11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи, которые Вам приятны.

Это может быть костюм, одевая который вы чувствуете себя более статусным, или дорогие часы, которые не сильно заметны, но кто надо увидит.
Или просто для души опасный "золинген", которым вы иногда бреетесь.
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ты у этого гурмана узнай, что он получил, был ли контакт с содержимым и в какой дозе он принял...))) вдруг там резиновая тайка, ты ж морду знаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так ...))) Кому не знать если не мне ..))
ТАМ ВСЁ НОРМАЛЬНО !!! )))
Я в курсе ..)))
Пы Сы ..резиновые тети отстой ...в фаворе силикон ;-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну так ...))) Кому не знать если не мне ..))
ТАМ ВСЁ НОРМАЛЬНО !!! )))
Я в курсе ..)))
Пы Сы ..резиновые тети отстой ...в фаворе силикон ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
блин... натуралы, называется...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
блин... натуралы, называется...))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нутк ...реклама на каждом шагу )))
поневоле спецом станешь ..)))
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это : Весна на заречной улице ..хороший фильм , можно сказать что классика советского кинематографа . Всегда мне нравился .
И когда был молодым и горячим и сейчас когда стал степенным ( ну почти ) ..)))
Сегодня посылку получил из Китая ...вот чешу репу ...есть там зараза или нету её ...?))
На всякий случай спрыснул... сэмом ...)))
На подходе еще две ....жду !!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сегодня посылку получил из Китая ...вот чешу репу ...есть там зараза или нету её ...?))

Вроде как через вещи он не передается, я читал
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Сегодня посылку получил из Китая ...вот чешу репу ...есть там зараза или нету её ...?))

Вроде как через вещи он не передается, я читал
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо я в курсе - тоже слышал , но мало ли ...
как грится : Лучше пе ре бзд еть чем не до бзд еть .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
хорошие вещи не обязательно должны быть дорогие....главное,чтобы нравились...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хорошие вещи не обязательно должны быть дорогие....главное,чтобы нравились...
СсылкаПожаловаться
Вполне допустимо. Но если нравится слишком много недорогих вещей: недорогая рубашка, обувь, машина, то картина в целом получается печальная.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Вполне допустимо. Но если нравится слишком много недорогих вещей: недорогая рубашка, обувь, машина, то картина в целом получается печальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит недорогая,вот у меня часы за 700$,кто-то скажет,фу дешёвка,но мне они нравятся тем,что я ношу их несколько лет и их не надо заводить...
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Вполне допустимо. Но если нравится слишком много недорогих вещей: недорогая рубашка, обувь, машина, то картина в целом получается печальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Если это недорогое, но качественное и служит годами. И не просто годами, а десятками.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий
Виталий
Почему же? Если это недорогое, но качественное и служит годами. И не просто годами, а десятками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы скажите, про что именно вы сейчас, обсудим. Упор в теме был не на 'дорого", а на" приятно".
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Вы скажите, про что именно вы сейчас, обсудим. Упор в теме был не на 'дорого", а на" приятно".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, все то с чем я свыкся не просто дорого и приятно, это необ'яснимое чувство. Это мое и даже прикосновение к этой вещи чужака, неприятные ощущения.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
Понимаете, все то с чем я свыкся не просто дорого и приятно, это необ'яснимое чувство. Это мое и даже прикосновение к этой вещи чужака, неприятные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорого! Рубашка сорокалетняя фирма Рассвет, копейки. Шляпы, Алекс по Борсалине плачет, извини!, так мне самарские и воскресенские неплохи. А уж про Большевичку молчу, Диору до нее, ого.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий
Виталий
Понимаете, все то с чем я свыкся не просто дорого и приятно, это необ'яснимое чувство. Это мое и даже прикосновение к этой вещи чужака, неприятные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно. А теперь из всего этого выделите пару-тройку вещей. Вот про них тема.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Именно. А теперь из всего этого выделите пару-тройку вещей. Вот про них тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот все, поведя взглядом слева направо, что меня окружает. И с телевизора CCR. Пошло Зажги во мне огонь, налью рамочку, жизнь удалась!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
Вот все, поведя взглядом слева направо, что меня окружает. И с телевизора CCR. Пошло Зажги во мне огонь, налью рамочку, жизнь удалась!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рюмочку, а вот этот умник, который лучше меня знает, раздражает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Все ХорошоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
"Он лежал на клеенчатом диване, отвернувшись от всего мира, лицом к выпуклой диванной спинке. Лежал он в подтяжках и зеленых носках, которые в Черноморске называются также карпетками."
Тебе Лоханкин не родственник?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
"Он лежал на клеенчатом диване, отвернувшись от всего мира, лицом к выпуклой диванной спинке. Лежал он в подтяжках и зеленых носках, которые в Черноморске называются также карпетками."
Тебе Лоханкин не родственник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачет !!! )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
От $1000 нравятся, но не всегда доступны.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
От $1000 нравятся, но не всегда доступны.
СсылкаПожаловаться
Это про кого, или про чего?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария