11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи, которые Вам приятны.

Это может быть костюм, одевая который вы чувствуете себя более статусным, или дорогие часы, которые не сильно заметны, но кто надо увидит.
Или просто для души опасный "золинген", которым вы иногда бреетесь.
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Можно пальнуть, но не нужно- разные они по всем параметрам, испортят раритет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По калибру там разница в одну сотку. В нете разное пишут, однозначного ответа не нашел. Но родные, наверняка ваще не достать. Для токаря с трудом можно. При том, что их полно на складах и в Румынии до сих пор клепают.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
хорошее белье, хорошая обувь, необычные украшения, хороший кофе, селективный парфюм, ...)))) классная садовая техника, которой удобно работать... стильные мелочи для дома, которые создают уют... например, дровница кованая... или винный шкафчик... или декантер...))) ну как-то так... не перечислить всего ...)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
хорошее белье, хорошая обувь, необычные украшения, хороший кофе, селективный парфюм, ...)))) классная садовая техника, которой удобно работать... стильные мелочи для дома, которые создают уют... например, дровница кованая... или винный шкафчик... или декантер...))) ну как-то так... не перечислить всего ...)))
СсылкаПожаловаться
Особенно "садовая техника" впечатлила. Я сам на днях стал обладателем шикарного китайского мотоблока на 8 л.с . Еще даже не заводил ни разу.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Особенно "садовая техника" впечатлила. Я сам на днях стал обладателем шикарного китайского мотоблока на 8 л.с . Еще даже не заводил ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже пачкать будет жаль сначала ))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Даже пачкать будет жаль сначала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, можно еще соседским попользоваться.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Особенно "садовая техника" впечатлила. Я сам на днях стал обладателем шикарного китайского мотоблока на 8 л.с . Еще даже не заводил ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крот, просто он есть, и не чета Китаю. Столько лет, он просто есть, как чугунная мясорубка, как хороший ножик, без них никуда, и они не счастливят, они присутствуют, они слились с нами.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий
Виталий
Крот, просто он есть, и не чета Китаю. Столько лет, он просто есть, как чугунная мясорубка, как хороший ножик, без них никуда, и они не счастливят, они присутствуют, они слились с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я воттоже не хотел бы китайским плугом русскую землицу пахать. Но не было, ну просто не было ничего русского.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Я воттоже не хотел бы китайским плугом русскую землицу пахать. Но не было, ну просто не было ничего русского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пусть стоит, пользуйтесь соседским.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий
Виталий
Ну и пусть стоит, пользуйтесь соседским.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и там китай.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Так и там китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда Форточкин бренд.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Виталий
Виталий
Крот, просто он есть, и не чета Китаю. Столько лет, он просто есть, как чугунная мясорубка, как хороший ножик, без них никуда, и они не счастливят, они присутствуют, они слились с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на крота китайский двигун поставил....совсем другой агрегат стал )
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я на крота китайский двигун поставил....совсем другой агрегат стал )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родной, столько лет. Естественно не без, нет не считаю ремонтом, поддержка рабочего состояния.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Особенно "садовая техника" впечатлила. Я сам на днях стал обладателем шикарного китайского мотоблока на 8 л.с . Еще даже не заводил ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто из серии "почувствуйте разницу"... работать, скажем, триммером Oleo-Mac, или чем-то попроще.... пользоваться лопатой Fiscars, или... хм... ))) начинаешь ценить удобство и хорошее отношение производителя к потребителю... )))) вот, снегоуборщик, - зверь просто... а со снегом как-то не очень в этом году...
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да просто из серии "почувствуйте разницу"... работать, скажем, триммером Oleo-Mac, или чем-то попроще.... пользоваться лопатой Fiscars, или... хм... ))) начинаешь ценить удобство и хорошее отношение производителя к потребителю... )))) вот, снегоуборщик, - зверь просто... а со снегом как-то не очень в этом году...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то не придавал значения, что есть лопатный бренд. Сама копает?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Виталий
Виталий
Как то не придавал значения, что есть лопатный бренд. Сама копает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знали про лопатный бренд? )))) странно ))) ну, теперь будете знать ))) попробуйте, вдруг понравится )))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не знали про лопатный бренд? )))) странно ))) ну, теперь будете знать ))) попробуйте, вдруг понравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Спасибо! Они неудобные. Наше все. Они конструлят, конструлят, а копать, по моему, не пробуют.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да просто из серии "почувствуйте разницу"... работать, скажем, триммером Oleo-Mac, или чем-то попроще.... пользоваться лопатой Fiscars, или... хм... ))) начинаешь ценить удобство и хорошее отношение производителя к потребителю... )))) вот, снегоуборщик, - зверь просто... а со снегом как-то не очень в этом году...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Триммер у меня тоже шикарный китайский. Буквально позавчера я им яблонку сантиметров тридцать в диаметре под корень срезал.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Триммер у меня тоже шикарный китайский. Буквально позавчера я им яблонку сантиметров тридцать в диаметре под корень срезал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, а удочек китайских нету? ))) ну, чтобы сами, скажем, рыбку ловили... кг на 10 не меньше, и чтоб готовили ее , пока она до ведра не долетела...))) нет таких? )))))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да, а удочек китайских нету? ))) ну, чтобы сами, скажем, рыбку ловили... кг на 10 не меньше, и чтоб готовили ее , пока она до ведра не долетела...))) нет таких? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Перов, Охотники на привале.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да, а удочек китайских нету? ))) ну, чтобы сами, скажем, рыбку ловили... кг на 10 не меньше, и чтоб готовили ее , пока она до ведра не долетела...))) нет таких? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да серьезно я насчет яблоньки. Даже здесь упоминал в тот день об этом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария