не строим,

Мы гордимся общественным строем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой с тебя толк?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А какой с тебя толк?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да думаю,что толка от меня больше,чем от таких болтунов...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да думаю,что толка от меня больше,чем от таких болтунов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сомневаюсь, если на своем заводе. Но вопрос: вы тут разглагольствуете о том, что плохо жить, что производство умерло...
А почему вы не хотите помочь? Поделиться своими знаниями и умениями?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не сомневаюсь, если на своем заводе. Но вопрос: вы тут разглагольствуете о том, что плохо жить, что производство умерло...
А почему вы не хотите помочь? Поделиться своими знаниями и умениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а на заводе не работал,я их строил......
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а на заводе не работал,я их строил......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда в СМУ вам дорога. Или лень? Или нет у вас знаний?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Тогда в СМУ вам дорога. Или лень? Или нет у вас знаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я же объяснял,что работал начальником монтажного участка практически всю жизнь....и я моложе Путина всего на 4 месяца...можно и отдохнуть....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария