3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность нынче не в моде?

На сколько актуальна верность в наше время...А как вы относитесь к верности в отношениях, как к гарантии стабильности в отношениях или как к пережитку прошлого....Есть ли разделение между духовной и физической или одно вытекает из другого...И можно ли простить неверность и надо (должны) ли?..
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
530
С.П.
Возможность измены заложена в каждом человеке. Реализована или нет эта возможность - зависит от многих обстоятельств. Сужу по своему опыту, в последнем браке 23 года - не разу не сходил налево.
СсылкаПожаловаться
Леший
Количество женщин никогда не заменит их качество.
СсылкаПожаловаться
Евдоким Голицын
Какая может быть верность в деморализованном обществе, где ценность человека оценивается исключительно толщиной его кошелька и крутизной тачки. Где главная цель - добыть деньги. Любым путем - убить и ограбить кого-нибудь или продать себя. Потому что человек без денег - ничто! Хуже собаки!
СсылкаПожаловаться
Дахут БелаяВ ответ на Евдоким Голицын
Евдоким Голицын
Какая может быть верность в деморализованном обществе, где ценность человека оценивается исключительно толщиной его кошелька и крутизной тачки. Где главная цель - добыть деньги. Любым путем - убить и ограбить кого-нибудь или продать себя. Потому что человек без денег - ничто! Хуже собаки!
СсылкаПожаловаться
Какая может быть верность в деморализованном обществе, где ценность человека оценивается исключительно толщиной его кошелька и крутизной тачки. Где главная цель - добыть деньги. Любым путем - убить и ограбить кого-нибудь или продать себя. Потому что человек без денег - ничто! Хуже собаки!

Каждый видит мир через призму своего мировозрения, опыта,прошлого, то, что для вас мир такой не означает, что он таким и является в действительности.
Для червяка весь мир-навозная куча(с)...
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Дахут Белая
Дахут Белая
Какая может быть верность в деморализованном обществе, где ценность человека оценивается исключительно толщиной его кошелька и крутизной тачки. Где главная цель - добыть деньги. Любым путем - убить и ограбить кого-нибудь или продать себя. Потому что человек без денег - ничто! Хуже собаки!

Каждый видит мир через призму своего мировозрения, опыта,прошлого, то, что для вас мир такой не означает, что он таким и является в действительности.
Для червяка весь мир-навозная куча(с)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен )))
только как определить человека ??-Человек он или человечек -подобие??
СсылкаПожаловаться
Евдоким ГолицынВ ответ на Дахут Белая
Дахут Белая
Какая может быть верность в деморализованном обществе, где ценность человека оценивается исключительно толщиной его кошелька и крутизной тачки. Где главная цель - добыть деньги. Любым путем - убить и ограбить кого-нибудь или продать себя. Потому что человек без денег - ничто! Хуже собаки!

Каждый видит мир через призму своего мировозрения, опыта,прошлого, то, что для вас мир такой не означает, что он таким и является в действительности.
Для червяка весь мир-навозная куча(с)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для вас он какой? Что сказанное мною не соответствует действительности?
СсылкаПожаловаться
Дахут БелаяВ ответ на Евдоким Голицын
Евдоким Голицын
А для вас он какой? Что сказанное мною не соответствует действительности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для вас он какой? Что сказанное мною не соответствует действительности?

Какой действительности, вашей? наверное все,а в моем мире не оценивают людей с позиции толщины кошелька или крутизны тачки. это ваш мир чистогана-где добыть деньги любой ценой является самоцелью.
Объяснять вам прописные истины-дело зряшное, вы получили такой вот опыт и чтобы с вами уже не случилось, вы всегда и во высем будите искать подвох, чтобы оправдать тот мир в котором существуете.
а есть и другой мир, мир где деньги не являются высшим благом, а лишь способом для нормального комфортного проживания, где есть верность, любовь, где есть преданные, годами проверенные друзья, вы в состоянии увидеть ТАКОЙ мир?
СсылкаПожаловаться
Евдоким ГолицынВ ответ на Дахут Белая
Дахут Белая
А для вас он какой? Что сказанное мною не соответствует действительности?

Какой действительности, вашей? наверное все,а в моем мире не оценивают людей с позиции толщины кошелька или крутизны тачки. это ваш мир чистогана-где добыть деньги любой ценой является самоцелью.
Объяснять вам прописные истины-дело зряшное, вы получили такой вот опыт и чтобы с вами уже не случилось, вы всегда и во высем будите искать подвох, чтобы оправдать тот мир в котором существуете.
а есть и другой мир, мир где деньги не являются высшим благом, а лишь способом для нормального комфортного проживания, где есть верность, любовь, где есть преданные, годами проверенные друзья, вы в состоянии увидеть ТАКОЙ мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительность не может быть чьей-то, моей или вашей. Действительность - она сама по себе. Да и не оправдывал я этот мир чистогана, наоборот, я его осуждаю. Но где же тот мир, который вы так живописали?
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Подведём итоги : 1) в РФ - на 10 девчёнок по статистике 8 ребят. Это по переписи. 2) Кто-то на зоне. 3 ) Кто -то импотент 4) Кто-то поголубел 5) Аденома то ж...6) Алкоголику ЭТО не интересно...7) Наркомана другое интересует 8) Умняшки вроде Перельмана тоже одиноки и т.д. Что в сухом остатке ? Правильно...не озвучиваю, токо СОчувствую, т.к. щя гепатиты,СПИДы гораздо тяжелее прежних сифилисов. Мальчики,берегите здоровье!!! Своё и Ваших семей!!! Моя соседушка поймала инфекцию от женатого(((
СсылкаПожаловаться
Дахут Белая
Для начало было бы не плохо определиться с понятием верность и измена.
я придерживаюсь следующих определений: верность-это недопущение измены. измена-это односторонее нарушение соглашений, договоренностей в браке/отношениях.
не может верность быть в моде или нет, верность это состояние души, оно вне времени и вне моды.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Милая Дахут,в юности у меня были такие же убеждения. С одним я согласна - моде ЭТО неподвластно. Искренне желаю Вам сохранить чистоту души. Я страдала от измен мужа более чем...Жива, и опыт имеется)))
СсылкаПожаловаться
Дахут БелаяВ ответ на Егоровна
Егоровна
Милая Дахут,в юности у меня были такие же убеждения. С одним я согласна - моде ЭТО неподвластно. Искренне желаю Вам сохранить чистоту души. Я страдала от измен мужа более чем...Жива, и опыт имеется)))
СсылкаПожаловаться
Милая Дахут,в юности у меня были такие же убеждения. С одним я согласна - моде ЭТО неподвластно. Искренне желаю Вам сохранить чистоту души. Я страдала от измен мужа более чем...Жива, и опыт имеется)))
Дык тоже не первый год замужем, и даже не первый раз. правда сама не изменяла и мне вроде никто не изменял, так что про юность оно конечно хорошо, но не совсем как бы применимо ко мне.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Безусловно - верность - состояние души. Тем более,когда преодолеешь соблазн.Вот уж гордишься сам собою!!!))))
СсылкаПожаловаться
Евдоким ГолицынВ ответ на Егоровна
Егоровна
Безусловно - верность - состояние души. Тем более,когда преодолеешь соблазн.Вот уж гордишься сам собою!!!))))
СсылкаПожаловаться
Если верность состояние души, то каково же состояние вашей души, если не первый раз замужем. Муж изменял? Ну это уже конспирология.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПодачёвВ ответ на Евдоким Голицын
Евдоким Голицын
Если верность состояние души, то каково же состояние вашей души, если не первый раз замужем. Муж изменял? Ну это уже конспирология.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если верность состояние души, то каково же состояние вашей души, если не первый раз замужем. Муж изменял? Ну это уже конспирология.

!!!!
СсылкаПожаловаться
Дахут БелаяВ ответ на Евдоким Голицын
Евдоким Голицын
Если верность состояние души, то каково же состояние вашей души, если не первый раз замужем. Муж изменял? Ну это уже конспирология.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего такие выводы? нет не изменял, просто рано поженились, потом я поняла, что он не тот человек, что мне нужен.
и причем тут состояние души и наличие не одного супруга?
СсылкаПожаловаться
Евдоким ГолицынВ ответ на Дахут Белая
Дахут Белая
С чего такие выводы? нет не изменял, просто рано поженились, потом я поняла, что он не тот человек, что мне нужен.
и причем тут состояние души и наличие не одного супруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы были дети? Вы бы с такой же легкостью оставили ребенка без родного отца? Впрочем, может они и есть - не знаю. Ну ладно. Дети, это, конечно, мелочь по сравнению с возвышенными идеалами любви и верности. Главное - состояние души! А оно таково, что вы считаете нормой частую смену партнера (это уже не муж)? Вы считаете это проявлением верности? Или честности? Ну нет. Это и есть неверность. И неверность не только по отношению к вашим партнерам, но и по отношению к себе самой. Вы не знаете, что хотите. И как можно в таком случае быть верной себе?! Удивительно несерьезное у вас отношение к браку.
СсылкаПожаловаться
синус
Муж жене:ТЫ "баловство" с политикой не путай!Жена:это как?Муж:когда я "имею"значит мы "имеем",а когда тебя"имеют",значит Нас" имеют"!;)
СсылкаПожаловаться
Чертёнок
От любви до ненависти один шаг))) Нужно связывать свою судьбу с одним (одной) на всю жизнь - а если ошиблись, то виноваты оба.
СсылкаПожаловаться
Евдоким ГолицынВ ответ на Чертёнок
Чертёнок
От любви до ненависти один шаг))) Нужно связывать свою судьбу с одним (одной) на всю жизнь - а если ошиблись, то виноваты оба.
СсылкаПожаловаться
Виноваты-то виноваты. А что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария