14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вяцкие - парни хвацкие! Паркуются за троих...)))))))))))))

Доброго дня всем! Наблюдал такую вот картину в прошлый четверг на парковке перед кафе, где обычно обедаю... Парковка вся занята плотно, мне пришлось проехать её насквозь и поставить машину уже на улице, в 100 метрах дальше. Заезд на парковку слева, выезд справа. То есть, исполнить такой маневр надо ещё постараться... Куда удобнее встать, как все. А может это такая "антивирусная парковка", чтобы рядом никто не встал???))))))))))
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
Тебя,Слава,в Москву надо отправить на повышение уровня пофигизма)).. У нас уже внимания на обращают на такие мелочи,как покоцаные двери и бамперы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ещё лет 30 назад свояк обучал московским хитростям.Но я за всю свою жизнь ни разу машину на ночь не оставлял просто на улице.Я вот сейчас Волгу взял из гаража и сразу на платную стоянку.Ей и цена 3 копейки но не могу.Зато уверен что завтра сяду и поеду.Сейчас из-за автобомжей к себе не могу подъехать разгрузиться.Ставлю на торце и на коляске уже домой груз везу.Свиньи накупили в кредит а денег нет на стоянку.Потом по утрам смотрят на покоцаные машины.А сейчас и денег на бензин нет.Больше половины вмёртвую стоят.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Меня ещё лет 30 назад свояк обучал московским хитростям.Но я за всю свою жизнь ни разу машину на ночь не оставлял просто на улице.Я вот сейчас Волгу взял из гаража и сразу на платную стоянку.Ей и цена 3 копейки но не могу.Зато уверен что завтра сяду и поеду.Сейчас из-за автобомжей к себе не могу подъехать разгрузиться.Ставлю на торце и на коляске уже домой груз везу.Свиньи накупили в кредит а денег нет на стоянку.Потом по утрам смотрят на покоцаные машины.А сейчас и денег на бензин нет.Больше половины вмёртвую стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты немного не допонимаешь..) В мск ооочень трудно найти платную парковку на ночь,тем более гараж!.. Их просто почти не осталось, все снесли... А многоярусные гаражи большая редкость и места выкупают мгновенно,а желающих больше,чем мест..Дочка поменяла машину,чудом место нашла в таком гараже..Во дворе вечером не то что место найти,заехать сложно..И про озеленение вдогонку..Деревья разраслись,птицы размножились)).. Утром машина вся в помёте,куда не приткнись..реально трындец!!!.. Все "везунчики", припарковавшиеся во дворе,начинают утро с отдраивания стёкол от пернатых подарков ..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
Тебя,Слава,в Москву надо отправить на повышение уровня пофигизма)).. У нас уже внимания на обращают на такие мелочи,как покоцаные двери и бамперы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть попробуют мне дверь стукнуть...
....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
пусть попробуют мне дверь стукнуть...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. в Спортлото пожалуешься?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
.. в Спортлото пожалуешься?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
карабин достану.....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
карабин достану.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. аха,когда тебе оставили 30 см на выход...)))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Анна
Анна
Тебя,Слава,в Москву надо отправить на повышение уровня пофигизма)).. У нас уже внимания на обращают на такие мелочи,как покоцаные двери и бамперы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И битами уже не машут?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Z. T.
Z. T.
И битами уже не машут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да где мазать-то?!..) Тесно..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Да где мазать-то?!..) Тесно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
махать
СсылкаПожаловаться
aleks
Я всегда под бордюрчик паркуюсь..!))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Можно сексистом побыть. Подозреваю,что это женщина зарулем)) эот яи нива на картинке
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Можно сексистом побыть. Подозреваю,что это женщина зарулем)) эот яи нива на картинке
СсылкаПожаловаться
Не получится. Николай написал, что мужчина за рулем)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не получится. Николай написал, что мужчина за рулем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умываю руки.))) А может у него женских гормонов перебор.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Умываю руки.))) А может у него женских гормонов перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще скажи, что пол сменил)) Я уже давно заметил - человек либо водитель, либо нет. Пол роли не играет. Есть семейная пара в друзьях, так мне комфортнее с его женой ездить, чем когда ее муж за руль садиться.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Еще скажи, что пол сменил)) Я уже давно заметил - человек либо водитель, либо нет. Пол роли не играет. Есть семейная пара в друзьях, так мне комфортнее с его женой ездить, чем когда ее муж за руль садиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно посмотреть как он в туалет ходит. А вдруг.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нужно посмотреть как он в туалет ходит. А вдруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сейчас про кого конкретно?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты сейчас про кого конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про хозяина нивы)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
про хозяина нивы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если жену уважает, то не стоя будет)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если жену уважает, то не стоя будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это чтоб унитаз не обызгать
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это чтоб унитаз не обызгать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно. Зачем дополнительную грязь создавать, когда можно обойтись без нее. Гигиена и чистота это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария