24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вяцкие - парни хвацкие! Паркуются за троих...)))))))))))))

Доброго дня всем! Наблюдал такую вот картину в прошлый четверг на парковке перед кафе, где обычно обедаю... Парковка вся занята плотно, мне пришлось проехать её насквозь и поставить машину уже на улице, в 100 метрах дальше. Заезд на парковку слева, выезд справа. То есть, исполнить такой маневр надо ещё постараться... Куда удобнее встать, как все. А может это такая "антивирусная парковка", чтобы рядом никто не встал???))))))))))
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если около моего дома машину кто поставит,то так вежливо говорю....а не пошли бы вы,и люди понимают,правда и никто и не ставит...
СсылкаПожаловаться
Алабайку из далека покажи и всё)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Алабайку из далека покажи и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за леса из-за гор, показал мужик топор, да не просто показал, его к х. привязал))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
из-за леса из-за гор, показал мужик топор, да не просто показал, его к х. привязал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот оно! Житие глубинки)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Алабайку из далека покажи и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сам себя показывает....
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Меньше нервничать нужно из за мелочей. Я метров за пятьдесят от входа в дет сад паркуюсь. Оставляю место, что бы молодые мамы спокойно постукаться могли.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Z. T.
Z. T.
Меньше нервничать нужно из за мелочей. Я метров за пятьдесят от входа в дет сад паркуюсь. Оставляю место, что бы молодые мамы спокойно постукаться могли.
СсылкаПожаловаться
А я и не нервничаю. Ну, проехал чуть подальше, прошелся пешком. Но, вернувшись к кафе, не удержался, чтобы не сфоткать такое безобразие...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Ну може он левша, или полушарие у него какое в десять раз сильнее фунциклирует, или в япониях долго жил... Всякий люд бывает... Не судите строго.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Уже стал спокойно относиться к таким водилам. Разве что пару предложений на ненормативной лексике могу себе позволить и то без всякого удовольствия...((
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария