24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи, которые Вам приятны.

Это может быть костюм, одевая который вы чувствуете себя более статусным, или дорогие часы, которые не сильно заметны, но кто надо увидит.
Или просто для души опасный "золинген", которым вы иногда бреетесь.
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
178910
Игорь - ЛенинградВ ответ на Виталий
Виталий
Обращения с заглавной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А КАЗУИСТИКА с какой литеры?
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Игорь - Ленинград
Игорь - Ленинград
А КАЗУИСТИКА с какой литеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хотите ко мне её прилепить? Да хоть с какой, вы само слово выделили
СсылкаПожаловаться
Игорь - ЛенинградВ ответ на Виталий
Виталий
Вы хотите ко мне её прилепить? Да хоть с какой, вы само слово выделили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так точно, Виталий: и "обращение", и "казуистика" именны потому удостоились "размера". Ну, а Ваше резюме, свидетельствует о Вашей непредвзятости: это редкость на "полях инета".
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Игорь - Ленинград
Игорь - Ленинград
Так точно, Виталий: и "обращение", и "казуистика" именны потому удостоились "размера". Ну, а Ваше резюме, свидетельствует о Вашей непредвзятости: это редкость на "полях инета".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Но, резюме, это громко сказано.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Игорь - Ленинград
Игорь - Ленинград
А КАЗУИСТИКА с какой литеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зануда, но не казуист.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Игорь - Ленинград
Игорь - Ленинград
"..костюм, одевая который..." - автор отправляйся в начальную школу! Запомни: "одевают" кого-то во что то, а НАДЕВАЮТ что то на кого то! Тебе же следует обрядиться в мантию бабки ЕГЭ!!!
СсылкаПожаловаться
Умный!!!! В копалку маму!!! Вот без кого Россия пропадает, а они по задворкам прячутся.
СсылкаПожаловаться
Игорь - Ленинград
Судя по количеству восклицательных знаков (да к тому же БЕЗ вопросительного), Вы, Виталий НЕ ёрничаете, но ... НО! - преувеличиваете: "Я знаю, что я НИЧЕГО НЕ знаю" (Диоген - Александру Македонскому).
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Игорь - Ленинград
Игорь - Ленинград
Судя по количеству восклицательных знаков (да к тому же БЕЗ вопросительного), Вы, Виталий НЕ ёрничаете, но ... НО! - преувеличиваете: "Я знаю, что я НИЧЕГО НЕ знаю" (Диоген - Александру Македонскому).
СсылкаПожаловаться
Я двоечник, но зануда. И иногда так бесит что пишут в интернете, но терпим жертв ЕГЭ. Слова Сократа, после опроса населения по методу ВЦИОМа.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Сноуборд! Приятная вещь и круто себя ощущаешь на нем. Главное не падать)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вывод - человек перестал быть рабом человека и стал рабом вещи.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вывод - человек перестал быть рабом человека и стал рабом вещи.
СсылкаПожаловаться
Зачем так категорично? Я сказал бы,что человек создает себе зону комфорта обрастая такими вещами.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Зачем так категорично? Я сказал бы,что человек создает себе зону комфорта обрастая такими вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласен. Хотя удивлен ответом Натальи. Обычно женщины к вещам больше привязаны.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я согласен. Хотя удивлен ответом Натальи. Обычно женщины к вещам больше привязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему то подумалось, если вяжущая женщина потеряет привычную спицу?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Зачем так категорично? Я сказал бы,что человек создает себе зону комфорта обрастая такими вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, в силу каких- то причин, понятие - комфорт у нас разное. Я не так давно, тоже так считала. А сейчас, комфорт - это не мебель, не дом обставленный техникой… Комфорт — это когда на душе спокойно. Все остальное, это - должное..))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Наверно, в силу каких- то причин, понятие - комфорт у нас разное. Я не так давно, тоже так считала. А сейчас, комфорт - это не мебель, не дом обставленный техникой… Комфорт — это когда на душе спокойно. Все остальное, это - должное..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно.) Видел я Ваш дом. Нормально там все с комфортом.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да ладно.) Видел я Ваш дом. Нормально там все с комфортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню,мне это дом тоже понравился,позавидовал,по белому....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вывод - человек перестал быть рабом человека и стал рабом вещи.
СсылкаПожаловаться
нам же сказали,что нужно воспитать общество потребителей...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нам же сказали,что нужно воспитать общество потребителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общество давно готово потреблять.
СсылкаПожаловаться
Lenian Lorenz
Приятны...
У меня самой из машин средненький и незаметный гелендеваген - Ниссан Х-Трэйл... картоху на семью возить.
А вот у сыновей... Приятно садиться в машину старшего сына - Ауди S5. Пахнет дорогой кожей от сидений и чуть слышным ароматом в воздухе салона любимого парфюма сына. Плавная, но сильная. Серьезная, Галантная. В ней чувствую умиротворение и спокойствие, хоть машина и спортивная, мощная. Он мне выдает её, если надо выехать "в люди".
Приятно садится в маленькую, но очень юркую и тоже сильную BMW1 среднего сына. В ней сразу же почему-то ощущается веселый задор и улыбка сама появляется на лице. Ощущается немного взъерошенность и обострение чувств, типа... не знаю, как выразить словами... типа, предстоящей веселой игры с большим и очень умным компьютером. Сын выдает мне его, когда надо очень далеко, но быстро добраться по очень сложной запутанной местности. В нем я сразу вижу, насколько со временем притупляется мое внимание и скорость реакций, потому что он неустанно меня поправляет, "Тебе куды, короче, но запутанней или длинее. но проще? Не лапай кнопки, я без тебя знаю что гололёд и сам включу asc. Тебе письмо! реагируй! Если надо бОльшую инфу, то раздели экран на две части, овца, и не колебай меня сменой картинок туды-сюды! Я тя предупреждаю, что температура "за бортом" понизилась и не дави особо в этом месте на газульку, потому что у меня попа сильная, заднеприводная и твои фортеля доставляют мне лишние заботы по выравниванию машины. И не дергай руль, это тебе не Урал советской сборки
" (ну, и тому подобное, фигурально выражаясь
)
Конечно, что и говорить, что эту игру я всегда ему проигрываю... Он умнее, собранней и серьезней. Это не машина, это навороченный комп для умалишенных.
СсылкаПожаловаться
Lenian Lorenz
Приятно садиться в дочину малюсенькую Полочку. Она выдает мне её, когда планируется шариться в старом городе, ползать между узких, старинных улочек, где на каждом шагу знак 30. Тихо, спокойно, уютно.


Приятно слушать как бубнит радио в салоне в дождливый день. Приятно облиться новыми духами. Приятно купить цветы и бросить их на задние сиденья. Приятно потереть между пальцами новую купюру. Приятно заехать в еще незнакомую деревню, зайти в незнакомую кофейню и выпить очень горячий и очень ароматный кофе. Приятна сама дорога...

Блин, ребята, а ведь все эти ежедневные мелочи, что называется ЖИЗНЬ, все-таки очень ПРИЯТНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария