29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видели видео, как женщину полицейский тащил за отказ натянуть маску на нос?

Она оказалась женой полковника юстиции  в отставке с 25 летним стажем работы в главной военной прокуратуре. 
 Женщина в маске. Только на нос не хотела одевать из-за жары. Какая рьяная забота полицейского о ее здоровье. Все-таки у закона есть не только буква. Есть и дух закона. Теперь весь мир кадры облетят. Опозорилась Россия. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Остальное у тебя не вызвало возражений.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Остальное можно уладить, а вот жизнь вернуть нельзя!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Остальное можно уладить, а вот жизнь вернуть нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты от того с чего я начал не уходи. Я про тех, кто поставил себя выше закона.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ты от того с чего я начал не уходи. Я про тех, кто поставил себя выше закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Государства я еще ни одного не видел идеального, но если я бы сжигал себя по каждому поводу....))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Государства я еще ни одного не видел идеального, но если я бы сжигал себя по каждому поводу....))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты себя с ней не сравнивай, ты приспособленец под власть, твоя хата всегда скраю и в связи с этим ты и толики того что ей пришлось испытать иметь просто не можешь. Поводы у него.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ты себя с ней не сравнивай, ты приспособленец под власть, твоя хата всегда скраю и в связи с этим ты и толики того что ей пришлось испытать иметь просто не можешь. Поводы у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Боги с тобой - - сравнивать себя с ненормальной дурой!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Попробую ещё раз один пример. Женщина-редактор интернет газеты. В пять утра ей режут и выламывают дверь, разбудив весь многоквартирный дом, потом устраивают погром в квартире, при том что она находится в качестве свидетеля. После этого женщина себя сжигает, и ее называют просто психически неуравновешенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А смысл лишать себя жизни тем более таким диким образом??
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на aleks
aleks
А смысл лишать себя жизни тем более таким диким образом??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Затравили её и родственников, лишили возможности где либо работать, даже уборщицей, загнали в долги, лишили перспектив в жизни. Это не просто самоубийство, протест против беспредела, чтобы люди увидели.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Затравили её и родственников, лишили возможности где либо работать, даже уборщицей, загнали в долги, лишили перспектив в жизни. Это не просто самоубийство, протест против беспредела, чтобы люди увидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну увидели, далее что Для родственников- жизнь изменилась полярно произошедшему? Тупость и не более..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Затравили её и родственников, лишили возможности где либо работать, даже уборщицей, загнали в долги, лишили перспектив в жизни. Это не просто самоубийство, протест против беспредела, чтобы люди увидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кирилл, некоторой публике обычные вещи объяснять бесполезно. Вот реально метать бисер.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кирилл, некоторой публике обычные вещи объяснять бесполезно. Вот реально метать бисер.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это точно, главное чтобы доллар в карман падал, и пожрать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это точно, главное чтобы доллар в карман падал, и пожрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Именно((.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кирилл, некоторой публике обычные вещи объяснять бесполезно. Вот реально метать бисер.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пингвин красавчик)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
К сожалению это не лозунг а фраза за которой стоит большой фактический материал, многолетний, бесконечный. Пытался перечислить хотя бы некоторые примеры, но комент не пропускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну што ты как маленький .Сказали ж-"Мы призываем к порядку, а вы к бардаку!" Вот когда за волосняк и об асфальт- это ж порядок, ну разве не ясно?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну што ты как маленький .Сказали ж-"Мы призываем к порядку, а вы к бардаку!" Вот когда за волосняк и об асфальт- это ж порядок, ну разве не ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Германии и Америке это так действительно! Или там не порядок?!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В Германии и Америке это так действительно! Или там не порядок?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В Германии и Америке это так действительно! Или там не порядок?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что ты всё америку в пример приводишь? . Тыж патриот , тебе да ж упоминание оных заграниц не кошерно .И во вторых - кто тебе сказал , что там рай и эдем в одном флаконе? Такой ж дурдом , с негож кальку начальники снимают . Только отполировывть лучше научились .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А что ты всё америку в пример приводишь? . Тыж патриот , тебе да ж упоминание оных заграниц не кошерно .И во вторых - кто тебе сказал , что там рай и эдем в одном флаконе? Такой ж дурдом , с негож кальку начальники снимают . Только отполировывть лучше научились .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так вы же здесь возбудились, что якобы не нормально отнеслись к не нормальной?! Я тебе и пример привел - как ,,нормально,, делают в подобных случаях в нормальных странах!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так вы же здесь возбудились, что якобы не нормально отнеслись к не нормальной?! Я тебе и пример привел - как ,,нормально,, делают в подобных случаях в нормальных странах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И чтобы вы поняли, что в России с вами обращаются нежно и аккуратно, как с малыми детьми по сравнению с ,,культурным,, Западом!))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так вы же здесь возбудились, что якобы не нормально отнеслись к не нормальной?! Я тебе и пример привел - как ,,нормально,, делают в подобных случаях в нормальных странах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего нормального в ситуации не видно. Из ряда вон случай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария