24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность нынче не в моде?

На сколько актуальна верность в наше время...А как вы относитесь к верности в отношениях, как к гарантии стабильности в отношениях или как к пережитку прошлого....Есть ли разделение между духовной и физической или одно вытекает из другого...И можно ли простить неверность и надо (должны) ли?..
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
530
ОксанаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Эх,Ксюша !
Если бы дамами были востребованы только самодостаточные красавцы-нарцисссы , то жизнь бы остановилась ...
Слава Богу ,это не так ...
Мужкое обаяние и сила не только и столько во внешности ...
Даже специалисты по психиатрии считают ,что постояные левые связи - это не что иное ,как попытки самоутверждения ...
Сильным они не нужны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вай! Это, сто тыщ раз верно!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Эх,Ксюша !
Если бы дамами были востребованы только самодостаточные красавцы-нарцисссы , то жизнь бы остановилась ...
Слава Богу ,это не так ...
Мужкое обаяние и сила не только и столько во внешности ...
Даже специалисты по психиатрии считают ,что постояные левые связи - это не что иное ,как попытки самоутверждения ...
Сильным они не нужны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нарцисы??? самодостаточный может и не то слово!) я имела в виду мужчин состоявшихся как личности и давно уже не меряющихся членами с другими мужиками. )))
я не психиатр... диагнозы не ставлю))) про хламидиоз гинекологи тоже говорят, что в бассейне водится)))
я говорю о реальных мужиках, и не стремлюсь, всех изменяющих женам, крестить убогими...
Сильные это какие?
Термин ИЗМЕНА очень конкретен и пардон, эт не интрижка)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
почему нарцисы??? самодостаточный может и не то слово!) я имела в виду мужчин состоявшихся как личности и давно уже не меряющихся членами с другими мужиками. )))
я не психиатр... диагнозы не ставлю))) про хламидиоз гинекологи тоже говорят, что в бассейне водится)))
я говорю о реальных мужиках, и не стремлюсь, всех изменяющих женам, крестить убогими...
Сильные это какие?
Термин ИЗМЕНА очень конкретен и пардон, эт не интрижка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хламидиоз -полбеды!
Им кишмя кишат все непроточные водоёмы ,к тому же он легко передаётся водушно-капельным путём (распираторный )...
А вот СПИД и гепатит С - вещи серьёзные и с жизнью плохо совместимые ...
Вирус гепатита С находится во всех жидкостях организма ,даже в слезах и поту ...

Так что Вы ,ребята ,как хотите ...
А лично я элементарно брезглива ,чтобы иметь под боком слоняющего по бабам мужика ...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Хламидиоз -полбеды!
Им кишмя кишат все непроточные водоёмы ,к тому же он легко передаётся водушно-капельным путём (распираторный )...
А вот СПИД и гепатит С - вещи серьёзные и с жизнью плохо совместимые ...
Вирус гепатита С находится во всех жидкостях организма ,даже в слезах и поту ...

Так что Вы ,ребята ,как хотите ...
А лично я элементарно брезглива ,чтобы иметь под боком слоняющего по бабам мужика ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ланочка! Гинекологи так говорят, что б семью не рушить у истеричных дамочек)))))))) думаю и психиатры радеют за ячейку общества, заявляя, что токо убогий пойдет налево)))))))))) а жисть многообразнее и сложнее)) тетеньки, согласитесь, ОЧЕНЬ разные) на некоторых смотрю и поражаюсь самоотверженности их мужей!) что ваще решили близко к такой подойти)

так куда деваться-то? они почти все слоняются)))
Господи, дай мне силы изменить то,что я могу изменить. дай мне силы принять то,что я не могу изменить и дай мне разум отличить первое от второго.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Ланочка! Гинекологи так говорят, что б семью не рушить у истеричных дамочек)))))))) думаю и психиатры радеют за ячейку общества, заявляя, что токо убогий пойдет налево)))))))))) а жисть многообразнее и сложнее)) тетеньки, согласитесь, ОЧЕНЬ разные) на некоторых смотрю и поражаюсь самоотверженности их мужей!) что ваще решили близко к такой подойти)

так куда деваться-то? они почти все слоняются)))
Господи, дай мне силы изменить то,что я могу изменить. дай мне силы принять то,что я не могу изменить и дай мне разум отличить первое от второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу ! «Безумству храбрых поём мы славу !»

Только мне ,Ксюшенька ,не совсем понятно при чём здесь гинекологи и истерические дамочки?
Истерические дамочки –то как-раз меньше всего в зоне риска заражения : уличила благоверного ,пинка под зад – свободен !
Погуглите на предмет распираторного хламидиоза ,именно он обычно преподносится врачами как сезонное ОРЗ , с югов его постоянно привозят невинные детишки ...
Я лично почитала медицинскую инфу о гепатите С , после того как моими коллегами по работе стали две молодые семейные женщины с таким диагнозом …

По поводу СПИДа тоже пришлось задуматься по вполне банальному поводу : моему грудному ребёнку делала массаж на дому медсестра из поликлиники …
Однажды она пришла расстроенная и поделилась тем ,что у одного её маленького пациента молодая мама (богатая семья ,мама – просто куколка внешне ) оказалась ВИЧ-инфицированной , а её об этом не предупредили ,хотя были должны (у детей СПИД может не проявляться до 3-х лет )…
То есть ,как я поняла , даже плотный тактильный контакт и трещинки на коже может привести к заражению …

Так что, Ксюшенька ,не знаю как Вам ,а мне здоровье собственное и детей дороже прихотей ловеласов мужичков …
Гуляешь – свободен , и весь разговор )))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Угу ! «Безумству храбрых поём мы славу !»

Только мне ,Ксюшенька ,не совсем понятно при чём здесь гинекологи и истерические дамочки?
Истерические дамочки –то как-раз меньше всего в зоне риска заражения : уличила благоверного ,пинка под зад – свободен !
Погуглите на предмет распираторного хламидиоза ,именно он обычно преподносится врачами как сезонное ОРЗ , с югов его постоянно привозят невинные детишки ...
Я лично почитала медицинскую инфу о гепатите С , после того как моими коллегами по работе стали две молодые семейные женщины с таким диагнозом …

По поводу СПИДа тоже пришлось задуматься по вполне банальному поводу : моему грудному ребёнку делала массаж на дому медсестра из поликлиники …
Однажды она пришла расстроенная и поделилась тем ,что у одного её маленького пациента молодая мама (богатая семья ,мама – просто куколка внешне ) оказалась ВИЧ-инфицированной , а её об этом не предупредили ,хотя были должны (у детей СПИД может не проявляться до 3-х лет )…
То есть ,как я поняла , даже плотный тактильный контакт и трещинки на коже может привести к заражению …

Так что, Ксюшенька ,не знаю как Вам ,а мне здоровье собственное и детей дороже прихотей ловеласов мужичков …
Гуляешь – свободен , и весь разговор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как страшно жить... в вашем мире((((
а еще, с вами сложно разговаривать)))
я не призываю вас мириться с гуленой - выгоняйте, ваше право!
просто любая категоричность вредит ее носителю в первую очередь((( увы!
а спид и гепатит можно поймать где угодно((( в том же роддоме... кому что на роду написано))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
как страшно жить... в вашем мире((((
а еще, с вами сложно разговаривать)))
я не призываю вас мириться с гуленой - выгоняйте, ваше право!
просто любая категоричность вредит ее носителю в первую очередь((( увы!
а спид и гепатит можно поймать где угодно((( в том же роддоме... кому что на роду написано))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да ...В нашем мире жить страшно))
В потустороннем сто пудов проще ))
Никакой особой категоричности за собой не наблюдаю ...
То ,что выбирают в качестве норм жизни люди посторонние меня мало волнует...
У каждого своя степень моральной и физиологической чистоты требовательности к ней ...
То ,что для одних категоричность ,для других - норма ...Только и всего ...
Но степень риска лучше осознавать в любом случае...
Если бы гулёны ходили налево так же редко ,как их жёны в роддом ))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну да ...В нашем мире жить страшно))
В потустороннем сто пудов проще ))
Никакой особой категоричности за собой не наблюдаю ...
То ,что выбирают в качестве норм жизни люди посторонние меня мало волнует...
У каждого своя степень моральной и физиологической чистоты требовательности к ней ...
То ,что для одних категоричность ,для других - норма ...Только и всего ...
Но степень риска лучше осознавать в любом случае...
Если бы гулёны ходили налево так же редко ,как их жёны в роддом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То ,что выбирают в качестве норм жизни люди посторонние меня мало волнует...

эт я уже поняла)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ja NepokorenniyВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Оксана ! Как показывает жизненный опыт ,о своих лёгких победах над дамами и привычных изменах чаще всего браво рассуждают мужчины нервные ,неуверенные в себе и жутко ревнивые...
Больше всего они опасаются измен со стороны своих половинок, так как по стилю жизни привыкают к дамам доступным и переносят их поведение на всех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lana !Vy gluboko oshibaetes est i takie ,chto nikogda ne saiknetsja pro zhenshin ,hotja on ne obdelen vnimaniem s ihnej storony.
Prosto nastojashie muzhchiny nikogda ne budut boltat o svoih "podvigah" nikomu.
Eto delo dvoih i nikogo bolshe.
I voobshe MUZHCHINA,a ne muzhik ,nikogda ne pereneset svoi pohozhdenija v dom i ne budet dumat ploho o zhene ,esli ona ne dala povod,dazhe esli da ,to snachala rasberetsja spokojno i tiho vo vsem.
Ja lichno snal ochen mnogih ,horoshih i plohih ,no ja odin eto snal i nikto bolshe.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ja Nepokorenniy
Ja Nepokorenniy
Lana !Vy gluboko oshibaetes est i takie ,chto nikogda ne saiknetsja pro zhenshin ,hotja on ne obdelen vnimaniem s ihnej storony.
Prosto nastojashie muzhchiny nikogda ne budut boltat o svoih "podvigah" nikomu.
Eto delo dvoih i nikogo bolshe.
I voobshe MUZHCHINA,a ne muzhik ,nikogda ne pereneset svoi pohozhdenija v dom i ne budet dumat ploho o zhene ,esli ona ne dala povod,dazhe esli da ,to snachala rasberetsja spokojno i tiho vo vsem.
Ja lichno snal ochen mnogih ,horoshih i plohih ,no ja odin eto snal i nikto bolshe.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый ! Чтобы не происходило вокруг и что вы мне не втирали извне ,я буду жить по своим принципам и убеждениям ..
А они таковы ,что измена ,тем более измена походя - это мерзко и гадко ,и такой человек рядом мне лично даром не нать !
СсылкаПожаловаться
Евдоким ГолицынВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Оксана ! Как показывает жизненный опыт ,о своих лёгких победах над дамами и привычных изменах чаще всего браво рассуждают мужчины нервные ,неуверенные в себе и жутко ревнивые...
Больше всего они опасаются измен со стороны своих половинок, так как по стилю жизни привыкают к дамам доступным и переносят их поведение на всех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что же дамы-то так дегко сдаются?! Прямо возмутительно!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Евдоким Голицын
Евдоким Голицын
Да что же дамы-то так дегко сдаются?! Прямо возмутительно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дитя мое ! За легкодоступными женщинами Вам ,однако ,на другой сайт )))))
СсылкаПожаловаться
Евдоким ГолицынВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Дитя мое ! За легкодоступными женщинами Вам ,однако ,на другой сайт )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что это вы все дитя, да дитя? Вам 100 лет что ли?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Евдоким Голицын
Евдоким Голицын
Да что это вы все дитя, да дитя? Вам 100 лет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это я ,наивная чукотская девушка ,думала ,что на аве Ваше фото )))
А в мир не удосужилась заглянуть )))
СсылкаПожаловаться
Евдоким ГолицынВ ответ на Оксана
Оксана
Удивительно, с какой гордостью, мужчины говорят о своих изменах... Просто, Цари Природы!.. Вот ,если сейчас "польются" женские признания в изменах, вы, мужчины, тоже будете ,в таком приподнятом настроении? Вряд ли...
СсылкаПожаловаться
А вы расскажите о своих изменах. Со сколькими мужчинами у вас была любовь кроме мужа. Мне кажется, что чем больше было у вас мужчин, тем выше уровень самооценки. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евдоким Голицын
Евдоким Голицын
А вы расскажите о своих изменах. Со сколькими мужчинами у вас была любовь кроме мужа. Мне кажется, что чем больше было у вас мужчин, тем выше уровень самооценки. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред??? Уровень женской самооценки, должен зависеть от количества чужих постелей, в которых женщина побывала?.. Мне Вас обрадовать нечем. Если, считать по-Вашему, моя самооценка, увы, ниже плинтуса...
СсылкаПожаловаться
Евдоким ГолицынВ ответ на Оксана
Оксана
Что за бред??? Уровень женской самооценки, должен зависеть от количества чужих постелей, в которых женщина побывала?.. Мне Вас обрадовать нечем. Если, считать по-Вашему, моя самооценка, увы, ниже плинтуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это один из возможных с моей точки зрения ответов на мой провокационный вопрос. Ответ положительный и означает, что женское начало в вас превалирует над модными тенденциями. По крайней мере на словах. Тогда от чего зависит уровень вашей самооценки?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евдоким Голицын
Евдоким Голицын
А вы расскажите о своих изменах. Со сколькими мужчинами у вас была любовь кроме мужа. Мне кажется, что чем больше было у вас мужчин, тем выше уровень самооценки. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, но, исходя из Вашей теории, могу я поинтересоваться, самооценкой Вашей жены? Стрррррррашно интересно. Или Вы, не в курсе? )))))
СсылкаПожаловаться
Евдоким ГолицынВ ответ на Оксана
Оксана
Пардон, но, исходя из Вашей теории, могу я поинтересоваться, самооценкой Вашей жены? Стрррррррашно интересно. Или Вы, не в курсе? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поинтересоваться можно даже не исходя из теории. Да и не теория это, а просто мнение. Мне тоже интересно. По поводу жены не в курсе. Кто ж скажет об этом прямо. Наиболее искренний (я не говорю правильный) ответ можно получить именно здесь, в интернете, когда знаешь, что собоседник тебя не знает и никогда не узнает. Так от чего же зависит уровень вашей самооценки? Не бойтесь ответить. Для меня вы все равно останетесь только ником. Но, я надеюсь, за ником стоит все-таки человек, пусть хоть и незнакомый.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евдоким Голицын
Евдоким Голицын
Поинтересоваться можно даже не исходя из теории. Да и не теория это, а просто мнение. Мне тоже интересно. По поводу жены не в курсе. Кто ж скажет об этом прямо. Наиболее искренний (я не говорю правильный) ответ можно получить именно здесь, в интернете, когда знаешь, что собоседник тебя не знает и никогда не узнает. Так от чего же зависит уровень вашей самооценки? Не бойтесь ответить. Для меня вы все равно останетесь только ником. Но, я надеюсь, за ником стоит все-таки человек, пусть хоть и незнакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой ник - 100%-ная жизнь. Это я, и имя-фамилия - мои. Чеснок, полнейший. Как и мои рассуждения. А на мою самооценку, влияют многие факторы, например, мои ощущения, то, насколько я уверена и спокойна, как я себя чувствую, как выгляжу, насколько дружна с головой, в данный момент... Да! Внимание, оказанное мне мужчинами, тоже, естественно, вляет на самооценку! Чем выше степень жизненной гармонии - тем выше степень самооценки! Всё просто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария