24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видели видео, как женщину полицейский тащил за отказ натянуть маску на нос?

Она оказалась женой полковника юстиции  в отставке с 25 летним стажем работы в главной военной прокуратуре. 
 Женщина в маске. Только на нос не хотела одевать из-за жары. Какая рьяная забота полицейского о ее здоровье. Все-таки у закона есть не только буква. Есть и дух закона. Теперь весь мир кадры облетят. Опозорилась Россия. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
мария АккуратоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не согласна. Он начал ей руки выкручивать. Вам бы выкрутили - и вы бы завизжали и ногами задергали.
Слава богу, на каждом шагу неадекватов в форме не встретишь.
В основном они все стрессоустойчивые воспитанные люди.
Поэтому мы с вами их не встречали. Хотя, когда-то в 80-е, когда очереди были в кафе и дискотеки, и охранялись милицией, я одного такого (на входе дежурившего) видела. Уже не помню, чем он себя выдал, но я сразу смекнула, что неадекват, и надо молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня мужа, по предыдущему местожительству, вся полиция знала
небольшой городок в 100 тыс населения
строил он их только так, по закону, спокойно, с доказательствами
он проходит мимо участка, его окликают, ты сегодня к нам и по чью душу
не, ребята, отдыхайте, я просто мимо прохожу
дрючил их за дело, но спокойно, по закону, с доказательствами
и что самое интересное, таких ситуаций у него не было, и относились они к этому адекватно
ну уж если сам накосячил, отвечал за то, в чем был не прав
неадекватов хватает везде
но в данной ситуации, для меня первый неадекват сия дама
и из-за детей, что в машине оставила, из-за того, что довела ситуацию до вызова полиции
просто так ее не вызывают
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну с детьми разберутся
Вы оставили бы детей в машине да по такой жаре?
я бы точно не оставила бы
Вы бы стали скандалить и доводить ситуацию до такого, зная, что дети в машине ждут?
я бы точно не стала
да, жестко они с ней, но почему-то со мной таких ситуаций не происходит
и с мужем, хотя его регулярно полиция останавливает (то с 2 великами в ночи за дочерью едет, то маску не надел, то еще что-нибудь)
да и жалуется он на полицию, гаи достаточно регулярно, за их нарушения
но только делает это спокойно, законно, вот поэтому такого и не происходит
голову включать надо, особенно матери 4 детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самое характерное, что они демонстративно прошли мимо оброненных задержанной туфель!!! Как они будут по кражам работать, по вещдокам?! Это не просто безграмотность. Это несоответствие занимаемой должности. После таких потом и вещдоки пропадают, и кражи висят.
СсылкаПожаловаться
Кумар Кульдибаев
Одним позором больше,одним позором меньше-какая разница!!!
СсылкаПожаловаться
Шерлок.
В буржуазной России, даже жандармы себе такое не позволяли. Фашисты, да, те бесчинствовали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Шерлок.
Шерлок.
В буржуазной России, даже жандармы себе такое не позволяли. Фашисты, да, те бесчинствовали.
СсылкаПожаловаться
Сравнение явно не корректное. Ведь все зависит от подачи данного фейка. А реальной картины поведения данной гражданки и необходимость применения к ней физической силы нет. А если сказать,что она оскробляла сотрудников.вызванных на место полицейских, на требование прекратить и покинуть помещение, реально пыталась накинуться на них,то и мнение было бы совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сравнение явно не корректное. Ведь все зависит от подачи данного фейка. А реальной картины поведения данной гражданки и необходимость применения к ней физической силы нет. А если сказать,что она оскробляла сотрудников.вызванных на место полицейских, на требование прекратить и покинуть помещение, реально пыталась накинуться на них,то и мнение было бы совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но заламывание рук женщине явно было лишним... и таскание по полу...
это больше похоже на расправу, а не на наведение порядка... все меры лиц облеченных властью, должны быть адекватными...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
но заламывание рук женщине явно было лишним... и таскание по полу...
это больше похоже на расправу, а не на наведение порядка... все меры лиц облеченных властью, должны быть адекватными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она их пыталась покусать и поцарапать, то проще всего было наручники одеть.Но тогда опять бы для некоторых было все не так.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если она их пыталась покусать и поцарапать, то проще всего было наручники одеть.Но тогда опять бы для некоторых было все не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с тобой не были свидетелями всего происходящего... но видим как два дядилы тащат тетку с заломленными руками по полу... они представители власти и обязаны соблюдать все ограничения, им установленные...
не думаю, что у них отсутствовала возможность составления протокола на месте... НЕ ВЕРЮ... если бы орган, в котором они служат, уважал людей, сразу бы выступили с обоснованным и аргументированным опровержением... а зачем? если сейчас любого можно мордой об асфальт?
слишком уж в последнее время нарастает истерия по поводу противоковидным мер...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мы с тобой не были свидетелями всего происходящего... но видим как два дядилы тащат тетку с заломленными руками по полу... они представители власти и обязаны соблюдать все ограничения, им установленные...
не думаю, что у них отсутствовала возможность составления протокола на месте... НЕ ВЕРЮ... если бы орган, в котором они служат, уважал людей, сразу бы выступили с обоснованным и аргументированным опровержением... а зачем? если сейчас любого можно мордой об асфальт?
слишком уж в последнее время нарастает истерия по поводу противоковидным мер...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истерия по поводу противоковидных мер?Министерство здравоохранения объявило, что в соответствии с правилами, начиная с завтрашнего дня, каждый гражданин и житель Израиля в возрасте старше 16 лет должен заполнить форму выезжающего пассажира в течение 24 часов до вылета из Израиля.

Форма должна быть заполнена личными данными и заявлением о том, что он не путешествует и не посещает страны, определенные с максимальным уровнем риска. Для Израиля на данный момент это Россия, Аргентина, Бразилия, ЮАР, Индия, Мексика. Выезд в эти страны запрещен для граждан Израиля и постоянных жителей страны. Исключение делается для тех, кто получил необходимое разрешение от комиссии по исключительным случаям (ваадат-харигим). Штраф за нарушение запрета составляет 5000 шекелей. Курс сегодня 3.25=1доллар. И тех кто не понимает опасности не уговаривают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Истерия по поводу противоковидных мер?Министерство здравоохранения объявило, что в соответствии с правилами, начиная с завтрашнего дня, каждый гражданин и житель Израиля в возрасте старше 16 лет должен заполнить форму выезжающего пассажира в течение 24 часов до вылета из Израиля.

Форма должна быть заполнена личными данными и заявлением о том, что он не путешествует и не посещает страны, определенные с максимальным уровнем риска. Для Израиля на данный момент это Россия, Аргентина, Бразилия, ЮАР, Индия, Мексика. Выезд в эти страны запрещен для граждан Израиля и постоянных жителей страны. Исключение делается для тех, кто получил необходимое разрешение от комиссии по исключительным случаям (ваадат-харигим). Штраф за нарушение запрета составляет 5000 шекелей. Курс сегодня 3.25=1доллар. И тех кто не понимает опасности не уговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каждой стране дуркуют по-своему...
а по какому такому закону я должна придерживаться установленных каким-то органом (а не правительством) каких-то правил борьбы с вирусом, который до сих пор еще не выявлен официально?
я что, овечка Долли? хренасе...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
в каждой стране дуркуют по-своему...
а по какому такому закону я должна придерживаться установленных каким-то органом (а не правительством) каких-то правил борьбы с вирусом, который до сих пор еще не выявлен официально?
я что, овечка Долли? хренасе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но и памятником ты в ближайшее время становиться не собираешься???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Но и памятником ты в ближайшее время становиться не собираешься???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не... ни памятником, ни матросом, бросающимся на амбразуру...
но и мозг в отключку не хочу отправлять... а то вдруг не включу снова?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
в каждой стране дуркуют по-своему...
а по какому такому закону я должна придерживаться установленных каким-то органом (а не правительством) каких-то правил борьбы с вирусом, который до сих пор еще не выявлен официально?
я что, овечка Долли? хренасе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никто по жаре на носу эти маски не носит. Задохнешься быстрее, чем заразишься. Каждый сам за себя должен решать и действовать. Никто ничего не знает, однако, указов и правил навыпускали, как газу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мы с тобой не были свидетелями всего происходящего... но видим как два дядилы тащат тетку с заломленными руками по полу... они представители власти и обязаны соблюдать все ограничения, им установленные...
не думаю, что у них отсутствовала возможность составления протокола на месте... НЕ ВЕРЮ... если бы орган, в котором они служат, уважал людей, сразу бы выступили с обоснованным и аргументированным опровержением... а зачем? если сейчас любого можно мордой об асфальт?
слишком уж в последнее время нарастает истерия по поводу противоковидным мер...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Российская столица шестой раз за текущий месяц обновила антирекорд. Местные власти не в силах сдержать распространение заразы.
Москва в очередной раз обновила собственный антирекорд — за вчерашний день в столице из-за осложнений ковида жизни лишились 124 человека.
Об этом сообщает оперативный штаб Это просто новости Москвы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Российская столица шестой раз за текущий месяц обновила антирекорд. Местные власти не в силах сдержать распространение заразы.
Москва в очередной раз обновила собственный антирекорд — за вчерашний день в столице из-за осложнений ковида жизни лишились 124 человека.
Об этом сообщает оперативный штаб Это просто новости Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха... а почему тогда эти умники не связали рост рекорда заболевших с началом и продолжением вакцинации?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
аха... а почему тогда эти умники не связали рост рекорда заболевших с началом и продолжением вакцинации?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да потому, что вместо строем на прививку, играют в демократию. Потом конечно осудят и крайних найдут. но это потом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да потому, что вместо строем на прививку, играют в демократию. Потом конечно осудят и крайних найдут. но это потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас народ понятливый... если бы эффективность прививки доказали те, кому это положено, а не загоняли как скот на эту непонятную прививку непонятными вакцинами и административными мерами - никто в своем уме не отказался бы...
а так все это похоже на метание ... тех, кто жутко боится ответственности за последствия... если вдруг народ на кладбище пачками отправляться будет...? крайних ведь быстро найдут...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у нас народ понятливый... если бы эффективность прививки доказали те, кому это положено, а не загоняли как скот на эту непонятную прививку непонятными вакцинами и административными мерами - никто в своем уме не отказался бы...
а так все это похоже на метание ... тех, кто жутко боится ответственности за последствия... если вдруг народ на кладбище пачками отправляться будет...? крайних ведь быстро найдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да никому никто не обязан объяснять.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да никому никто не обязан объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот именно... загнать куда прикажут - и все дела... нафига стаду баранов что-то объяснять... они ведь с рождения уже кому-то чего-то должны...
а что должны и сколько раз - не их ума дело... должны - и вся недолга... а несогласных в кутузку и - по мордам, по мордам... это уже не за горизонтом... это уже реалии... наверное, ради такого настоящего наши деды под пули вставали...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот именно... загнать куда прикажут - и все дела... нафига стаду баранов что-то объяснять... они ведь с рождения уже кому-то чего-то должны...
а что должны и сколько раз - не их ума дело... должны - и вся недолга... а несогласных в кутузку и - по мордам, по мордам... это уже не за горизонтом... это уже реалии... наверное, ради такого настоящего наши деды под пули вставали...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так за что боролись на то и напоролись)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария