21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
Инсаф КамаловВ ответ на Оксана
Оксана
Странный у Вас интерес... А что , можно любить кого-то с БМВ больше, чем кого-то с Фордом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный у Вас интерес... А что , можно любить кого-то с БМВ больше, чем кого-то с Фордом?
БМВ и ФОРД - разница небольшая. А вот если Тойота прадо и ВАЗ копейка, то разница ессно есть ))
Ну а если серьезно, мне высказали мнение, что все равно какая машина - лишь бы она была чистая, ну и не копейка конечно )
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на Инсаф Камалов
Инсаф Камалов
Странный у Вас интерес... А что , можно любить кого-то с БМВ больше, чем кого-то с Фордом?
БМВ и ФОРД - разница небольшая. А вот если Тойота прадо и ВАЗ копейка, то разница ессно есть ))
Ну а если серьезно, мне высказали мнение, что все равно какая машина - лишь бы она была чистая, ну и не копейка конечно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем копейка не машина, если не ее любить? Возить будет, а больше от нее ничего и не требуется.
СсылкаПожаловаться
Инсаф КамаловВ ответ на Galactikus
Galactikus
А чем копейка не машина, если не ее любить? Возить будет, а больше от нее ничего и не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем копейка не машина, если не ее любить? Возить будет, а больше от нее ничего и не требуется.

Была у меня копейка - машина просто отличная: и надежная, и комфортная, и тепло в ней. А движок какой: батёк отрегулировал так - работал как часы. Но щас разве девушки сядут в копейку, когда рядом будет иномарочка.
Хотя, гладя правде в глаза, щас такое время, что машина говорит не о достатке ее владельца, а о том, что он сидит на кредите на 3 - 5 лет ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДемидовВ ответ на Инсаф Камалов
Инсаф Камалов
А чем копейка не машина, если не ее любить? Возить будет, а больше от нее ничего и не требуется.

Была у меня копейка - машина просто отличная: и надежная, и комфортная, и тепло в ней. А движок какой: батёк отрегулировал так - работал как часы. Но щас разве девушки сядут в копейку, когда рядом будет иномарочка.
Хотя, гладя правде в глаза, щас такое время, что машина говорит не о достатке ее владельца, а о том, что он сидит на кредите на 3 - 5 лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..история... ранне утро стоит девушка симпатишная одна на остановке подезжает А6 новая, водила долго угаваривает подвезти.девушка ни как...потом подезжали БМВ потом Мерин(вот совпадение) все крутые и дорогие...девушка ни вкакую....А потом подрулил чел на старой девятке...сказал волшебные слова она оглянулась улыбнулась и села и уехала с ним....
Вот и пойми женскую логику....
СсылкаПожаловаться
Инсаф КамаловВ ответ на Алексей Демидов
Алексей Демидов
..история... ранне утро стоит девушка симпатишная одна на остановке подезжает А6 новая, водила долго угаваривает подвезти.девушка ни как...потом подезжали БМВ потом Мерин(вот совпадение) все крутые и дорогие...девушка ни вкакую....А потом подрулил чел на старой девятке...сказал волшебные слова она оглянулась улыбнулась и села и уехала с ним....
Вот и пойми женскую логику....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..история... ранне утро стоит девушка симпатишная одна на остановке подезжает А6 новая, водила долго угаваривает подвезти.девушка ни как...потом подезжали БМВ потом Мерин(вот совпадение) все крутые и дорогие...девушка ни вкакую....А потом подрулил чел на старой девятке...сказал волшебные слова она оглянулась улыбнулась и села и уехала с ним....Вот и пойми женскую логику....

))) класс +100
СсылкаПожаловаться
Алексей ДемидовВ ответ на Инсаф Камалов
Инсаф Камалов
..история... ранне утро стоит девушка симпатишная одна на остановке подезжает А6 новая, водила долго угаваривает подвезти.девушка ни как...потом подезжали БМВ потом Мерин(вот совпадение) все крутые и дорогие...девушка ни вкакую....А потом подрулил чел на старой девятке...сказал волшебные слова она оглянулась улыбнулась и села и уехала с ним....Вот и пойми женскую логику....

))) класс +100
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..я сам наблюдал эту картину, когда рано утром в выходные пришлось ехать на работу...
СсылкаПожаловаться
Олеся ГусеваВ ответ на Алексей Демидов
Алексей Демидов
..я сам наблюдал эту картину, когда рано утром в выходные пришлось ехать на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такая же ситуация у меня была, быть может меня видели?))
Я ловила попутку, а по пути только девятка была, остальные поворачивали в другую сторону))
СсылкаПожаловаться
гео кимВ ответ на Алексей Демидов
Алексей Демидов
..я сам наблюдал эту картину, когда рано утром в выходные пришлось ехать на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно ,ехал на работу или стоял рядом с девушкой ???Столько машин прошло , да еще и уговаривали (долго !)девушку сесть к ним... ХА-ХА-ХА...
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Алексей Демидов
Алексей Демидов
..история... ранне утро стоит девушка симпатишная одна на остановке подезжает А6 новая, водила долго угаваривает подвезти.девушка ни как...потом подезжали БМВ потом Мерин(вот совпадение) все крутые и дорогие...девушка ни вкакую....А потом подрулил чел на старой девятке...сказал волшебные слова она оглянулась улыбнулась и села и уехала с ним....
Вот и пойми женскую логику....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+ 100 главное слова! Хотя я наблюдал противоположную ситуацию. Особенно четкое разделение машин на крутые и безпонтовые у девушек подростков.
СсылкаПожаловаться
Инсаф КамаловВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
+ 100 главное слова! Хотя я наблюдал противоположную ситуацию. Особенно четкое разделение машин на крутые и безпонтовые у девушек подростков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На себе частенько чувствую :( ваз 14
СсылкаПожаловаться
Лера СероваВ ответ на Инсаф Камалов
Инсаф Камалов
На себе частенько чувствую :( ваз 14
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне важно как мужчина умеет с машиной обращаться - если он на своём Астон Мартине только вперед\назад может, то едет лесом. Вот когда на жиге-дрыге на асфальте мемуары выписывают - вот это цепляет. Если отталкиваться от того, что машину выбирают согластно всоим предпостениям и каждая марка имеет свой характер, то иногда машина о владельце может кое-что поведать.
Считаю себя совсем не меркантильной и верю в искренние бескорыстние чувства, но все равно, когда едем БМВ - пялюсь и слюни подбираю:) Но просто посмотреть то можно. Мужчины же просто смотрят:)
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Лера Серова
Лера Серова
Мне важно как мужчина умеет с машиной обращаться - если он на своём Астон Мартине только вперед\назад может, то едет лесом. Вот когда на жиге-дрыге на асфальте мемуары выписывают - вот это цепляет. Если отталкиваться от того, что машину выбирают согластно всоим предпостениям и каждая марка имеет свой характер, то иногда машина о владельце может кое-что поведать.
Считаю себя совсем не меркантильной и верю в искренние бескорыстние чувства, но все равно, когда едем БМВ - пялюсь и слюни подбираю:) Но просто посмотреть то можно. Мужчины же просто смотрят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Алексей Демидов
Алексей Демидов
..история... ранне утро стоит девушка симпатишная одна на остановке подезжает А6 новая, водила долго угаваривает подвезти.девушка ни как...потом подезжали БМВ потом Мерин(вот совпадение) все крутые и дорогие...девушка ни вкакую....А потом подрулил чел на старой девятке...сказал волшебные слова она оглянулась улыбнулась и села и уехала с ним....
Вот и пойми женскую логику....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что здесь понимать?!
Ну разве что девушка порядочная попалась:-) платить готова за проезд рублями, а не "валютой бульварной"
К тому же чел на колхозном авто ещё и за вполне демократичную цену подвезет в силу отсутствия комфорта.

p.s. Не стоит в отношений с девушками искать подтекста там где его нет:-)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ШальновВ ответ на Алексей Демидов
Алексей Демидов
..история... ранне утро стоит девушка симпатишная одна на остановке подезжает А6 новая, водила долго угаваривает подвезти.девушка ни как...потом подезжали БМВ потом Мерин(вот совпадение) все крутые и дорогие...девушка ни вкакую....А потом подрулил чел на старой девятке...сказал волшебные слова она оглянулась улыбнулась и села и уехала с ним....
Вот и пойми женскую логику....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни чего "особенного" просто ждала, когда папа за ней подъедет...а "волшебные" слова...хм...:))) типа "поехали дочь домой...а что тут так много кобелей-то понаехало..!" :)))
СсылкаПожаловаться
Филюс ГалимовВ ответ на Алексей Демидов
Алексей Демидов
..история... ранне утро стоит девушка симпатишная одна на остановке подезжает А6 новая, водила долго угаваривает подвезти.девушка ни как...потом подезжали БМВ потом Мерин(вот совпадение) все крутые и дорогие...девушка ни вкакую....А потом подрулил чел на старой девятке...сказал волшебные слова она оглянулась улыбнулась и села и уехала с ним....
Вот и пойми женскую логику....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...сказал волшебные слова она оглянулась улыбнулась и села и уехала с ним....Вот и пойми женскую логику....
Во-во, женская логика это что-то из фантастики (ну космос там, планета Сатурн, НЛО). А волшебными словами были видимо: "Домашнее задание выполнила, а ну марш домой!".
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Инсаф Камалов
Инсаф Камалов
А чем копейка не машина, если не ее любить? Возить будет, а больше от нее ничего и не требуется.

Была у меня копейка - машина просто отличная: и надежная, и комфортная, и тепло в ней. А движок какой: батёк отрегулировал так - работал как часы. Но щас разве девушки сядут в копейку, когда рядом будет иномарочка.
Хотя, гладя правде в глаза, щас такое время, что машина говорит не о достатке ее владельца, а о том, что он сидит на кредите на 3 - 5 лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда это! Человек залезает в кредиты лишь бы девушка дала и не подумали что он лох.
СсылкаПожаловаться
Василина КиселёваВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
правда это! Человек залезает в кредиты лишь бы девушка дала и не подумали что он лох.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ести у тебя интеллект как у табуретки ,то ты хоть на ракете будешь -бесполезно!
СсылкаПожаловаться
юра литоминВ ответ на Василина Киселёва
Василина Киселёва
Ести у тебя интеллект как у табуретки ,то ты хоть на ракете будешь -бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ААААААА!!! респект вам и уважуха!!!!
СсылкаПожаловаться
борисов дмитрийВ ответ на Василина Киселёва
Василина Киселёва
Ести у тебя интеллект как у табуретки ,то ты хоть на ракете будешь -бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ести у тебя интеллект как у табуретки ,то ты хоть на ракете будешь -бесполезно! это еще и зависит есть ли интеллект у девушки в каком то конкретном случае
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
Ести у тебя интеллект как у табуретки ,то ты хоть на ракете будешь -бесполезно! это еще и зависит есть ли интеллект у девушки в каком то конкретном случае
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кого выберет мужчина из 3х леди:
1. Вкусно готовит
2. Красиво танцует
3. Прекрасно ведет работу по дому.
Ответ:
Ту, у которой сиськи больше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария