21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везде контроль и бред .?

А мы работаем по ходу , ничего не говорят . 
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
134567
Николай НеадекватныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вдруг - может и не настать. Я уже и ревакцинацию прошла. Инесса тебе скажет, какие она лёгкие видела при вскрытие. Надеюсь, тебе легче станет, только бы не поздно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю если в магазин ходить в противогазе --не заражусь
Меня сегодня одна надоумела купить арбидол --буду по таблетке пить
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Думаю если в магазин ходить в противогазе --не заражусь
Меня сегодня одна надоумела купить арбидол --буду по таблетке пить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь лоханулся ?
Но с другой стороны мне не привыкать --цыгане обманывали не один раз
Надо наколку сделать --*Лох*--так в толпе меня легче отыскать
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Думаешь лоханулся ?
Но с другой стороны мне не привыкать --цыгане обманывали не один раз
Надо наколку сделать --*Лох*--так в толпе меня легче отыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Николя, с цыганами общайся только на Великом и Могучем, и не иначе. Послал трехэтажным, и пошел дальше.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Николя, с цыганами общайся только на Великом и Могучем, и не иначе. Послал трехэтажным, и пошел дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже на курсы записался --там мне рассказали как общаться --
Для меня подобрали и рекомендовали фразу --*счас уе бу и сдрищишь *
Пока она это представляет --я успеваю в метро зайти - сбежать по эскалатору и сесть в поезд --
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Я даже на курсы записался --там мне рассказали как общаться --
Для меня подобрали и рекомендовали фразу --*счас уе бу и сдрищишь *
Пока она это представляет --я успеваю в метро зайти - сбежать по эскалатору и сесть в поезд --
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть еще вариант. Когда предлагает погадать, перебиваешь ее и говоришь, что сам погадаешь в какой стоматологии она будет лечиться. Это как бы продолжение к рекомендации курсов.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вдруг - может и не настать. Я уже и ревакцинацию прошла. Инесса тебе скажет, какие она лёгкие видела при вскрытие. Надеюсь, тебе легче станет, только бы не поздно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как очучения были по порядку?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
и как очучения были по порядку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После первых двух, ощущений не было ни каких. А вот после Лайта - ночью знобило и болела голова, к обеду всё прошло. Ну, нафиг, после того, что мне сын рассказал, я лучше вакцинируюсь. Хуже чем сейчас, может быть только хуже.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
После первых двух, ощущений не было ни каких. А вот после Лайта - ночью знобило и болела голова, к обеду всё прошло. Ну, нафиг, после того, что мне сын рассказал, я лучше вакцинируюсь. Хуже чем сейчас, может быть только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно...не пойду!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Из передач понимаю -что в страну вернулись братки из 90-х -но в тихой форме и без стрельбы
Успокойте меня -скажите -что не прав --чтоб я не разочаровался построенным свободным рынком --
СсылкаПожаловаться
Успокою . Не вернулись.Не успокою - они никуда и не уходили , если только под ментовское управление .Ну и внешнего лоску приобрели . Со стволами по городу никто не бегает .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Успокою . Не вернулись.Не успокою - они никуда и не уходили , если только под ментовское управление .Ну и внешнего лоску приобрели . Со стволами по городу никто не бегает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегают ещё как ...почитай новости на яндексе ...опять кого то завалили.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Бегают ещё как ...почитай новости на яндексе ...опять кого то завалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пехота, она и раньше расходником была.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Это пехота, она и раньше расходником была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не ...какую то шишку застрелили . а потом убивец в камере покончил с собой ...наверное от мук совести .
СсылкаПожаловаться
(RED)
вчера зашел в галамарт...на входе деваха- а у вас есть куаркод? А мне говорю нельзя прививаться у меня противопоказание-сифилис...стоит глазами лупает...не боись, он по воздуху не передается! А щеток зимних не было, зря ходил
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
вчера зашел в галамарт...на входе деваха- а у вас есть куаркод? А мне говорю нельзя прививаться у меня противопоказание-сифилис...стоит глазами лупает...не боись, он по воздуху не передается! А щеток зимних не было, зря ходил
СсылкаПожаловаться
В компании работал- диспетчерша напрягала в субботу заканчивать неделю… короче вызвали на разбор, говорю идите лесом, мне в субботу с утра делают массаж простаты- будете напрягать, возьму адвоката..!)
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на aleks
aleks
В компании работал- диспетчерша напрягала в субботу заканчивать неделю… короче вызвали на разбор, говорю идите лесом, мне в субботу с утра делают массаж простаты- будете напрягать, возьму адвоката..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут я уже ничего не понял --
К тебе по субботам Дениска приезжает ?
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Вот тут я уже ничего не понял --
К тебе по субботам Дениска приезжает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты же не ревнуешь- отпускаешь ..?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В Кирове в столовку сегодня только по QR коду пускают. Я хотел вырезать и заламинировать, а потом просто сфоткал на телефон. Нормально прошло... Паспорт не спросили. Народу в столовке в два раза меньше, чем обычно. При выходе спросил мужика-куарщика: Кого больше, привитых или переболевших? Привитых, говорит, больше, но ненамного, максимум в три раза.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
В Кирове в столовку сегодня только по QR коду пускают. Я хотел вырезать и заламинировать, а потом просто сфоткал на телефон. Нормально прошло... Паспорт не спросили. Народу в столовке в два раза меньше, чем обычно. При выходе спросил мужика-куарщика: Кого больше, привитых или переболевших? Привитых, говорит, больше, но ненамного, максимум в три раза.
СсылкаПожаловаться
чужой куаркод мона использовать?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
чужой куаркод мона использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария