21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
...{...Алёнка...}...В ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
а что же, обеспеченный человек, покупая себе дорогую машину, не обязательно бмв, сразу лохом становится?Эти машины ЖИЗНЬ порой спасают...Потому что сделаны из нормального материала...не то что наш автопром, отечественный...Г на палочке.

Алена, ты вроде не глупая девчонка. вот тока не надо наш автопром хаять. как гласит турецкая пословица: "в каждом хорошом есть свое но, а в каждом плохом свое однако"! ты поразмышляй над этими словами!))) знаешь кому суждено тот и в бумере "откинется" ,а если еще не пришел твой срок то и в копейке фиг разобьёшься!)))))А ПРО БЕЗОПАСНОСТЬ то Ланос реально не фаворит.даже среди нашего автопрома ему нечего делать!!!!реально не понимаю людей которые покупают фольгу на колесах(lanos-chance,amulet и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще раз повторюсь...тут уж на что денег хватило....по-крайней мере, лучше приоры или калины)))
и не амулет и ченс, а шевроле)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
еще раз повторюсь...тут уж на что денег хватило....по-крайней мере, лучше приоры или калины)))
и не амулет и ченс, а шевроле)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще раз повторюсь...тут уж на что денег хватило....по-крайней мере, лучше приоры или калины)))и не амулет и ченс, а шевроле)

шанс тот же ланос!шевроле отказался от ланоса!якобы он позорит бренд!!)))я понимаю у всех по возможностям!но реально лучше взять приору!катался я и на ланосе и на приоре!реально приора лучше!а вообще в иномарках я жестоко разочаровался!!((((((((((((((( не такие они и крепкие!пол дела купить иноземку!основная проблема ее содержать в России!))))
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
еще раз повторюсь...тут уж на что денег хватило....по-крайней мере, лучше приоры или калины)))и не амулет и ченс, а шевроле)

шанс тот же ланос!шевроле отказался от ланоса!якобы он позорит бренд!!)))я понимаю у всех по возможностям!но реально лучше взять приору!катался я и на ланосе и на приоре!реально приора лучше!а вообще в иномарках я жестоко разочаровался!!((((((((((((((( не такие они и крепкие!пол дела купить иноземку!основная проблема ее содержать в России!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и я тоже ездила и на ланосе и на приоре.
в приоре воняет дешевым пластиком, салон выглядит отвратительно, у знакомого сломалась через год!
а наша три года ездиет и все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...{...Алёнка...}...В ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
на приоре-то?)
сама не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...{...Алёнка...}...В ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а давно у нас по машинам людей судят?
мне вот совершенно не стыдно)
очень люблю эту машинку))
или, может, по-Вашему, лучше на классике 89 года ездить?))) ;-)
я категорически против отечественных, им доверия нет...
по мне, так лучше иномарку, дешевую, но иномарку!
и язык попридержите за зубами! не зная человека, не смейте его оскорблять!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...{...Алёнка...}...В ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
конечно. дешевые иномарки.
все-равно надежнее. им я доверяю больше.
и я не считаю что при наличии определенной суммы денег, надо брать какую-нибудь говённую ладу, чем опять же ланос, логан, акцент. Эти машины в сотни раз лучше отечественных.
Конечно, я не берусь их сравнивать с бмв и фордами, понятно что бмв будет лучше.
Но все же, без оскорблений и без перехода на личности, давайте останемся на своем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...{...Алёнка...}...В ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
на б/у тоже можно напороться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...{...Алёнка...}...В ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
и кстати, шевроле- американская марка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
XumbaВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Михалыч, ты реально нездоровый тип.. У тебя что проблемы с головой? Знаешь, люди, которые вот так вот озлобленно кидаются на других и начинают хаять все подряд, явно не отличаются развитым интеллектом.. Да и вообще, это что? Попытка самоутвердиться? Или такой вот оригинальный юмор? Если попытка самоутверждения - то абсолютно неудачная.. А ежели прикол - то отнюдь не смешной.. В любом случае дураком себя выставляешь..
А вы, Аленка, не ведитесь на него, чего на дурака обращать внимание.. Наслаждайтесь своем машиной, ежели она вам по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Юля ЕрмолинаВ ответ на Xumba
Xumba
Михалыч, ты реально нездоровый тип.. У тебя что проблемы с головой? Знаешь, люди, которые вот так вот озлобленно кидаются на других и начинают хаять все подряд, явно не отличаются развитым интеллектом.. Да и вообще, это что? Попытка самоутвердиться? Или такой вот оригинальный юмор? Если попытка самоутверждения - то абсолютно неудачная.. А ежели прикол - то отнюдь не смешной.. В любом случае дураком себя выставляешь..
А вы, Аленка, не ведитесь на него, чего на дурака обращать внимание.. Наслаждайтесь своем машиной, ежели она вам по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
+5
СсылкаПожаловаться
МБДОУ ДС №114В ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
и кстати, шевроле- американская марка
СсылкаПожаловаться
История переписки21
"Шевроле" производит южная корея. Лебл продан.
СсылкаПожаловаться
IbraВ ответ на МБДОУ ДС №114
МБДОУ ДС №114
"Шевроле" производит южная корея. Лебл продан.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
"Шевроле" производит южная корея. Лебл продан.

никуда он не продан. это просто корейские деу продают у нас и в европе под маркой шевроле.
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
на всяких ланосах и тд,сразу видно неудачник

Ну почему - неудачник? Если к авто человек относится - как к братьям меньшим - что в этом плохого? У каждого на выбор - свои причины. И не обязательно финансовые. Человек же писал - лучше бусика - ничего не надо! А я - б с удовольствием пересел на мото. Да нельзя малышей возить! Жду пока - подрастет чудо. Тогда вместе и покатаемся!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Не только на ланосах на любых бюджетных недомашинах сразу видно неудачник. Нормальные мужики ездят на Hammer H1, ГАЗ Тигр ,veco LMV M65 и других полноразмерных внедорожниках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария