24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везде контроль и бред .?

А мы работаем по ходу , ничего не говорят . 
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
НеадекватныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Нельзя тебя Коль к власти допускать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно --
У меня границы свободы широкие --за исключением сознательного топтания на чужой ноге
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Можно --
У меня границы свободы широкие --за исключением сознательного топтания на чужой ноге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же ...все помнят как ты с оглоблей по курилке бегал .
СсылкаПожаловаться
НеадекватныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Как же ...все помнят как ты с оглоблей по курилке бегал .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спёрли оглоблю --огорчён
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
аж полегчало!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
И где ты раньше то был?!)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
В Китае не болеют просто потому что они сами всё это придумали и заранее вакцину сделали.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Дим, ты сам то, ширнулся?
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Соглашусь --контроль везде --
Вы заметили --что сейчас женщин с не накаченными губами на ТВ не пускают и натуралок жёстко задвигают
А если нет денег сиски накачать --то у неё судьба пожизненно работать у Карлика на ферме
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Соглашусь --контроль везде --
Вы заметили --что сейчас женщин с не накаченными губами на ТВ не пускают и натуралок жёстко задвигают
А если нет денег сиски накачать --то у неё судьба пожизненно работать у Карлика на ферме
СсылкаПожаловаться
А что лучше -на сцене паясничать и исподним трясти ? Или на ферме с животиной , в поте лица своего...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А что лучше -на сцене паясничать и исподним трясти ? Или на ферме с животиной , в поте лица своего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сцене лучше. Я бы даже сказал - выгоднее. Оплата огромадная, известность, звезданутость...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На сцене лучше. Я бы даже сказал - выгоднее. Оплата огромадная, известность, звезданутость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж не про деньги . А про самосохранение своего я. И чтоб люди вслед не плевали .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я ж не про деньги . А про самосохранение своего я. И чтоб люди вслед не плевали .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За последние десятилетия что то сдвинулось в сознании населения. Уважаемые люди - всякие паразиты - всевозможные блогеры, рэперы, светские львицы... Те, кто трудится на фермах, входят в разряд неудачников, с точки зрения "прогрессивной общественности".
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
За последние десятилетия что то сдвинулось в сознании населения. Уважаемые люди - всякие паразиты - всевозможные блогеры, рэперы, светские львицы... Те, кто трудится на фермах, входят в разряд неудачников, с точки зрения "прогрессивной общественности".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом на тех же шоу - " У людей совсем нет морали, куда смотрит семья и школа " ...и ты ды и ты пы ...тьфу .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
За последние десятилетия что то сдвинулось в сознании населения. Уважаемые люди - всякие паразиты - всевозможные блогеры, рэперы, светские львицы... Те, кто трудится на фермах, входят в разряд неудачников, с точки зрения "прогрессивной общественности".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и кто их уважает . Из разряда- кукушка хвалит петуха .Ну и конечно часть.простонародья , из тех кто без царя в голове .
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Из передач понимаю -что в страну вернулись братки из 90-х -но в тихой форме и без стрельбы
Успокойте меня -скажите -что не прав --чтоб я не разочаровался построенным свободным рынком --
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Из передач понимаю -что в страну вернулись братки из 90-х -но в тихой форме и без стрельбы
Успокойте меня -скажите -что не прав --чтоб я не разочаровался построенным свободным рынком --
СсылкаПожаловаться
Вакцинируйте давай. И не слушай никого.
СсылкаПожаловаться
НеадекватныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вакцинируйте давай. И не слушай никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыж сама сказала -рождённый утонуть -не повесится
А если заболею --вдруг и без прививки выздоровлю -а прививку сохраню для детей Африки
И вообще пусть Пигулевский вытащит сюда Инессу --надо б мнение её услышать
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Тыж сама сказала -рождённый утонуть -не повесится
А если заболею --вдруг и без прививки выздоровлю -а прививку сохраню для детей Африки
И вообще пусть Пигулевский вытащит сюда Инессу --надо б мнение её услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг - может и не настать. Я уже и ревакцинацию прошла. Инесса тебе скажет, какие она лёгкие видела при вскрытие. Надеюсь, тебе легче станет, только бы не поздно было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария