11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
kerem bichakchyВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
Если девушке не все равно какая у парня машина - либо очень балованая либо грош цена ее любви!Полностью согласен!---только идиоты так считают)мне вас жаль детишки!!! вроде взрослые люди, мозг как у балованных папиных сыночков или у тех кто болен тачками!Взрослеть пора!

а почему идиоты? вы считаете что любовь можно завоевать толстым кошельком и дорогой машиной? кому тут взрослеть-то?
деньгами любовь не купишь.
вон у меня у мужа ланос, и дальше что? даже хуже того же самого форда, и ничего, я не жалуюсь...
главное чтоб человек был хороший....а там уж на пятнашке он или на ламборджини, или у него там целый гараж с пятнадцатью машинами...не имеет значения...
всего этого можно добиться вместе...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если девушке не все равно какая у парня машина - либо очень балованая либо грош цена ее любви!Полностью согласен!---только идиоты так считают)мне вас жаль детишки!!! вроде взрослые люди, мозг как у балованных папиных сыночков или у тех кто болен тачками!Взрослеть пора!а почему идиоты? вы считаете что любовь можно завоевать толстым кошельком и дорогой машиной? кому тут взрослеть-то?деньгами любовь не купишь.вон у меня у мужа ланос, и дальше что? даже хуже того же самого форда, и ничего, я не жалуюсь...главное чтоб человек был хороший....а там уж на пятнашке он или на ламборджини, или у него там целый гараж с пятнадцатью машинами...не имеет значения...всего этого можно добиться вместе...!
МОЛОДЧИНКА!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
Если девушке не все равно какая у парня машина - либо очень балованая либо грош цена ее любви!Полностью согласен!---только идиоты так считают)мне вас жаль детишки!!! вроде взрослые люди, мозг как у балованных папиных сыночков или у тех кто болен тачками!Взрослеть пора!

а почему идиоты? вы считаете что любовь можно завоевать толстым кошельком и дорогой машиной? кому тут взрослеть-то?
деньгами любовь не купишь.
вон у меня у мужа ланос, и дальше что? даже хуже того же самого форда, и ничего, я не жалуюсь...
главное чтоб человек был хороший....а там уж на пятнашке он или на ламборджини, или у него там целый гараж с пятнадцатью машинами...не имеет значения...
всего этого можно добиться вместе...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальные мужики на ланосах не ездят.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на *SKIF*
*SKIF*
Если девушке не все равно какая у парня машина - либо очень балованая либо грош цена ее любви!

Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего грош цена её любви.
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Марина
Марина
Скорее всего грош цена её любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего грош цена её любви.

а теперь, прошу доказательства ваших слов!!!
СсылкаПожаловаться
сергей петровВ ответ на Игорь Падалко
Игорь Падалко
Если девушке не все равно какая у парня машина - либо очень балованая либо грош цена ее любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодца Игорёк!!! НЕ в машинах мерится любовь! Если ей не всё равно какая машина то пусть идёт в автосалон а потом в загс и возможно с кредитом
СсылкаПожаловаться
wolfsoloВ ответ на Игорь Падалко
Игорь Падалко
Если девушке не все равно какая у парня машина - либо очень балованая либо грош цена ее любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если девушке не все равно какая у парня машина - либо очень балованая либо грош цена ее любви!

А кто тут о любви речь вел? Это господа из другой жизни и темы...
СсылкаПожаловаться
Сэйфити ПраймВ ответ на Оксана
Оксана
Странный у Вас интерес... А что , можно любить кого-то с БМВ больше, чем кого-то с Фордом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что форд плохая машина чтоли???:)))
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Сэйфити Прайм
Сэйфити Прайм
а что форд плохая машина чтоли???:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что форд плохая машина чтоли???:)))

ну хуже бмв, согласитесь)
СсылкаПожаловаться
Сэйфити ПраймВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
а что форд плохая машина чтоли???:)))

ну хуже бмв, согласитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю, наверно не соглашусь:)
СсылкаПожаловаться
AltermannВ ответ на Сэйфити Прайм
Сэйфити Прайм
ну не знаю, наверно не соглашусь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю, наверно не соглашусь:)

Хо Хо Мальчег!!)))) ой расмешил))) ну давай поставим просто для начала рядом BMW 5 серии 2007 годи и тот же Ford Mondeo))))))))))) ну и чо?? (и не надо мне ты что я "чо" написал это для остроты слова=) а потом еще и прокатимся)))) хаааа ну как?
СсылкаПожаловаться
SCP-513-1В ответ на Altermann
Altermann
ну не знаю, наверно не соглашусь:)

Хо Хо Мальчег!!)))) ой расмешил))) ну давай поставим просто для начала рядом BMW 5 серии 2007 годи и тот же Ford Mondeo))))))))))) ну и чо?? (и не надо мне ты что я "чо" написал это для остроты слова=) а потом еще и прокатимся)))) хаааа ну как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом поставь рядом цену БМВ и цену Форда и чо? Я две монды смогу купить за цену одной 5-ки ещё и останется. Чё сравнивать то, мальчег? Разные категории.
СсылкаПожаловаться
AltermannВ ответ на SCP-513-1
SCP-513-1
А потом поставь рядом цену БМВ и цену Форда и чо? Я две монды смогу купить за цену одной 5-ки ещё и останется. Чё сравнивать то, мальчег? Разные категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А потом поставь рядом цену БМВ и цену Форда и чо? Я две монды смогу купить за цену одной 5-ки ещё и останется. Чё сравнивать то, мальчег? Разные категории.

Вот смотри (с Drom'а взял): BMW 5-Series, 2007 год Двигатель: объём 2000 куб.см Цена: ?23550 (~ 993000 руб.) ; Ford Mondeo, 2007 год Двигатель: объём 2000 куб.см Цена: 720000 руб.
Я поддерживаю свои слова фактами. А категории действительно разные пендоское отродье никогда не сравниться с чистокровным немцем)
СсылкаПожаловаться
Денис ГлебовВ ответ на Altermann
Altermann
А потом поставь рядом цену БМВ и цену Форда и чо? Я две монды смогу купить за цену одной 5-ки ещё и останется. Чё сравнивать то, мальчег? Разные категории.

Вот смотри (с Drom'а взял): BMW 5-Series, 2007 год Двигатель: объём 2000 куб.см Цена: ?23550 (~ 993000 руб.) ; Ford Mondeo, 2007 год Двигатель: объём 2000 куб.см Цена: 720000 руб.
Я поддерживаю свои слова фактами. А категории действительно разные пендоское отродье никогда не сравниться с чистокровным немцем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как народ флудить то любит, пишите себе в личку
СсылкаПожаловаться
AltermannВ ответ на Денис Глебов
Денис Глебов
как народ флудить то любит, пишите себе в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как народ флудить то любит, пишите себе в личку

Да господь с вами, на флуд и мысли не было, да и тему блога очень хорошо отображает причем в ценовом эквиваленте, пускай девушки знают какая машина сколько стоит, некоторые пользователь же говорят, что мужчина с кредитной машиной перспективный, что он знает чем он будет за нее расчитываться. Так что в рамках закона как говориться)))
СсылкаПожаловаться
Денис ГлебовВ ответ на Altermann
Altermann
как народ флудить то любит, пишите себе в личку

Да господь с вами, на флуд и мысли не было, да и тему блога очень хорошо отображает причем в ценовом эквиваленте, пускай девушки знают какая машина сколько стоит, некоторые пользователь же говорят, что мужчина с кредитной машиной перспективный, что он знает чем он будет за нее расчитываться. Так что в рамках закона как говориться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) да это им пояснить нужно, а то вдруг машинки спутают и с владельцем форда подкатят ))) lol
СсылкаПожаловаться
AltermannВ ответ на Денис Глебов
Денис Глебов
))) да это им пояснить нужно, а то вдруг машинки спутают и с владельцем форда подкатят ))) lol
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) да это им пояснить нужно, а то вдруг машинки спутают и с владельцем форда подкатят ))) lol

Хаааа точно +5, потом как узнает, что прощиталась потом все волосы повыдергивает причем владельцу)))
СсылкаПожаловаться
Лера СероваВ ответ на Altermann
Altermann
))) да это им пояснить нужно, а то вдруг машинки спутают и с владельцем форда подкатят ))) lol

Хаааа точно +5, потом как узнает, что прощиталась потом все волосы повыдергивает причем владельцу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не переживайте за нас - в ценах как и в марках ориентируемся прекрасно.
СсылкаПожаловаться
lon donВ ответ на SCP-513-1
SCP-513-1
А потом поставь рядом цену БМВ и цену Форда и чо? Я две монды смогу купить за цену одной 5-ки ещё и останется. Чё сравнивать то, мальчег? Разные категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне лично, вот твой бмв даже бесплатно не нужен...всегда мечтал о шикарном микроавтобусе, взял себе, Toyota Alphard и доволен как слон, и красивый и скорость и мощность и надежность и вместимость и охренительный комфорт...и проходимость и чистый японец...и рамная конструкция и безопасность и компьютерное управление, и ни кто даром не возьмет (а твой бмв угонят за 5 минут)
СсылкаПожаловаться
Арт-СтильВ ответ на SCP-513-1
SCP-513-1
А потом поставь рядом цену БМВ и цену Форда и чо? Я две монды смогу купить за цену одной 5-ки ещё и останется. Чё сравнивать то, мальчег? Разные категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А потом поставь рядом цену БМВ и цену Форда и чо? Я две монды смогу купить за цену одной 5-ки ещё и останется. Чё сравнивать то, мальчег? Разные категории.

Ага, а за цену двух монд можно несколько четырнадцатых купить!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Сэйфити ПраймВ ответ на Altermann
Altermann
ну не знаю, наверно не соглашусь:)

Хо Хо Мальчег!!)))) ой расмешил))) ну давай поставим просто для начала рядом BMW 5 серии 2007 годи и тот же Ford Mondeo))))))))))) ну и чо?? (и не надо мне ты что я "чо" написал это для остроты слова=) а потом еще и прокатимся)))) хаааа ну как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Толик, води десяточку и малбчегом меня называть не нужно, весельчаГ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария