3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видели видео, как женщину полицейский тащил за отказ натянуть маску на нос?

Она оказалась женой полковника юстиции  в отставке с 25 летним стажем работы в главной военной прокуратуре. 
 Женщина в маске. Только на нос не хотела одевать из-за жары. Какая рьяная забота полицейского о ее здоровье. Все-таки у закона есть не только буква. Есть и дух закона. Теперь весь мир кадры облетят. Опозорилась Россия. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вызвали то ментов сотрудники МФЦ! И наверняка не просто так, а тетя нарушала порядок в госучереждении! Надо было ей конфетку дать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчик заходит тоже без маски
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я еще по молодости помню. менты вяжут, обязательно с представлением. Ты им говоришь, ничего не нарушаю, сам пойду, а им надо тебе обязательно наручники накинуть, руки скрутить)) -гопота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут тоже сразу браслеты если подозрение на криминал- вопрос устаканили, топай дальше..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Читай в заголовке - «..жена полковника юстиции…». По умолчанию развития сюжета, для неё окружение людей- белковая масса и не боле, а тем более обычные копы… можешь озвучить своё мнение по отношению к ситуациям, когда подобные небожители сбивают с летальным исходом пешеходов и спокойно продолжают воспитывать детей полковников юстиции…
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это другое!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Это другое!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только недавно обсуждали ситуацию .Сегодня поехал вывеску вешать в соседний город. 150 км. в 3 утра. Остановили меня 4 раза . принюхивались, спрашивали -Все ли нормально)) и.т.д. пару раз даже страховку не проверили. Напрягает меня такая внимательность.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
только недавно обсуждали ситуацию .Сегодня поехал вывеску вешать в соседний город. 150 км. в 3 утра. Остановили меня 4 раза . принюхивались, спрашивали -Все ли нормально)) и.т.д. пару раз даже страховку не проверили. Напрягает меня такая внимательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у ментов свои операции - чего бояться если у тебя все нормально?!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну у ментов свои операции - чего бояться если у тебя все нормально?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие там операции, каждые выходные так. рано утром выезжаешь-значит ты жертва))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какие там операции, каждые выходные так. рано утром выезжаешь-значит ты жертва))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! Вот в чем между нами отличие - ты себя считаешь изначально жертвой, а я нет! Очень часто меня утром останавливали гайцы и принюхивались - и что?! Это их работа! И меня это нисколько не напрягало!)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
только недавно обсуждали ситуацию .Сегодня поехал вывеску вешать в соседний город. 150 км. в 3 утра. Остановили меня 4 раза . принюхивались, спрашивали -Все ли нормально)) и.т.д. пару раз даже страховку не проверили. Напрягает меня такая внимательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для меня это в позитиве, тебе ведь не обязаны сообщать о вводной о террризме..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
А для меня это в позитиве, тебе ведь не обязаны сообщать о вводной о террризме..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТЫ сознательный
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ТЫ сознательный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ветер давно изменился… мне на след выходные- в оцеплении периметра синагоги патрулировать. А планы были несколько другие- собирался в четверг вечером в горы на дачу с малолеткой свалить ..
СсылкаПожаловаться
DianaВ ответ на aleks
aleks
Ветер давно изменился… мне на след выходные- в оцеплении периметра синагоги патрулировать. А планы были несколько другие- собирался в четверг вечером в горы на дачу с малолеткой свалить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в оцеплении периметра синагоги патрулировать.


Это говорит о многом. Бабий Яр у вас там скоро будет?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Diana
Diana
в оцеплении периметра синагоги патрулировать.


Это говорит о многом. Бабий Яр у вас там скоро будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все вполне реально- демократы у власти сейчас
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Все вполне реально- демократы у власти сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Негров натравят.?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Негров натравят.?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Копы увольняются целыми участками, нет смысла даже за $100 000 в год, рисковать своим будущим.,чёрным дали свободу. У партнера машину угнали, копы выпасали ситуацию- пока чёрные ее не бросили … хотя инфо была за каждые 30 минут где она находиться
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
только недавно обсуждали ситуацию .Сегодня поехал вывеску вешать в соседний город. 150 км. в 3 утра. Остановили меня 4 раза . принюхивались, спрашивали -Все ли нормально)) и.т.д. пару раз даже страховку не проверили. Напрягает меня такая внимательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чего удивительного , народ с гулянок в это время обычно катит, в Москве и Подмосковье тоже самое суббота, воскресение облавы.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Это видео выложили на городском сайте ...видели бы вы господа камменты ..
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это видео выложили на городском сайте ...видели бы вы господа камменты ..
СсылкаПожаловаться
"нормальные" думаю комменты . Народ к развра( зачёркнуто) гражданской войне вполне созрел . Ждут-с только указаний с кого начать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
"нормальные" думаю комменты . Народ к развра( зачёркнуто) гражданской войне вполне созрел . Ждут-с только указаний с кого начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы ждете команды с кого начать! Мы с вами всю жизнь валандаемся... А вам только дадут команду фас - всех перевешаете!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это вы ждете команды с кого начать! Мы с вами всю жизнь валандаемся... А вам только дадут команду фас - всех перевешаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вы ли с кэпом в соседней теме всех кто не хочет делать прививку укокошить хотите ...в чужом глазу соринку замечаете в своем оглоблю не видите .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не вы ли с кэпом в соседней теме всех кто не хочет делать прививку укокошить хотите ...в чужом глазу соринку замечаете в своем оглоблю не видите .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты нас с Кэпом с кем перепутал - мы такого не говорили и никогда не будем! Мы говорили - что это личное дело сдохнуть! Ты уж не ври, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария