29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность нынче не в моде?

На сколько актуальна верность в наше время...А как вы относитесь к верности в отношениях, как к гарантии стабильности в отношениях или как к пережитку прошлого....Есть ли разделение между духовной и физической или одно вытекает из другого...И можно ли простить неверность и надо (должны) ли?..
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
530
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Сколько ждать-то ещё, Саша?.. Уморилась ужО... Уж не девочка, давно... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты как раз в том возрасте,когда женщины остро заточены только под это)))Если еще не случилось,то ждать недолго(тем более если специально выжидать момент)..)))..Шутю,но как говорится....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты как раз в том возрасте,когда женщины остро заточены только под это)))Если еще не случилось,то ждать недолго(тем более если специально выжидать момент)..)))..Шутю,но как говорится....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, на этой оптимистической ноте, пойду, сыграю-ка я, перед сном, в Белоснежку и семь гномов... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, на этой оптимистической ноте, пойду, сыграю-ка я, перед сном, в Белоснежку и семь гномов... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Неспокойной ночи)))
СсылкаПожаловаться
ForrestВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, а зачем рассказывать мужу (жене) о фантазиях??? Ну, ты закрутил... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саша, а зачем рассказывать мужу (жене) о фантазиях??? Ну, ты закрутил... )))))))))
Вот этим мы и отличаемся. Женщины ни когда не попадутся и ни чего не расскажут. Сделают всё потихому и даже подруге не расскажут. Мужчины лапухи, простаки. Им же похвастаться надо.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно, не муж! А ролевые игры, например, которые, тоже рекомендуют психотерапевты? Ты ж, с женой, не будешь играть в "тебя и неё", правда? Так что, ролевая игра, когда ты - Серый Волк, а жена - Красная Шапочка, например - тоже измена??? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если она бездарная актриса?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
А если она бездарная актриса?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда, ей достанется роль Бабушки... )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда, ей достанется роль Бабушки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то у меня в отношениях с женой,и без всяких ролей все нормально)))) Мы как-то не нуждаемся в этом..Волк,Красная шапочка-я бы оборжался..какой тут секс))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вообще-то у меня в отношениях с женой,и без всяких ролей все нормально)))) Мы как-то не нуждаемся в этом..Волк,Красная шапочка-я бы оборжался..какой тут секс))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ,цепляться к словам ты любишь, Саша... Мама дорогая!.. Это я, к примеру, что не ясно? Или ты сразу представил ,как я, каждый вечер скачу по квартире, в красной панамке и передничке?.. ))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот ,цепляться к словам ты любишь, Саша... Мама дорогая!.. Это я, к примеру, что не ясно? Или ты сразу представил ,как я, каждый вечер скачу по квартире, в красной панамке и передничке?.. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мы в это еще не играли... а почему у тебя такой большой...))))))))))))))))) Оксаночка, пасиб!!! я должница))) *побежала печь пирожки*
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а мы в это еще не играли... а почему у тебя такой большой...))))))))))))))))) Оксаночка, пасиб!!! я должница))) *побежала печь пирожки*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Счастливо! ))) Ксюшка Ксюшке, завсегда поможет! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Вот ,цепляться к словам ты любишь, Саша... Мама дорогая!.. Это я, к примеру, что не ясно? Или ты сразу представил ,как я, каждый вечер скачу по квартире, в красной панамке и передничке?.. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я не цепляюсь)) И мне все ясно.Просто ответил за себя.А вот ты,Оксана усиленно навязываешь,что я предлагаю рассказать тебе о твоих фантазиях твоему мужу)))Не знаю почему ты так решила и неужели неясна моя мысль в этом вопросе? Ведь наверняка,в глубине души, согласна со мной..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да я не цепляюсь)) И мне все ясно.Просто ответил за себя.А вот ты,Оксана усиленно навязываешь,что я предлагаю рассказать тебе о твоих фантазиях твоему мужу)))Не знаю почему ты так решила и неужели неясна моя мысль в этом вопросе? Ведь наверняка,в глубине души, согласна со мной..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ,кстати, о тебе ничего и не услышала - сплошные наезды, на мою верность. И ты, именно предлагал рассказать мне, о фантазиях, мужу - твой коммент, в 00:14.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Я ,кстати, о тебе ничего и не услышала - сплошные наезды, на мою верность. И ты, именно предлагал рассказать мне, о фантазиях, мужу - твой коммент, в 00:14.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дааа..тяжелый случай.Так я там-же уже пояснил по этому поводу 00.23
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Оксана
Оксана
Сексологи поощряют фантазии. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянная "торчковость" без последующей "толчковости " - вредно сказывается на сексальном здоровии - утверждают те же Сексологи ...))))))
СсылкаПожаловаться
ForrestВ ответ на Оксана
Оксана
Сексологи поощряют фантазии. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексологи не истина в последней инстанции. И медицина часто меняет методы лечения порой на противоположные. Думаю, фантазия=скрытая измена.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Уверен,что у любого(любой)это было-мыслено.Так кто-же без греха?))
СсылкаПожаловаться
Мечтать и мыслить ведь никто не запрещает. А вдруг помечтаешь,а в реальности уже и не захочется...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Елена
Елена
Мечтать и мыслить ведь никто не запрещает. А вдруг помечтаешь,а в реальности уже и не захочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно представить о чем вы мечтаете,Елена)))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Страшно представить о чем вы мечтаете,Елена)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтаю только о приятном,зачем мечтать о страшном(вдруг мысль материлизуется)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Елена
Елена
Мечтаю только о приятном,зачем мечтать о страшном(вдруг мысль материлизуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо..тогда до какой степени вы "мечтаете о приятном",что аж в реальности может не захотется?))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хорошо..тогда до какой степени вы "мечтаете о приятном",что аж в реальности может не захотется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если в мечтах уже и цветы и встречи, ещё чего то по настроению, то в реале уже и не так ярко и ново!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария