11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видели видео, как женщину полицейский тащил за отказ натянуть маску на нос?

Она оказалась женой полковника юстиции  в отставке с 25 летним стажем работы в главной военной прокуратуре. 
 Женщина в маске. Только на нос не хотела одевать из-за жары. Какая рьяная забота полицейского о ее здоровье. Все-таки у закона есть не только буква. Есть и дух закона. Теперь весь мир кадры облетят. Опозорилась Россия. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так вы же здесь возбудились, что якобы не нормально отнеслись к не нормальной?! Я тебе и пример привел - как ,,нормально,, делают в подобных случаях в нормальных странах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть подтверждаешь, что америга для тебя точка отсчёта? Кстати , раз уж решил заграницу в пример приводить - сколько получил кадр ударивший макрошу?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
То есть подтверждаешь, что америга для тебя точка отсчёта? Кстати , раз уж решил заграницу в пример приводить - сколько получил кадр ударивший макрошу?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
То есть подтверждаешь, что америга для тебя точка отсчёта? Кстати , раз уж решил заграницу в пример приводить - сколько получил кадр ударивший макрошу?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
18 месяцев.
4 отбывания.
14 условно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А что ты всё америку в пример приводишь? . Тыж патриот , тебе да ж упоминание оных заграниц не кошерно .И во вторых - кто тебе сказал , что там рай и эдем в одном флаконе? Такой ж дурдом , с негож кальку начальники снимают . Только отполировывть лучше научились .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они сами лично сделали из США идеал и потом сами же доказывают, что там не идеал. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А что ты всё америку в пример приводишь? . Тыж патриот , тебе да ж упоминание оных заграниц не кошерно .И во вторых - кто тебе сказал , что там рай и эдем в одном флаконе? Такой ж дурдом , с негож кальку начальники снимают . Только отполировывть лучше научились .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что ты всё америку в пример приводишь?

Так это вы считаете затраты на жизнь в России в .....баксах США - потому и сравнивают))))
А вот насчет дурдома соглашусь с тобой, везде он, родимый, широко представлен - где рулит ....бакс))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну што ты как маленький .Сказали ж-"Мы призываем к порядку, а вы к бардаку!" Вот когда за волосняк и об асфальт- это ж порядок, ну разве не ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Хотя может некоторым понравится, найдут себе этакий эротизм-с в этой ситуации...
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Все было совсем не так.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Бабёшка, по привычке, всеж полковничья жена, решила выпендриться, ну и нарвалась на "братьев по разуму".
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Бабёшка, по привычке, всеж полковничья жена, решила выпендриться, ну и нарвалась на "братьев по разуму".
СсылкаПожаловаться
Валентина Муженская дала показания:
«Я потеряла сознание. Ноги стали ватными, тошнило, в ушах шум стоял. Когда меня тащили по асфальту, я уже пришла в сознание, — рассказала она. Скорую помощь вызвать мне никто не предлагал. Они только грозили: «Мы вас по полной укатаем». Одни оскорбления! Меня посадили в камеру с мужиками, от которых шли интересные запахи, один был избит. Я с ними провела несколько часов».
Как подчеркивает женщина, никто не предлагал оказать ей медицинскую помощь. Также Муженская отрицает, что вела себя в МФЦ неадекватно.
«Я сидела в очереди, чтобы получить соцкарту. Я сняла маску, меня тошнило. У меня тахикардия, а в респираторе ощущение, что сердце выпрыгнет. Сотрудникам МФЦ объяснила, что надену маску, когда сяду к окну специалиста. Я так и сделала, — поделилась она. — Все заснято! Я никого не била и не кусала. Когда человек пытался меня за шкирку поднять со стула, я замахнулась, могла ногой задеть штанину сотрудника. Пыталась сопротивляться, но это состояние аффекта, удивление, изумления как у любого человека в такой ситуации».
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Валентина Муженская дала показания:
«Я потеряла сознание. Ноги стали ватными, тошнило, в ушах шум стоял. Когда меня тащили по асфальту, я уже пришла в сознание, — рассказала она. Скорую помощь вызвать мне никто не предлагал. Они только грозили: «Мы вас по полной укатаем». Одни оскорбления! Меня посадили в камеру с мужиками, от которых шли интересные запахи, один был избит. Я с ними провела несколько часов».
Как подчеркивает женщина, никто не предлагал оказать ей медицинскую помощь. Также Муженская отрицает, что вела себя в МФЦ неадекватно.
«Я сидела в очереди, чтобы получить соцкарту. Я сняла маску, меня тошнило. У меня тахикардия, а в респираторе ощущение, что сердце выпрыгнет. Сотрудникам МФЦ объяснила, что надену маску, когда сяду к окну специалиста. Я так и сделала, — поделилась она. — Все заснято! Я никого не била и не кусала. Когда человек пытался меня за шкирку поднять со стула, я замахнулась, могла ногой задеть штанину сотрудника. Пыталась сопротивляться, но это состояние аффекта, удивление, изумления как у любого человека в такой ситуации».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, я мягкая и пушистая. Я посмотрел видео - женщина не адекватная.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Валентина Муженская дала показания:
«Я потеряла сознание. Ноги стали ватными, тошнило, в ушах шум стоял. Когда меня тащили по асфальту, я уже пришла в сознание, — рассказала она. Скорую помощь вызвать мне никто не предлагал. Они только грозили: «Мы вас по полной укатаем». Одни оскорбления! Меня посадили в камеру с мужиками, от которых шли интересные запахи, один был избит. Я с ними провела несколько часов».
Как подчеркивает женщина, никто не предлагал оказать ей медицинскую помощь. Также Муженская отрицает, что вела себя в МФЦ неадекватно.
«Я сидела в очереди, чтобы получить соцкарту. Я сняла маску, меня тошнило. У меня тахикардия, а в респираторе ощущение, что сердце выпрыгнет. Сотрудникам МФЦ объяснила, что надену маску, когда сяду к окну специалиста. Я так и сделала, — поделилась она. — Все заснято! Я никого не била и не кусала. Когда человек пытался меня за шкирку поднять со стула, я замахнулась, могла ногой задеть штанину сотрудника. Пыталась сопротивляться, но это состояние аффекта, удивление, изумления как у любого человека в такой ситуации».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задайтесь вопросом - " как и почему наряд полиции оказался в помещении МФЦ?"
Может, тогда, до Вас дойдет, что на выложенном видео не отображены все действия сей мадам - и персонал МФЦ был вынужден вызвать наряд.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Валентина Муженская дала показания:
«Я потеряла сознание. Ноги стали ватными, тошнило, в ушах шум стоял. Когда меня тащили по асфальту, я уже пришла в сознание, — рассказала она. Скорую помощь вызвать мне никто не предлагал. Они только грозили: «Мы вас по полной укатаем». Одни оскорбления! Меня посадили в камеру с мужиками, от которых шли интересные запахи, один был избит. Я с ними провела несколько часов».
Как подчеркивает женщина, никто не предлагал оказать ей медицинскую помощь. Также Муженская отрицает, что вела себя в МФЦ неадекватно.
«Я сидела в очереди, чтобы получить соцкарту. Я сняла маску, меня тошнило. У меня тахикардия, а в респираторе ощущение, что сердце выпрыгнет. Сотрудникам МФЦ объяснила, что надену маску, когда сяду к окну специалиста. Я так и сделала, — поделилась она. — Все заснято! Я никого не била и не кусала. Когда человек пытался меня за шкирку поднять со стула, я замахнулась, могла ногой задеть штанину сотрудника. Пыталась сопротивляться, но это состояние аффекта, удивление, изумления как у любого человека в такой ситуации».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау, бабёшка молодец, не зря замужем за полковником юстиции, показания умеет давать)))
СсылкаПожаловаться
Санкик-17
Только так и надо с теми до кого не доходят рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Очередная "жертва" вседозволенности.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Очередная "жертва" вседозволенности.
СсылкаПожаловаться
а если это не жена полковника? сто процентов изменилась бы ситуация и взгляды.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а если это не жена полковника? сто процентов изменилась бы ситуация и взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
вряд ли полицию туда вызвали просто так
ну сказали надеть маску, надень или уходи
смысл возмущаться и качать права, если они для всех одинаковые
я тоже не всегда в маске, каюсь, не люблю в ней ходить (да как и большинство)
но если мне напомнят, что ее надо надеть, надену
и детьми прикрываться не буду
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
вряд ли полицию туда вызвали просто так
ну сказали надеть маску, надень или уходи
смысл возмущаться и качать права, если они для всех одинаковые
я тоже не всегда в маске, каюсь, не люблю в ней ходить (да как и большинство)
но если мне напомнят, что ее надо надеть, надену
и детьми прикрываться не буду
СсылкаПожаловаться
Уже появилось видео начала конфликта. При чем здесь прикрываться? У нее 8 лет младшему ребенку. Он с сестрой ждал маму в машине. Мать потащили. А детей куда?
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Уже появилось видео начала конфликта. При чем здесь прикрываться? У нее 8 лет младшему ребенку. Он с сестрой ждал маму в машине. Мать потащили. А детей куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с детьми разберутся
Вы оставили бы детей в машине да по такой жаре?
я бы точно не оставила бы
Вы бы стали скандалить и доводить ситуацию до такого, зная, что дети в машине ждут?
я бы точно не стала
да, жестко они с ней, но почему-то со мной таких ситуаций не происходит
и с мужем, хотя его регулярно полиция останавливает (то с 2 великами в ночи за дочерью едет, то маску не надел, то еще что-нибудь)
да и жалуется он на полицию, гаи достаточно регулярно, за их нарушения
но только делает это спокойно, законно, вот поэтому такого и не происходит
голову включать надо, особенно матери 4 детей
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну с детьми разберутся
Вы оставили бы детей в машине да по такой жаре?
я бы точно не оставила бы
Вы бы стали скандалить и доводить ситуацию до такого, зная, что дети в машине ждут?
я бы точно не стала
да, жестко они с ней, но почему-то со мной таких ситуаций не происходит
и с мужем, хотя его регулярно полиция останавливает (то с 2 великами в ночи за дочерью едет, то маску не надел, то еще что-нибудь)
да и жалуется он на полицию, гаи достаточно регулярно, за их нарушения
но только делает это спокойно, законно, вот поэтому такого и не происходит
голову включать надо, особенно матери 4 детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна. Он начал ей руки выкручивать. Вам бы выкрутили - и вы бы завизжали и ногами задергали.
Слава богу, на каждом шагу неадекватов в форме не встретишь.
В основном они все стрессоустойчивые воспитанные люди.
Поэтому мы с вами их не встречали. Хотя, когда-то в 80-е, когда очереди были в кафе и дискотеки, и охранялись милицией, я одного такого (на входе дежурившего) видела. Уже не помню, чем он себя выдал, но я сразу смекнула, что неадекват, и надо молчать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария