11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

включила дуру - другого выхода не дали

вчера мне подсунули почитать один ГОСТ, который почему-то срочно ввели в действие с 1 июня... мы спим, а его уже ввели...

ну и куда мне девать маму с ее ходунками? куда и как без меня  отправят ребенка? в каком эшелоне?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Татьяна ФВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Тань, а ты в каком районе Ростова обитаешь? Перебирайся ближе к выездам и держи канистру про запас ))
СсылкаПожаловаться
да, блин, в самом центре... на Крепостном...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да, блин, в самом центре... на Крепостном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдаа... Это спасательный плот кидать в багажник и к Дону спускаться.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тань, а у тебя какая должность?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тань, а у тебя какая должность?
СсылкаПожаловаться
по жизни? стерва...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
по жизни? стерва...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это то понятно. Я просто к чему: данный ГОСТ предназначен для руководителей, минимум- предприятий. Так чего лезть туда, куда и смысла нет?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну это то понятно. Я просто к чему: данный ГОСТ предназначен для руководителей, минимум- предприятий. Так чего лезть туда, куда и смысла нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто к чему: данный ГОСТ предназначен для руководителей, минимум- предприятий.

Ваши " крысы " побегут впереди всего нормального населения....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я просто к чему: данный ГОСТ предназначен для руководителей, минимум- предприятий.

Ваши " крысы " побегут впереди всего нормального населения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои то не побегут: я подобные планы еще лет 15 назад составлял по всей штатке с росписью по минутам: кто и чем занимается. А вот вы и будете крыс изображать, которых надо в стадо сбить и вывезти в безопасное место.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мои то не побегут: я подобные планы еще лет 15 назад составлял по всей штатке с росписью по минутам: кто и чем занимается. А вот вы и будете крыс изображать, которых надо в стадо сбить и вывезти в безопасное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда крысой не был ....и не стану....
А то что нынешнее руководство живёт по принципу :
Ободрать до самых трусов " - это факт...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Отпускник
Отпускник
Никогда крысой не был ....и не стану....
А то что нынешнее руководство живёт по принципу :
Ободрать до самых трусов " - это факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может заставить работать так, как положено, а не как левая нога захотела?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну это то понятно. Я просто к чему: данный ГОСТ предназначен для руководителей, минимум- предприятий. Так чего лезть туда, куда и смысла нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то он касается населения напрямую...
но это уже как кому ляжет...
некоторым и релакс-мантры о ненужности пенсионеров отвращения уже не вызывают...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вообще-то он касается населения напрямую...
но это уже как кому ляжет...
некоторым и релакс-мантры о ненужности пенсионеров отвращения уже не вызывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот ГОСТ для того, что бы руководитель создал план действий при ЧС. Когда паника- думать некогда, а вот открыть нужную бумажку и прочитать- легко. Представь: ты- руководитель завода с... чел так 500 и приходит указава о ЧС: открываешь план, а там идет: начальнику гаража втечении 10 минут поставить по 1 (2/3) машине к 1 (2/3) цеху для погрузки оборудования,через 15 минут выкатить 7 автобусов по маршрутам за членами семей, через 30 минут выкатить 10 автобусов (расписано по цехам) для эвакуации людей, ...... и под самый конец плана- куда надо доехать. И ты спокойно читаешь (а у каждого мелкого руководителя- своя выписка) и контролируешь: как твои подчиненные выполняют поставленные задачи. И вот в такой ситуации ты ничего не пропустишь, никого не оставишь и не потеряешь. А вот если плана не будет- то, пока будешь : а чего, а зачем, а куда.....вас всех уже и смоет или что там будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
по жизни? стерва...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров


СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, Юра, ты меня правильно понял...
а то как бы сейчас о третьем рейхе срочно не вспомнили...
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
ну не прав ты...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну не прав ты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суть в том что мы практически не можем влиять ни на что.выборы в массе своей и те профанация.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
суть в том что мы практически не можем влиять ни на что.выборы в массе своей и те профанация.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так Коля правильный совет дал - раз не влияем, накрываемся простынками и ползем в сторону кладбища...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Прикольная тема...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Отпускник
Отпускник
Прикольная тема...
СсылкаПожаловаться
а у нас в стране все прикольное - снизу до верху...))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Дальше забыл , что хотел написать.....(((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария