24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вяцкие - парни хвацкие! Паркуются за троих...)))))))))))))

Доброго дня всем! Наблюдал такую вот картину в прошлый четверг на парковке перед кафе, где обычно обедаю... Парковка вся занята плотно, мне пришлось проехать её насквозь и поставить машину уже на улице, в 100 метрах дальше. Заезд на парковку слева, выезд справа. То есть, исполнить такой маневр надо ещё постараться... Куда удобнее встать, как все. А может это такая "антивирусная парковка", чтобы рядом никто не встал???))))))))))
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так у нас на той (на которой показывал неправильную стоянку) не понравилось, что через год просело- строители разобрали, уплотнили и положили заново. Правда та стоянка покрыта брусчаткой. Кстати: лет 5 назад ездил в Тихвин, так на трассе видел картину: срезают полосу метров 300 на глубину метра полтора и делают подложку заново. В наших краях много болот, вот и получаются дороги золотыми местами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну у нас по городу есть пару точек, где проваливается, но там каждую весну ремонтируют. Кстати, как и по дороге на дачу: на выезде из райцентра км 5-7 с провалами: там 2 года назад положили новое полотно и каждую весну его латают- забивают булыжниками известняка и потом закатывают асфальтом. Сегодня ездил- уже есть небольшие волны: надо тоже делать капитально и глубоко, но..... Надеюсь- доживу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ну хоть одно доброе дело сделал за день.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Я что- похож на пионера? Это как звонят и проводят опрос: а вы готовы быть волонтером? А вы готовы быть посыльным? Отвечаю: Как-то после 50 быть мальчиком на побегушках нет желания.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Владиленыч
Владиленыч
У магазина- понятно, но тут (слева от машины) остановка и вдоль бордюра- место первой машины. Кстати: тут постоянно стоят 2 машины и спокойно открывают двери, но только, если первую ставят хотя бы в полуметре от бордюра, а он стоит больше метра. Тут стояли 2 машины (одна моя), утром уехали на работу, а в обед......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно же, что мотоциклы там стояли.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Z. T.
Z. T.
Видно же, что мотоциклы там стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мотоцикл у меня под домом ставят: тоже можно прижаться, но ставит именно на место машины, да еще и с запасом с обоих сторон.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анна
Анна
Кстати,иногда у магазина втиснешься между двумя машинами ,а они уедут,а ты " дурак" -три места занял..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое дело, потом получаешь порцию презрения из чужих сверкающих глаз)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
есть такое дело, потом получаешь порцию презрения из чужих сверкающих глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!)) Аж неудобно перед приличным водителями,хочется догнать,оправдаться,реабелитироваться,в конце-концов!!)).. А на деле с досадно садишься и быстро уезжаешь от позора..))
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Анна
Анна
Кстати,иногда у магазина втиснешься между двумя машинами ,а они уедут,а ты " дурак" -три места занял..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё ничего. А бывает встаненешь в ряд, а ряд уже закончился и встаёшь на проезжую часть вдоль бордюра, но никому не мешаешь. Машин тьма и ты как бы вместился. А приходишь , все разъехались и твоя ласточка такая одинокая посреди проезжей части одна стоит....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Это ещё ничего. А бывает встаненешь в ряд, а ряд уже закончился и встаёшь на проезжую часть вдоль бордюра, но никому не мешаешь. Машин тьма и ты как бы вместился. А приходишь , все разъехались и твоя ласточка такая одинокая посреди проезжей части одна стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... аж всплакнула- так жалко птичку...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да есть такие.....: права купил, машину купил, а ездить- не купил. Меня вот этот достал как то

подошел и говорю: если стать по диагонали, то можно и 3 места занять. Ну и добавил пару слов о ...... способностях.
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Я в свое время офигел от парковок в московских дворах... В 2012-м году, по пути из Белоруссии домой заехали к подруге жены, куда-то в Кунцево. Она полчаса сидела на стульчике во дворе, ждала нас, держа место. Навигатор вывел точно во двор, увидели ее, на складном стульчике...))))))))) Я вышел, огляделся... В общем, у них принято парковаться пассажирскими сторонами вплотную, машины стоят поочередно, передом и задом. Но и с водительской стороны дверь можно открыть только наполовину... Высадил жену и сына, втиснулся, кое-как вылез...((((((( А еще, подруга рассказала, что двор очень дружный, все знают друг друга, где чья машина, кто когда уезжает. Поэтому те, кто уезжают рано, спокойно подпирают машины тех, кто уезжает поздно. Инциденты крайне редки...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Я в свое время офигел от парковок в московских дворах... В 2012-м году, по пути из Белоруссии домой заехали к подруге жены, куда-то в Кунцево. Она полчаса сидела на стульчике во дворе, ждала нас, держа место. Навигатор вывел точно во двор, увидели ее, на складном стульчике...))))))))) Я вышел, огляделся... В общем, у них принято парковаться пассажирскими сторонами вплотную, машины стоят поочередно, передом и задом. Но и с водительской стороны дверь можно открыть только наполовину... Высадил жену и сына, втиснулся, кое-как вылез...((((((( А еще, подруга рассказала, что двор очень дружный, все знают друг друга, где чья машина, кто когда уезжает. Поэтому те, кто уезжают рано, спокойно подпирают машины тех, кто уезжает поздно. Инциденты крайне редки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я раньше стоял во дворе (там маленькая стояночка на 4 машины) и тоже с народом общался, а потом поговорили- и стали ставить тоже вперед-назад и стало нас пятеро на стоянке. А как то приехал вечером, а там стоит одна машина и вдоль бордюра (ставят поперек): я втиснулся первым, один подпер сзади, а остальные- просто встали не к бордюру, а к машине- тот сутки простоял и больше в нашем дворе не показывался.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет! Я раньше стоял во дворе (там маленькая стояночка на 4 машины) и тоже с народом общался, а потом поговорили- и стали ставить тоже вперед-назад и стало нас пятеро на стоянке. А как то приехал вечером, а там стоит одна машина и вдоль бордюра (ставят поперек): я втиснулся первым, один подпер сзади, а остальные- просто встали не к бордюру, а к машине- тот сутки простоял и больше в нашем дворе не показывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по всей стране так паркуются... у нас в Ростове вообще как св... один может расквартироваться на три места - и ничего... а могут так подпереть, что хрен в машину сядешь... я худая, так мужу иногда помогаю вывести машину чтобы он сел за руль - залажу через пассажирское место, отгоняю, он садится... и в свою так же пару раз садилась...
СсылкаПожаловаться
Анна
Тю,я намедни так припарковалась.. Разметки нет,как въехала на стоянку,так и встала наискосок., Оказалось,что я лохушка, там так не принято,иначе привыкли))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Колхозники бестолковые.На той неделе встал пообедать в кафешке на трассе.Парковка вся пустая.Смотрю подъезжает какой то обгрызок кажется калина.Там места на 10 машин.А он давай корячиться .И так не так и эдак не эдак.Короче подъехал к моей машине так что двери пассажирские не открываются.А там тётки деревенские на 150 кг.Открыли заднюю дверь.Бабах по моему мерсу.Водилу позвали.Тот вместо того чтоб отъехать встал дверь держать чтоб об мою машину не стучала.А с другой стороны открывай не хочу.Но это выше умственных способностей.И вот они три откормленные хрюшки начали вылазить через щель.А мужик встал между моей машиной и дверью.Бабы вылезли.Ну думаю ладно.Все дураки.Так он к передней двери подходит и с передней двери мужика давай выпускать.Пять человек в машине и все идиоты.Аппетит конечно у меня пропал.Сел в машину и уехал к чёртовой матери от дурачья подальше.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Колхозники бестолковые.На той неделе встал пообедать в кафешке на трассе.Парковка вся пустая.Смотрю подъезжает какой то обгрызок кажется калина.Там места на 10 машин.А он давай корячиться .И так не так и эдак не эдак.Короче подъехал к моей машине так что двери пассажирские не открываются.А там тётки деревенские на 150 кг.Открыли заднюю дверь.Бабах по моему мерсу.Водилу позвали.Тот вместо того чтоб отъехать встал дверь держать чтоб об мою машину не стучала.А с другой стороны открывай не хочу.Но это выше умственных способностей.И вот они три откормленные хрюшки начали вылазить через щель.А мужик встал между моей машиной и дверью.Бабы вылезли.Ну думаю ладно.Все дураки.Так он к передней двери подходит и с передней двери мужика давай выпускать.Пять человек в машине и все идиоты.Аппетит конечно у меня пропал.Сел в машину и уехал к чёртовой матери от дурачья подальше.
СсылкаПожаловаться
Тебя,Слава,в Москву надо отправить на повышение уровня пофигизма)).. У нас уже внимания на обращают на такие мелочи,как покоцаные двери и бамперы..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария