11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи, которые Вам приятны.

Это может быть костюм, одевая который вы чувствуете себя более статусным, или дорогие часы, которые не сильно заметны, но кто надо увидит.
Или просто для души опасный "золинген", которым вы иногда бреетесь.
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пора нам открывать рубрику "из шкатулки древности"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неплохая тема была бы
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Неплохая тема была бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю да... мне тему создавать не дают уже давно, поэтому дарю...))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
думаю да... мне тему создавать не дают уже давно, поэтому дарю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я такую тему когда- то на макспарке запилил, не хочу повторяться. Но участие принял бы с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я такую тему когда- то на макспарке запилил, не хочу повторяться. Но участие принял бы с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тетки поддержали?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
тетки поддержали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Симы Кошкиной на афише. Достаточно активно обсуждали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
У Симы Кошкиной на афише. Достаточно активно обсуждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не в курсе ни про афишу, ни про Симу... я отстала от жизни здорово)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не в курсе ни про афишу, ни про Симу... я отстала от жизни здорово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ушел от туда года 2 назад, а может даже больше. Есть несколько действительно интересных персонажей со старой афиши - Гудя, Гоша, Сима, наркоша Казанин. Остальные не интересны. Есть откровенные дураки и хамы. Не мое...((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мне моя бабушка-хохлушка по отцу рассказывала, что чеснок жевали, а голову мыли щелоком - древесную золу настаивали на воде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе бабушка рассказывала , а мне матушка ...
блин ..и кто из нас старше ? )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тебе бабушка рассказывала , а мне матушка ...
блин ..и кто из нас старше ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабушка, Ефросинья Анисимовна, молодой девкой приехала одновременно с дедом, Степаном Павловичем, во время Столыпинской реформы в Сибирь из Полтавской губернии. Поженились в Сибири, дед ушел, когда я учился в 1 классе, а бабушка через 5 лет, но я их очень хорошо помню.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на конь педальный
конь педальный
Зубным порошком в круглых картонных банках.. Я и сам им чистил в пионэрских лагерях. Чота давно не вижу его в продаже, наверно, не выпускают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пластиковые баночки. Я тоже им чистил, но после посещения пародонтолога перешёл на Parodontax, камни исчезли, кровотечение тоже, во рту прекрасно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий
Виталий
Пластиковые баночки. Я тоже им чистил, но после посещения пародонтолога перешёл на Parodontax, камни исчезли, кровотечение тоже, во рту прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лагерь располагался в Рыбинском бору Красноярского края. Красивейшее место, речка Рыбная, на которой были 2 деревянные коробки-купальни, к которым утром мы строем ходили умываться и чистить зубы. Не боялись никаких инфекций, вода была абсолютно чистой и прозрачной. Но через неделю картонные коробки с порошком раскисали и разваливались...))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на конь педальный
конь педальный
Лагерь располагался в Рыбинском бору Красноярского края. Красивейшее место, речка Рыбная, на которой были 2 деревянные коробки-купальни, к которым утром мы строем ходили умываться и чистить зубы. Не боялись никаких инфекций, вода была абсолютно чистой и прозрачной. Но через неделю картонные коробки с порошком раскисали и разваливались...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пересыпал в стеклянные, но оказывается это не только наихудшее, но ещё ниже статусом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
авто, спортивный костюм, пара кроссовок от Соломона, часы, три колечка (памятных и очень красивых), яповская водолазка (умру, если расползется от старости)))), костюм (ну очень...))), и по мелочам...о посуде молчу, иначе не остановите))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
авто, спортивный костюм, пара кроссовок от Соломона, часы, три колечка (памятных и очень красивых), яповская водолазка (умру, если расползется от старости)))), костюм (ну очень...))), и по мелочам...о посуде молчу, иначе не остановите))
СсылкаПожаловаться
Привет, казачка! Расшумелась) Я так понял, практически от всего в восторге.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Привет, казачка! Расшумелась) Я так понял, практически от всего в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! я многие вещи люблю, потому что выбираю тщательно и исключительно по желанию... не хватаю первое под руку попавшееся... а нафига деньги тратить просто так?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
авто, спортивный костюм, пара кроссовок от Соломона, часы, три колечка (памятных и очень красивых), яповская водолазка (умру, если расползется от старости)))), костюм (ну очень...))), и по мелочам...о посуде молчу, иначе не остановите))
СсылкаПожаловаться
У нас тоже 2 сервиза столовых старых есть. Один японский "Катюша" теща нам подарила, другой (вроде, германский) "Мадонна" купили в Чите, лет 40 назад. Мне они пофиг, а жена достает только по праздникам и для гостей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас тоже 2 сервиза столовых старых есть. Один японский "Катюша" теща нам подарила, другой (вроде, германский) "Мадонна" купили в Чите, лет 40 назад. Мне они пофиг, а жена достает только по праздникам и для гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для гостей? нафик-нафик… для себя нужно ставить на стол все самое красивое... что будет завтра - никто не знает, так что жить нужно на полную катушку))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
для гостей? нафик-нафик… для себя нужно ставить на стол все самое красивое... что будет завтра - никто не знает, так что жить нужно на полную катушку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для себя есть современные красивые сервизы. А это антиквариат...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Для себя есть современные красивые сервизы. А это антиквариат...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы едим и пьем со всего... и бьем потихоньку))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мы едим и пьем со всего... и бьем потихоньку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тоже бьем, без этого никак...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария