3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видели видео, как женщину полицейский тащил за отказ натянуть маску на нос?

Она оказалась женой полковника юстиции  в отставке с 25 летним стажем работы в главной военной прокуратуре. 
 Женщина в маске. Только на нос не хотела одевать из-за жары. Какая рьяная забота полицейского о ее здоровье. Все-таки у закона есть не только буква. Есть и дух закона. Теперь весь мир кадры облетят. Опозорилась Россия. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
DianaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот именно... загнать куда прикажут - и все дела... нафига стаду баранов что-то объяснять... они ведь с рождения уже кому-то чего-то должны...
а что должны и сколько раз - не их ума дело... должны - и вся недолга... а несогласных в кутузку и - по мордам, по мордам... это уже не за горизонтом... это уже реалии... наверное, ради такого настоящего наши деды под пули вставали...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в кутузку и - по мордам, по мордам...


Профессионалы, кажется, по почкам бьют. Хотя, может быть, профессионалов уже не хватает? И на работу принимают всех желающих?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да никому никто не обязан объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
КАЗАНЬ, 28 июня. /ТАСС/. Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова считает, что отказ от вакцинации может стать основанием для отстранения от работы, но не для увольнения. Об этом она заявила в понедельник в ходе лекции в международной летней школе «Права человека для будущих поколений» в Казани, отвечая на вопросы слушателей. А отстранение от работы влечет за собой не выплату зарплаты. Как минимум. А если уволить нельзя. можно отправить на переаттестацию, а потом по ее результатам уволить. Тебе ли не знать все это???
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да потому, что вместо строем на прививку, играют в демократию. Потом конечно осудят и крайних найдут. но это потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все это понимают, поэтому не спешат, задрав штаны, под маску и прививку.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Российская столица шестой раз за текущий месяц обновила антирекорд. Местные власти не в силах сдержать распространение заразы.
Москва в очередной раз обновила собственный антирекорд — за вчерашний день в столице из-за осложнений ковида жизни лишились 124 человека.
Об этом сообщает оперативный штаб Это просто новости Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проценко как-то в публичном нтервью разоткровенничался. Оказалось, что в его больнице пациенты от ковида умирают только в первые 3 суток лечения. А после 3 суток умирают от внутрибольничных инфекций (стафилококк, синегнойная и т.п.).
Герою России объяснили его неправоту. поэтому теперь, оказывается, в России новый штамм, который гораздо хуже подда
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Российская столица шестой раз за текущий месяц обновила антирекорд. Местные власти не в силах сдержать распространение заразы.
Москва в очередной раз обновила собственный антирекорд — за вчерашний день в столице из-за осложнений ковида жизни лишились 124 человека.
Об этом сообщает оперативный штаб Это просто новости Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москва в очередной раз обновила собственный антирекорд — за вчерашний день в столице из-за осложнений ковида жизни лишились 124 человека.

А у нас в Кировской области за год с лишним умерло около 400 человек, в нашем районе - трое... Так может пусть Москва сама себя кошмарит и отстанет от регионов??? Мы то по Турциям и Индиям не летаем и в Крым не ездим. Как-нибудь сами бы местные власти разобрались, что запрещать, а что не надо....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Москва в очередной раз обновила собственный антирекорд — за вчерашний день в столице из-за осложнений ковида жизни лишились 124 человека.

А у нас в Кировской области за год с лишним умерло около 400 человек, в нашем районе - трое... Так может пусть Москва сама себя кошмарит и отстанет от регионов??? Мы то по Турциям и Индиям не летаем и в Крым не ездим. Как-нибудь сами бы местные власти разобрались, что запрещать, а что не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ежели не так разберуться,выгонят.а оно им надо,кресло потерять.А так как все.Меры приняли.Отрапортавали и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ежели не так разберуться,выгонят.а оно им надо,кресло потерять.А так как все.Меры приняли.Отрапортавали и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, у нас губернатор все же оказался гораздо умнее, чем казался в начале. После Никиты Белых таким самодуром казался... Бизнес загнобил через налоги, половина юрлиц разбежалась по другим регионам... А вот с ковидом повел себя нормально. Даже сейчас ничего ужесточать не стали... И в прошлом году одними из первых открыли общепит и кинотеатры, которые впрочем вообще не нужно было закрывать... Злить народ - себе дороже в конечном счете выходит...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, у нас губернатор все же оказался гораздо умнее, чем казался в начале. После Никиты Белых таким самодуром казался... Бизнес загнобил через налоги, половина юрлиц разбежалась по другим регионам... А вот с ковидом повел себя нормально. Даже сейчас ничего ужесточать не стали... И в прошлом году одними из первых открыли общепит и кинотеатры, которые впрочем вообще не нужно было закрывать... Злить народ - себе дороже в конечном счете выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело даже не в том, чтоб злить, а в том, что дышать и работать нормально запрещают. От этого много людей умирают.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Москва в очередной раз обновила собственный антирекорд — за вчерашний день в столице из-за осложнений ковида жизни лишились 124 человека.

А у нас в Кировской области за год с лишним умерло около 400 человек, в нашем районе - трое... Так может пусть Москва сама себя кошмарит и отстанет от регионов??? Мы то по Турциям и Индиям не летаем и в Крым не ездим. Как-нибудь сами бы местные власти разобрались, что запрещать, а что не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Золотые слова
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
но заламывание рук женщине явно было лишним... и таскание по полу...
это больше похоже на расправу, а не на наведение порядка... все меры лиц облеченных властью, должны быть адекватными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++. Как можно быть таким невоспитанным полицейскому?! Их должны учить с мирными гражданами разговаривать уважительно. Составил протокол. Все.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
+++++. Как можно быть таким невоспитанным полицейскому?! Их должны учить с мирными гражданами разговаривать уважительно. Составил протокол. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воспитанный полицейский - это уже фетиш... туда таких не берут...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
воспитанный полицейский - это уже фетиш... туда таких не берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз я часто наблюдала именно воспитанных, корректных и юридически подкованных полицейских, гаишников. А этот из ряда вон.
Но таких выслуживающихся непонятно перед кем - все чаще видно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
интересно, а почему полиция не крутит руки Собянину, который постоянно без маски ходит и ездит по объектам?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
интересно, а почему полиция не крутит руки Собянину, который постоянно без маски ходит и ездит по объектам?
СсылкаПожаловаться
потому, что он сделал прививки!!!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
потому, что он сделал прививки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И является НОСИТЕЛЕМ заразы.... Я смотрел как губер Краснодарского края прививался даже без иголки.(((((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Отпускник
Отпускник
И является НОСИТЕЛЕМ заразы.... Я смотрел как губер Краснодарского края прививался даже без иголки.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и должность не потерять и пожить еще хочется.
СсылкаПожаловаться
Галина 7779
Это явный перебор! Погоны снять и посадить!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Галина 7779
Галина 7779
Это явный перебор! Погоны снять и посадить!
СсылкаПожаловаться
+++. Профнепригодность. Какой-то дремучий
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Валентина Муженская дала показания:
«Я потеряла сознание. Ноги стали ватными, тошнило, в ушах шум стоял. Когда меня тащили по асфальту, я уже пришла в сознание, — рассказала она. Скорую помощь вызвать мне никто не предлагал. Они только грозили: «Мы вас по полной укатаем». Одни оскорбления! Меня посадили в камеру с мужиками, от которых шли интересные запахи, один был избит. Я с ними провела несколько часов».
Как подчеркивает женщина, никто не предлагал оказать ей медицинскую помощь. Также Муженская отрицает, что вела себя в МФЦ неадекватно.
«Я сидела в очереди, чтобы получить соцкарту. Я сняла маску, меня тошнило. У меня тахикардия, а в респираторе ощущение, что сердце выпрыгнет. Сотрудникам МФЦ объяснила, что надену маску, когда сяду к окну специалиста. Я так и сделала, — поделилась она. — Все заснято! Я никого не била и не кусала. Когда человек пытался меня за шкирку поднять со стула, я замахнулась, могла ногой задеть штанину сотрудника. Пыталась сопротивляться, но это состояние аффекта, удивление, изумления как у любого человека в такой ситуации».
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Валентина Муженская дала показания:
«Я потеряла сознание. Ноги стали ватными, тошнило, в ушах шум стоял. Когда меня тащили по асфальту, я уже пришла в сознание, — рассказала она. Скорую помощь вызвать мне никто не предлагал. Они только грозили: «Мы вас по полной укатаем». Одни оскорбления! Меня посадили в камеру с мужиками, от которых шли интересные запахи, один был избит. Я с ними провела несколько часов».
Как подчеркивает женщина, никто не предлагал оказать ей медицинскую помощь. Также Муженская отрицает, что вела себя в МФЦ неадекватно.
«Я сидела в очереди, чтобы получить соцкарту. Я сняла маску, меня тошнило. У меня тахикардия, а в респираторе ощущение, что сердце выпрыгнет. Сотрудникам МФЦ объяснила, что надену маску, когда сяду к окну специалиста. Я так и сделала, — поделилась она. — Все заснято! Я никого не била и не кусала. Когда человек пытался меня за шкирку поднять со стула, я замахнулась, могла ногой задеть штанину сотрудника. Пыталась сопротивляться, но это состояние аффекта, удивление, изумления как у любого человека в такой ситуации».
СсылкаПожаловаться
как-то незаметно избиение правоохранителями детей, женщин и стариков стало нормой... даже тут в курилке это очевидно - некоторые не возмущаются фактом неадекватности принятых к женщине жестких мер, а пытаются рассуждать - почему полиция ТАК поступила и оправдать полицейских... т.е. априори допустили возможность такого унижения человеческого достоинства теми, кто за счет налогоплательщиков обязан охранять права человека...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария