29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
Юрий ВеселковВ ответ на Василина Киселёва
Василина Киселёва
Ести у тебя интеллект как у табуретки ,то ты хоть на ракете будешь -бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за юмор! Улыбнулся!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Василина Киселёва
Василина Киселёва
Ести у тебя интеллект как у табуретки ,то ты хоть на ракете будешь -бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МАЛАДЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Филюс ГалимовВ ответ на Инсаф Камалов
Инсаф Камалов
А чем копейка не машина, если не ее любить? Возить будет, а больше от нее ничего и не требуется.

Была у меня копейка - машина просто отличная: и надежная, и комфортная, и тепло в ней. А движок какой: батёк отрегулировал так - работал как часы. Но щас разве девушки сядут в копейку, когда рядом будет иномарочка.
Хотя, гладя правде в глаза, щас такое время, что машина говорит не о достатке ее владельца, а о том, что он сидит на кредите на 3 - 5 лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя, гладя правде в глаза, щас такое время, что машина говорит не о достатке ее владельца, а о том, что он сидит на кредите на 3 - 5 лет )
Инсаф точно подметил.
СсылкаПожаловаться
альфред канзафаровВ ответ на Оксана
Оксана
Странный у Вас интерес... А что , можно любить кого-то с БМВ больше, чем кого-то с Фордом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счёт Бехи и Форда,ошибаешься.Если у парня старенькая машина,то для многих девушек он неинтересен!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на альфред канзафаров
альфред канзафаров
На счёт Бехи и Форда,ошибаешься.Если у парня старенькая машина,то для многих девушек он неинтересен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для дур - да.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Для дур - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и думал кругом одни дуры:-) Всегда смотрю с умилением на девушек сидящих за рулем копеек:-) круто расправляясь с МКПП, жаль редчайшее это зрелище:-)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ШальновВ ответ на Оксана
Оксана
Для дур - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы...просто молодец..! -_^ :)
СсылкаПожаловаться
Филюс ГалимовВ ответ на Оксана
Оксана
Для дур - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для дур - да.

Оксаночка я больше чем уверен, что поставь Вас перед выбором на НАШ или на ИХ, Вы конечно же выберете наш "любимый и неповторимый". Как в анекдоте с любимым и в шалаше рай.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Филюс Галимов
Филюс Галимов
Для дур - да.

Оксаночка я больше чем уверен, что поставь Вас перед выбором на НАШ или на ИХ, Вы конечно же выберете наш "любимый и неповторимый". Как в анекдоте с любимым и в шалаше рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж купил мне китайскую машину. Может, мне бросит мужа и уйти к приятелю на Rang Rover? )))
СсылкаПожаловаться
Филюс ГалимовВ ответ на Оксана
Оксана
Муж купил мне китайскую машину. Может, мне бросит мужа и уйти к приятелю на Rang Rover? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж купил мне китайскую машину. Может, мне бросит мужа и уйти к приятелю на Rang Rover? )))

Заметьте Оксана я этого не говорил. А все-таки странные иногда женщин посещают мысли (я имею в виду" приятель,Rang Rover?, бросить мужа). Вот как пожалуюсь Вашему мужу!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Филюс Галимов
Филюс Галимов
Для дур - да.

Оксаночка я больше чем уверен, что поставь Вас перед выбором на НАШ или на ИХ, Вы конечно же выберете наш "любимый и неповторимый". Как в анекдоте с любимым и в шалаше рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...после 17 лет совместной жизни и родив ему двух сыновей?..
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Оксана
Оксана
...после 17 лет совместной жизни и родив ему двух сыновей?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...после 17 лет совместной жизни и родив ему двух сыновей?..

Прекрасно выглядите!! Я бы хотел, чтобы моя будущая жена выглядела также после 2х сыновей и 17 лет совместной. Вы, наверное, в семь лет замуж вышли.
Однако, к сожалению, мужчина выбирает моложе и "без багажа", а они еще не так мудры... Хотя я езжу на daewoo 97 года и проблем никаких не испытываю. То, что сам думаешь о своей машине, то и другие думают)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Калинкин
Александр Калинкин
...после 17 лет совместной жизни и родив ему двух сыновей?..

Прекрасно выглядите!! Я бы хотел, чтобы моя будущая жена выглядела также после 2х сыновей и 17 лет совместной. Вы, наверное, в семь лет замуж вышли.
Однако, к сожалению, мужчина выбирает моложе и "без багажа", а они еще не так мудры... Хотя я езжу на daewoo 97 года и проблем никаких не испытываю. То, что сам думаешь о своей машине, то и другие думают)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И пусть выбирают моложе и "без багажа", и не мудрых... Только потом пусть не жалуются! Как говорится: глаза видели, что руки брали... А за комплимент спасибо! :))
СсылкаПожаловаться
Олеся ГусеваВ ответ на Оксана
Оксана
Для дур - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у каждой свои потребности кому то нужны деньги, а кому то любовь.
СсылкаПожаловаться
Елена ГрейсВ ответ на альфред канзафаров
альфред канзафаров
На счёт Бехи и Форда,ошибаешься.Если у парня старенькая машина,то для многих девушек он неинтересен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа...ну и логика)
СсылкаПожаловаться
Вадим КорнауховВ ответ на Оксана
Оксана
Странный у Вас интерес... А что , можно любить кого-то с БМВ больше, чем кого-то с Фордом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))к сожалению, но это факт современной рельности)
СсылкаПожаловаться
Марьям ЛВ ответ на Вадим Корнаухов
Вадим Корнаухов
))))))))к сожалению, но это факт современной рельности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, где ж вы таких девах цепляете? которым если ваз, то мимо?
я соглашусь на все 100 с девушками, которые говорили, что марка машины, впрочем, как и ее наличие у мужчины - это, поверьте, не самое главное в мужчине.
нормальная (!) женщина выбирает мужчину не по машине, а по его отношению к ней!
а любую машину можно, если нужно, и вдвоем уже купить
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Марьям Л
Марьям Л
интересно, где ж вы таких девах цепляете? которым если ваз, то мимо?
я соглашусь на все 100 с девушками, которые говорили, что марка машины, впрочем, как и ее наличие у мужчины - это, поверьте, не самое главное в мужчине.
нормальная (!) женщина выбирает мужчину не по машине, а по его отношению к ней!
а любую машину можно, если нужно, и вдвоем уже купить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вам часто попадались девушки с которыми Вы так далеко заглядывали?!:-))) (по поводу вдвоём купить)
СсылкаПожаловаться
Марьям ЛВ ответ на Jorik
Jorik
А Вам часто попадались девушки с которыми Вы так далеко заглядывали?!:-))) (по поводу вдвоём купить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы удивитесь))) я гетеросексуальной ориентации, так что я все больше мужчинами интересуюсь))))
да, заглядывали
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ШальновВ ответ на Марьям Л
Марьям Л
вы удивитесь))) я гетеросексуальной ориентации, так что я все больше мужчинами интересуюсь))))
да, заглядывали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария