21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

включила дуру - другого выхода не дали

вчера мне подсунули почитать один ГОСТ, который почему-то срочно ввели в действие с 1 июня... мы спим, а его уже ввели...

ну и куда мне девать маму с ее ходунками? куда и как без меня  отправят ребенка? в каком эшелоне?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
олег
приветствую. в тяпницув 9 утра так возбудиться и создать тему.......)))) суровость наших законов нивелируется необязательностью их исполнения)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на олег
олег
приветствую. в тяпницув 9 утра так возбудиться и создать тему.......)))) суровость наших законов нивелируется необязательностью их исполнения)))
СсылкаПожаловаться
)))Олег, я жеж не возбудилась... как мама маленькой девочки и дочь инвалида...я включила дуру...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))Олег, я жеж не возбудилась... как мама маленькой девочки и дочь инвалида...я включила дуру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда по классику---не читайте до обеда советских газет---)))
если все делать по законам,инструкциям .....)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на олег
олег
ну тогда по классику---не читайте до обеда советских газет---)))
если все делать по законам,инструкциям .....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) к сожалению, мне приходится за благополучие вышеуказанных дам отвечать... например, маме операцию смогли организовать только после того, как все читаемые и нечитаемые правила по ковиду соблюли...
садик и предстоящая школа тоже загоняют в установленные не мною, но тоже несколько абсурдные рамки... что-то несколько месяцев назад казалось мне смешным и необязательным, пока не коснулось ситуации "надо"...

я не за себя переживаю - а за моих беззащитных близких...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А ты как думаешь опять дороги строить решили.Первая разнарядка 180 тысяч .И говорят брать их неокуда.А потом как всегда начнётся перевыполнение плана Это только в кино Поезд идёт на восток все в ресторанах и с песнями и плясками.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты как думаешь опять дороги строить решили.Первая разнарядка 180 тысяч .И говорят брать их неокуда.А потом как всегда начнётся перевыполнение плана Это только в кино Поезд идёт на восток все в ресторанах и с песнями и плясками.
СсылкаПожаловаться
одна только надежда, что традиционно русскими попытаются управлять, но это окажется бесполезным... еще Николай 2 об этом говорил...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
одна только надежда, что традиционно русскими попытаются управлять, но это окажется бесполезным... еще Николай 2 об этом говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николашка дурак Феликса Эдмундовича на каторге держал а его надо было первейшим советником сделать и жили бы мы сейчас при Николае 5 или 6.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Николашка дурак Феликса Эдмундовича на каторге держал а его надо было первейшим советником сделать и жили бы мы сейчас при Николае 5 или 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он дурак был не из-за Феликса... внучку английской королевы нечего было в кровать пускать, тогда бы и нарожали будущих императоров...
а то все дедушку Ленина крайним инагентом делают... сотню лет уже в гробу ворочается, бедолага...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
он дурак был не из-за Феликса... внучку английской королевы нечего было в кровать пускать, тогда бы и нарожали будущих императоров...
а то все дедушку Ленина крайним инагентом делают... сотню лет уже в гробу ворочается, бедолага...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там даже хуже всё, брали в жёны иностранок, да ладно бы по каким то династическим интересам, а то из захудалых немецких княжеств.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
там даже хуже всё, брали в жёны иностранок, да ладно бы по каким то династическим интересам, а то из захудалых немецких княжеств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) мне всегда были подозрительны эти немецкие прЫнцессы...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
если честно ничего не понял, кого отправлять? куда отправлять?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
если честно ничего не понял, кого отправлять? куда отправлять?
СсылкаПожаловаться
Андрей, просто почитай ГОСТ... и представь себе в деталях, что твоя семья (включая маленьких детей, инвалидов, и тэ дэ) эвакуируется неизвестно куда... без тебя, без твоего ухода и контроля за их давлением, таблетками, перевязками, обследованиями и другими процедурами
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Андрей, просто почитай ГОСТ... и представь себе в деталях, что твоя семья (включая маленьких детей, инвалидов, и тэ дэ) эвакуируется неизвестно куда... без тебя, без твоего ухода и контроля за их давлением, таблетками, перевязками, обследованиями и другими процедурами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, как я понимаю, это экстренный случай, там главное увезти и быстро. некогда разбираться в мелочах. я помню ещё в конце 70-х начале 80-х планы эвакуации, там прямо со школы увозили бы аж за 180 км, куда то в Учалы, вообще никаких сборов. думаю это не пригодится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну, как я понимаю, это экстренный случай, там главное увезти и быстро. некогда разбираться в мелочах. я помню ещё в конце 70-х начале 80-х планы эвакуации, там прямо со школы увозили бы аж за 180 км, куда то в Учалы, вообще никаких сборов. думаю это не пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дуболомы составляли этот стандарт, тупо ни о чем не думая... и время для его введения выбрали тупо... и так общество накалено, а тут еще этот циркуляр... защитнички от ЧС, мать их...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
дуболомы составляли этот стандарт, тупо ни о чем не думая... и время для его введения выбрали тупо... и так общество накалено, а тут еще этот циркуляр... защитнички от ЧС, мать их...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты просто имеешь дело со стандартами этими, а 99 процентов их и не заметит и о них не узнает. так что накал думаю роли не играет, ну если не начнут это заинтересованные лица пиарить во всю силу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты просто имеешь дело со стандартами этими, а 99 процентов их и не заметит и о них не узнает. так что накал думаю роли не играет, ну если не начнут это заинтересованные лица пиарить во всю силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь, Андрей, что страшно? что большинство принятых документов сейчас уже никто не понимает... а потом начинается отъем купленного за кровно заработанные дома, платное лечение вместо бесплатного, и эта вроде бы добровольная вакцинация...
люди все напряженные, обозленные, неуверенные в завтрашнем дне... самое страшное - а что будет с твоим ребенком завтра, если сегодня вот так все ненадежно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
знаешь, Андрей, что страшно? что большинство принятых документов сейчас уже никто не понимает... а потом начинается отъем купленного за кровно заработанные дома, платное лечение вместо бесплатного, и эта вроде бы добровольная вакцинация...
люди все напряженные, обозленные, неуверенные в завтрашнем дне... самое страшное - а что будет с твоим ребенком завтра, если сегодня вот так все ненадежно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бюрократия на то и бюрократия, сама себе работу придумывает. главное не грузиться тем что может случиться, иначе можно себе придумать таких рисков, что с ума сойдёшь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
бюрократия на то и бюрократия, сама себе работу придумывает. главное не грузиться тем что может случиться, иначе можно себе придумать таких рисков, что с ума сойдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) не ... не сойду...
я вовремя в себе включила дуру... обеспокоенную, но все-таки дуру...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А в чём собственно говоря вопрос? Заставили идти куда-то, или что?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А в чём собственно говоря вопрос? Заставили идти куда-то, или что?
СсылкаПожаловаться
а поможешь маму-инвалидку погрузить в вагон? ну если вдруг час Ч объявят? я дочку мужу поручу, а с тобой потащим ее с ходунками и тележкой лекарств куда прикажут загружать таких ненужных? а у нее еще специальный матрас, потому что на обычном ей больно спать... и куча стеклянных бутылок с растирками для опухших суставов... ну так, мелочевочка...
да... ЖКТ у нее ни к черту, так что будет еще мешочек с лекарствами, бутылки с Гевисконом, кружка Эсмарха и подгузники для взрослых...

интересно, такие, как они подлежат эвакуации или просто пусть сразу подохнут?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария