24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вяцкие - парни хвацкие! Паркуются за троих...)))))))))))))

Доброго дня всем! Наблюдал такую вот картину в прошлый четверг на парковке перед кафе, где обычно обедаю... Парковка вся занята плотно, мне пришлось проехать её насквозь и поставить машину уже на улице, в 100 метрах дальше. Заезд на парковку слева, выезд справа. То есть, исполнить такой маневр надо ещё постараться... Куда удобнее встать, как все. А может это такая "антивирусная парковка", чтобы рядом никто не встал???))))))))))
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Естественно. Зачем дополнительную грязь создавать, когда можно обойтись без нее. Гигиена и чистота это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вспомнил,как в одно время уринотерапия была развита)) примерно во времена кашпировского. вот люди с ума сходили
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вспомнил,как в одно время уринотерапия была развита)) примерно во времена кашпировского. вот люди с ума сходили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сколько недобследованных то. Мерзость(
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сколько недобследованных то. Мерзость(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таким и врачи не указ. вот в интернете академик говорит пить, значит пить\)) а ты про гигиену))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Таким и врачи не указ. вот в интернете академик говорит пить, значит пить\)) а ты про гигиену))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это точно. Им главное, что на заборе написано и что какой-то псевдо-специалист вещает. И при этом они еще умудряются считать себя умными, а остальными дураками.
А про гигиену... Эти извращенцы и слово такое вряд ли знают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
если около моего дома машину кто поставит,то так вежливо говорю....а не пошли бы вы,и люди понимают,правда и никто и не ставит...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если около моего дома машину кто поставит,то так вежливо говорю....а не пошли бы вы,и люди понимают,правда и никто и не ставит...
СсылкаПожаловаться
никто не ставит, а ты ждешь, ждешь))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
никто не ставит, а ты ждешь, ждешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,дочь приезжает,ставит машину и зятья,ставят,а больше никто....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
никто не ставит, а ты ждешь, ждешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров


СсылкаПожаловаться
История переписки3
алабайка без дела сидит))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
алабайка без дела сидит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа,я ему специально подставку сделал,чтобы он мог голову на забор положить и обгавкивать,кто мимо идёт...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
неа,я ему специально подставку сделал,чтобы он мог голову на забор положить и обгавкивать,кто мимо идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я до сих пор к своей собаке не привык. Вот пиз-я)))гавкучая. особенн опо кутрам, пока не прогавкается не успокоится.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я до сих пор к своей собаке не привык. Вот пиз-я)))гавкучая. особенн опо кутрам, пока не прогавкается не успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня редко ,но выть начинает,как волк,я на него гаркну,всё успокаивается,и ещё воет,когда я ухожу и его не беру.....обижается....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня редко ,но выть начинает,как волк,я на него гаркну,всё успокаивается,и ещё воет,когда я ухожу и его не беру.....обижается....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне не дают завести собакена дома... А в будке накер она мне нужна .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
А мне не дают завести собакена дома... А в будке накер она мне нужна .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в дом мне собаку не надо,а у алабая весь двор в его распоряжении...вольер всегда открыт...самое интересное,что вольер мягкой кровлей (шинглас) покрыт...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в дом мне собаку не надо,а у алабая весь двор в его распоряжении...вольер всегда открыт...самое интересное,что вольер мягкой кровлей (шинглас) покрыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алабай для дома здоров конечно. .. . Моя хавронья после прогулки сама в душевую мыться лезла.. Хотя воду не любила. А в место ошейника у нее ваще бусы были.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Алабай для дома здоров конечно. .. . Моя хавронья после прогулки сама в душевую мыться лезла.. Хотя воду не любила. А в место ошейника у нее ваще бусы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
к сожалению с алабаем надо много заниматься,и упрямые они,если не захочет команду выполнять,то фиг заставишь,а если на поводке,то само послушание,хитрые они.....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
к сожалению с алабаем надо много заниматься,и упрямые они,если не захочет команду выполнять,то фиг заставишь,а если на поводке,то само послушание,хитрые они.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя крайние два года послушней ребенка была.. ..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
к сожалению с алабаем надо много заниматься,и упрямые они,если не захочет команду выполнять,то фиг заставишь,а если на поводке,то само послушание,хитрые они.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Собака это шум и много проблем, частный дом нужен.. в берлоге- даже котяра на улицу посматривает..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я обычно рявкнут злобно и ей этого хватает на некоторое время. ток по уважительной причине гавкает. А так конечно я понимаю,что она собака и это ее работа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария