3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи, которые Вам приятны.

Это может быть костюм, одевая который вы чувствуете себя более статусным, или дорогие часы, которые не сильно заметны, но кто надо увидит.
Или просто для души опасный "золинген", которым вы иногда бреетесь.
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
DAD MOROZВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Это про кого, или про чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вещи (всякие).
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Имеют значение подарки, дорогие сердцу. Много лет пользовался чернильным паркером, подаренным женой. До сих пор исправный лежит в письменном столе. Там же лежит рядом и записная книжка с палехской лаковой миниатюрой, которую тоже подарила жена. Часы в золотом корпусе "Кировские" мама дарила отцу на 40-летие в 1962 г. Потом отец отдал их мне и я их лет 20 носил. Сейчас лежат в сейфе, надо отдать своему малому.
Про бритвы отдельно. Когда-то у бати после войны была опасная бритва. Он каждый раз, когда брился, правил ее на офицерском кожаном ремне. Но потом появились электробритвы и он забросил ее. Зато мой малый бреется теперь ими. У него их 2 - одна немецкая времен ВОВ (не знаю марку, купил за $400, другая отечественная за $200). Несколько брусочков, на которых он их правит и для него бритье - это целый ритуал...
А мне так страшно смотреть, как он ими пользуется. Особенно, когда бреет свои подмышки. Кстати, своему другу, с которым вместе летают на дельтапланах, подарил набор недавно. Оказывается еще во время войны у германцев в состав обмундирования личного состава входил пакет с безопасной бритвой и пакетом лезвий, на которых были их символы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А про писю тоже не говорили? Неужели не бреешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, я с писи себе на грудь пересадил пучок волос...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не, я с писи себе на грудь пересадил пучок волос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри ...не думал что у тебя есть чувство юмора ))
Еще раз извини ..)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
А про писю тоже не говорили? Неужели не бреешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты... педальный)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну ты... педальный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 1975 г мы с женой жили в общаге Горьковского политеха, где я учился в аспирантуре. И вот однажды воскресным весенним утром меня прихватил приступ аппендицита. Жена вызвала скорую, врач нажал на живот ладошкой и резко отпустил - больно. Потом согнул ногу в колене и разогнул - тоже больно. Все ясно, меня увезли на скорой и подготовили к операции - побрили тупой бритвой интимные места. А в больнице на практике была группа студентов, мединститута,которым решили показать, как надо диагностировать приступ аппендицита. И когда последний подошел и разогнул ногу, мне уже было не больно. Оставили полежать часок. Ничего не изменилось. И тогда они отпустили меня домой. Душ был общий в общаге. Естественно, стал стесняться бритый туда ходить. С друзьями ходил париться в баню, тоже отложил, пока не оброс. С тех пор много воды утекло, даже странно щаз себя представить лохматым...))) А аппендицит так и не вырезали, живу с ним...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
В 1975 г мы с женой жили в общаге Горьковского политеха, где я учился в аспирантуре. И вот однажды воскресным весенним утром меня прихватил приступ аппендицита. Жена вызвала скорую, врач нажал на живот ладошкой и резко отпустил - больно. Потом согнул ногу в колене и разогнул - тоже больно. Все ясно, меня увезли на скорой и подготовили к операции - побрили тупой бритвой интимные места. А в больнице на практике была группа студентов, мединститута,которым решили показать, как надо диагностировать приступ аппендицита. И когда последний подошел и разогнул ногу, мне уже было не больно. Оставили полежать часок. Ничего не изменилось. И тогда они отпустили меня домой. Душ был общий в общаге. Естественно, стал стесняться бритый туда ходить. С друзьями ходил париться в баню, тоже отложил, пока не оброс. С тех пор много воды утекло, даже странно щаз себя представить лохматым...))) А аппендицит так и не вырезали, живу с ним...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кхгм…)) пожалуй, помолчу... с улыбкой))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одно из условий членства в ЕС.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно. 21 век на дворе...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Имеют значение подарки, дорогие сердцу. Много лет пользовался чернильным паркером, подаренным женой. До сих пор исправный лежит в письменном столе. Там же лежит рядом и записная книжка с палехской лаковой миниатюрой, которую тоже подарила жена. Часы в золотом корпусе "Кировские" мама дарила отцу на 40-летие в 1962 г. Потом отец отдал их мне и я их лет 20 носил. Сейчас лежат в сейфе, надо отдать своему малому.
Про бритвы отдельно. Когда-то у бати после войны была опасная бритва. Он каждый раз, когда брился, правил ее на офицерском кожаном ремне. Но потом появились электробритвы и он забросил ее. Зато мой малый бреется теперь ими. У него их 2 - одна немецкая времен ВОВ (не знаю марку, купил за $400, другая отечественная за $200). Несколько брусочков, на которых он их правит и для него бритье - это целый ритуал...
А мне так страшно смотреть, как он ими пользуется. Особенно, когда бреет свои подмышки. Кстати, своему другу, с которым вместе летают на дельтапланах, подарил набор недавно. Оказывается еще во время войны у германцев в состав обмундирования личного состава входил пакет с безопасной бритвой и пакетом лезвий, на которых были их символы.
СсылкаПожаловаться
Впечатляет!!. Можно музей открывать(без иронии).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Впечатляет!!. Можно музей открывать(без иронии).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В РФ символы побеждённого государства запрещены.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В РФ символы побеждённого государства запрещены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коню можно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Имеют значение подарки, дорогие сердцу. Много лет пользовался чернильным паркером, подаренным женой. До сих пор исправный лежит в письменном столе. Там же лежит рядом и записная книжка с палехской лаковой миниатюрой, которую тоже подарила жена. Часы в золотом корпусе "Кировские" мама дарила отцу на 40-летие в 1962 г. Потом отец отдал их мне и я их лет 20 носил. Сейчас лежат в сейфе, надо отдать своему малому.
Про бритвы отдельно. Когда-то у бати после войны была опасная бритва. Он каждый раз, когда брился, правил ее на офицерском кожаном ремне. Но потом появились электробритвы и он забросил ее. Зато мой малый бреется теперь ими. У него их 2 - одна немецкая времен ВОВ (не знаю марку, купил за $400, другая отечественная за $200). Несколько брусочков, на которых он их правит и для него бритье - это целый ритуал...
А мне так страшно смотреть, как он ими пользуется. Особенно, когда бреет свои подмышки. Кстати, своему другу, с которым вместе летают на дельтапланах, подарил набор недавно. Оказывается еще во время войны у германцев в состав обмундирования личного состава входил пакет с безопасной бритвой и пакетом лезвий, на которых были их символы.
СсылкаПожаловаться
аха… а еще они зубы хозяйственным мылом чистили)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
аха… а еще они зубы хозяйственным мылом чистили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубным порошком в круглых картонных банках.. Я и сам им чистил в пионэрских лагерях. Чота давно не вижу его в продаже, наверно, не выпускают...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Зубным порошком в круглых картонных банках.. Я и сам им чистил в пионэрских лагерях. Чота давно не вижу его в продаже, наверно, не выпускают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, чесслово, мне рассказывала очевидец немецкой оккупации в Ростове, бабулька (я что-то с ветеранами задружила)))… они реально хозяйственным мылом зубы чистили... она тогда малОй была, но запомнила...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не, чесслово, мне рассказывала очевидец немецкой оккупации в Ростове, бабулька (я что-то с ветеранами задружила)))… они реально хозяйственным мылом зубы чистили... она тогда малОй была, но запомнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне моя бабушка-хохлушка по отцу рассказывала, что чеснок жевали, а голову мыли щелоком - древесную золу настаивали на воде
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мне моя бабушка-хохлушка по отцу рассказывала, что чеснок жевали, а голову мыли щелоком - древесную золу настаивали на воде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пора нам открывать рубрику "из шкатулки древности"...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария