14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

включила дуру - другого выхода не дали

вчера мне подсунули почитать один ГОСТ, который почему-то срочно ввели в действие с 1 июня... мы спим, а его уже ввели...

ну и куда мне девать маму с ее ходунками? куда и как без меня  отправят ребенка? в каком эшелоне?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не... это строго в выходные...
знаешь, какой у меня строгий мой внутренний цензор?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот сейчас узнал, но женская логика, всегда находит исключения из правил.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот сейчас узнал, но женская логика, всегда находит исключения из правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не всегда...
))))я отказалась от коньяка не наотрез
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не всегда...
))))я отказалась от коньяка не наотрез
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Правильно! Жарко, а вот бокальчик сухого белого, туда по капле абсента и вермута, да три кубика льда, я б с удовольствием, но надо за машинкой идти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мы живем в миллионнике, из которого фиг куда спасешься - выездов на север - одЫн и тот всегда забит пробкой... лучше сразу в Дон топиться - быстро и почти не страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, их больше, но пробки там организуются по детскому пуку. В Ростове вообще большая проблема с перемещением куда-либо, сети мелких улиц только в пределах районов, проезд в соседние районы только через "бутылочные горлышки". Давно пора северный обход превращать в полноценную магистраль и расширять выходы на него.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Ну, их больше, но пробки там организуются по детскому пуку. В Ростове вообще большая проблема с перемещением куда-либо, сети мелких улиц только в пределах районов, проезд в соседние районы только через "бутылочные горлышки". Давно пора северный обход превращать в полноценную магистраль и расширять выходы на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дим, у меня вообще впечатление, что кто-то специально это сделал... хотя это может быть от отсутствия ума у градоначальства...
ведь проблема ливневок тоже уже сколько лет не решается... плитку, блин, уже который раз переложили, а на ливневку денег нет...
ты ж помнишь, как некоторое время назад девочка на Буденовском утонула во время ливня? и чё - а ничё...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
начнем с того, что службы ЧС у нас образовывались и финансировались в первую очередь для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ этих самых ЧС... нафига меня эвакуировать, меня обезопасить желательно...
какого черта я не слышу про меры упреждения всяких там катастроф в государственных масштабах, а только о том, как непонятно в каком порядке нас всех куда-то выведут, обеспечив нам отдых 10 минут через каждый час пешкодрала, а конце этого тонелля без кормежки и в полной неизвестности о судьбе беззащитных неработающих родных нам выделят по 2 метра, отберут одежду и дадут подмыться в одной из 7 дырок, предусмотренных (о благодетели!!!) на тыщу задниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предупреждать ЧС конечно надо. Но если вдруг что-то всё-таки случится, тем более, что случаи уже были. То пусть лучше так, чем вообще ни как. Но это моё мнение)
СсылкаПожаловаться
* доцент
...Таня ...жахни ...водки ... тчк...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на * доцент
* доцент
...Таня ...жахни ...водки ... тчк...
СсылкаПожаловаться
с такой обстановочкой бутылка еще надолго останется лидером по просмотрам...
привет!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
с такой обстановочкой бутылка еще надолго останется лидером по просмотрам...
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна мы рядом !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на * доцент
* доцент
Татьяна мы рядом !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы... повеселил... от такого букета никуда не спрячешься...)))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
И всё же я не понял -что случилось и в какую сторону бежать надо и в каких вагонах повезут --купе или в теплушках
Но из-за шухера в курилке паспорт всё же пришил в подкладку кепки
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Чуть больше года назад все были озабочены, почему в стране не ввели ЧС из-за пандемии - а только ограничительные меры. Говорил тогда, не дай господь ...введения режима ЧС - повторю и сейчас.
При ЧС перестают работать ВСЕ законы - останутся только правила, утвержденные штабом ЧС.
Разработано это уже давно.
Привет, Танюша.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Чуть больше года назад все были озабочены, почему в стране не ввели ЧС из-за пандемии - а только ограничительные меры. Говорил тогда, не дай господь ...введения режима ЧС - повторю и сейчас.
При ЧС перестают работать ВСЕ законы - останутся только правила, утвержденные штабом ЧС.
Разработано это уже давно.
Привет, Танюша.
СсылкаПожаловаться
если бы я этого не понимала, я бы так не кипешивала... и если бы у меня не было ответственности за больную и малую... мужиков-то явно в этой ситуации рядом не будет - загребут... и куда я с ними при таком стандарте? одну сразу похоронить, другую потом всю жизнь разыскивать? при нашей-то дубовой цифровизации даже фамилию в базу умудряются с тремя ошибками ввести...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
если бы я этого не понимала, я бы так не кипешивала... и если бы у меня не было ответственности за больную и малую... мужиков-то явно в этой ситуации рядом не будет - загребут... и куда я с ними при таком стандарте? одну сразу похоронить, другую потом всю жизнь разыскивать? при нашей-то дубовой цифровизации даже фамилию в базу умудряются с тремя ошибками ввести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужиков-то явно в этой ситуации рядом не будет - загребут

Будут, куда они денутся)) - если и загребут, то в помощь МЧСникам ....помогать всем.
Лишь бы некоторые " мужики" первыми не рванули .....паниковать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
мужиков-то явно в этой ситуации рядом не будет - загребут

Будут, куда они денутся)) - если и загребут, то в помощь МЧСникам ....помогать всем.
Лишь бы некоторые " мужики" первыми не рванули .....паниковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт... смотря какое ЧС притянут за уши...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не факт... смотря какое ЧС притянут за уши...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ялта ...Керчь ввели ЧС - за вчерашнюю ночь выпала 1,5 - 2 месячная норма осадков.
Был на смене, думал с будкой в плаванье отправлюсь))) - а шел он у нас всего полтора часа.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ялта ...Керчь ввели ЧС - за вчерашнюю ночь выпала 1,5 - 2 месячная норма осадков.
Был на смене, думал с будкой в плаванье отправлюсь))) - а шел он у нас всего полтора часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог Крыму воду послал а они орут потоп.Запасать надо было назло хохлам.А у нас как всегда.Вероломно,без объявления дождь пошёл.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Бог Крыму воду послал а они орут потоп.Запасать надо было назло хохлам.А у нас как всегда.Вероломно,без объявления дождь пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не... там хохлы пожизненно должны быть виноваты...
а вообще крымчане всем недовольны и им все всЁ должны...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ялта ...Керчь ввели ЧС - за вчерашнюю ночь выпала 1,5 - 2 месячная норма осадков.
Был на смене, думал с будкой в плаванье отправлюсь))) - а шел он у нас всего полтора часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, жалоба случайно!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
мужиков-то явно в этой ситуации рядом не будет - загребут

Будут, куда они денутся)) - если и загребут, то в помощь МЧСникам ....помогать всем.
Лишь бы некоторые " мужики" первыми не рванули .....паниковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и главное мчс ники чтобы не равнули и не начали бизнес делать.
в 15 годы в ноябре 20 часов стоял на М-5 в пробке, в горах, внезапно, как всегда на Урале выпал снег на перевалах и фуры встали, всё перегородив. до нас никто не добрался из служб всяких, но по рации мы с братом слышали ругань, что дальше по трассе в районе Юрюзани спасатели продают солярку и воду с хлебом по каким то немыслимым ценам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария