11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
Александр БертманВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
еще раз повторюсь...тут уж на что денег хватило....по-крайней мере, лучше приоры или калины)))и не амулет и ченс, а шевроле)

шанс тот же ланос!шевроле отказался от ланоса!якобы он позорит бренд!!)))я понимаю у всех по возможностям!но реально лучше взять приору!катался я и на ланосе и на приоре!реально приора лучше!а вообще в иномарках я жестоко разочаровался!!((((((((((((((( не такие они и крепкие!пол дела купить иноземку!основная проблема ее содержать в России!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нищеброд детектед
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Александр Бертман
Александр Бертман
Нищеброд детектед
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нищеброд- это кокраз-таки отечественные машины! о которых все так яростно пишут!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
нищеброд- это кокраз-таки отечественные машины! о которых все так яростно пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нищеброд- это кокраз-таки отечественные машины! о которых все так яростно пишут!

я в шоке!!!!много ли вы за 3 года на ланосе наездили????кста в ланосе пластик ничем не лучше!кпп там просто ужас!как думаешь Волга нищебродская машина? отечественный автопром на ВАЗе не заканчивается!
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
нищеброд- это кокраз-таки отечественные машины! о которых все так яростно пишут!

я в шоке!!!!много ли вы за 3 года на ланосе наездили????кста в ланосе пластик ничем не лучше!кпп там просто ужас!как думаешь Волга нищебродская машина? отечественный автопром на ВАЗе не заканчивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
много? тысяч 50 наверное уже точно) если не больше.
и все прекрасно. а в коробке что не так? по-моему, все отлично... О_о
Волга?) Волга большая. Но все-равно, она отечественная)
и мне она не нравится.
сайбер волга ничего. а все остальное...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
много? тысяч 50 наверное уже точно) если не больше.
и все прекрасно. а в коробке что не так? по-моему, все отлично... О_о
Волга?) Волга большая. Но все-равно, она отечественная)
и мне она не нравится.
сайбер волга ничего. а все остальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
много? тысяч 50 наверное уже точно) если не больше.и все прекрасно. а в коробке что не так? по-моему, все отлично... О_оВолга?) Волга большая. Но все-равно, она отечественная)и мне она не нравится.сайбер волга ничего. а все остальное...

а мне ланос вообще никак не нравится(тут кстати дело вкуса)!теперь слушай то что вы за 3 года наездили больше 50 000 км эт не езда!была Волга 105 за 4 года отходила 200 000 км ни разу не подводила!кроме масла и расходников ничего не меняли!(правда бампера оставили в лесу в делянке)сколько груза она перевезла не подсчитать!вот реально машина ездила!сейчас у меня сайбер!машина офигенная!за полгода пробег 35 000 км!все в норме!съездил на ней в крым отдохнуть!У отца паджерик спорт 2006 года выпуска. брали с нуля!наездили 250 000 км. за это время вложили в него на ТО и на ремонты более 500 тыс рублей!вот те и иномарка!жестоко разочаровался в них!
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
много? тысяч 50 наверное уже точно) если не больше.и все прекрасно. а в коробке что не так? по-моему, все отлично... О_оВолга?) Волга большая. Но все-равно, она отечественная)и мне она не нравится.сайбер волга ничего. а все остальное...

а мне ланос вообще никак не нравится(тут кстати дело вкуса)!теперь слушай то что вы за 3 года наездили больше 50 000 км эт не езда!была Волга 105 за 4 года отходила 200 000 км ни разу не подводила!кроме масла и расходников ничего не меняли!(правда бампера оставили в лесу в делянке)сколько груза она перевезла не подсчитать!вот реально машина ездила!сейчас у меня сайбер!машина офигенная!за полгода пробег 35 000 км!все в норме!съездил на ней в крым отдохнуть!У отца паджерик спорт 2006 года выпуска. брали с нуля!наездили 250 000 км. за это время вложили в него на ТО и на ремонты более 500 тыс рублей!вот те и иномарка!жестоко разочаровался в них!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну вот именно что это дело вкуса.
ну у вас значит просто такой обрыз жизни что вы так часто ездиете.
а нам этого так сильно-то и не нужно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
ну вот именно что это дело вкуса.
ну у вас значит просто такой обрыз жизни что вы так часто ездиете.
а нам этого так сильно-то и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну вот именно что это дело вкуса.ну у вас значит просто такой обрыз жизни что вы так часто ездиете.а нам этого так сильно-то и не нужно.

я не про образ жизни!я про надежность авто!!!!я сомневаюсь выдержит ли ланос хоть год такой эксплуатации,а ведь иномарка!)))))а наш "нищеброд" без всяких проблем и затрат выдерживает все это!)))) для работы лучше всего наши авто!а иномарку для того чтобы выехать в светскую жизнь раз в неделю!может быть и выдержат такой эксплуатации!)))
СсылкаПожаловаться
XumbaВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
ну вот именно что это дело вкуса.ну у вас значит просто такой обрыз жизни что вы так часто ездиете.а нам этого так сильно-то и не нужно.

я не про образ жизни!я про надежность авто!!!!я сомневаюсь выдержит ли ланос хоть год такой эксплуатации,а ведь иномарка!)))))а наш "нищеброд" без всяких проблем и затрат выдерживает все это!)))) для работы лучше всего наши авто!а иномарку для того чтобы выехать в светскую жизнь раз в неделю!может быть и выдержат такой эксплуатации!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А твой Сайбер типа русская машина? И что же в ней русского кроме названия??? Америкосский обмылок десятилетней давности.. Они даж кузовные детали поленились чуток переделать.. Просто бампера другие поставили и фарки подновили.. УЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
HollyollieВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
лучше уж американец 10 летний чем гомосятина корейская для лохов

А Вы на чем катаетесь? Юго в гараже, конечно, плоский прикол... Так раскройте нам тайну, у Вас вообще машина-то есть? Знаток хренов...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Xumba
Xumba
А твой Сайбер типа русская машина? И что же в ней русского кроме названия??? Америкосский обмылок десятилетней давности.. Они даж кузовные детали поленились чуток переделать.. Просто бампера другие поставили и фарки подновили.. УЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А твой Сайбер типа русская машина? И что же в ней русского кроме названия??? Америкосский обмылок десятилетней давности.. Они даж кузовные детали поленились чуток переделать.. Просто бампера другие поставили и фарки подновили.. УЖАС!!!

копейка тоже итальянская и ни че!если бы вы прочитали по внимательнее до неё у нас была 105 Волга!и вникайте в суть!а кстати этот американский обмылок как вы его на зываете уделывает фокус!!!!КАТАЛСЯ Я НА ФОКУСЕ И НИЧЕГО В НЕМ ХОРОШЕГО НЕ НАБЛЮДАЮ!не стоит фокус этих денег!а в Волге подвеска доработанная для наших дорог!машина по крайней мере оправдывает деньги!у вас машина есть?
СсылкаПожаловаться
XumbaВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
А твой Сайбер типа русская машина? И что же в ней русского кроме названия??? Америкосский обмылок десятилетней давности.. Они даж кузовные детали поленились чуток переделать.. Просто бампера другие поставили и фарки подновили.. УЖАС!!!

копейка тоже итальянская и ни че!если бы вы прочитали по внимательнее до неё у нас была 105 Волга!и вникайте в суть!а кстати этот американский обмылок как вы его на зываете уделывает фокус!!!!КАТАЛСЯ Я НА ФОКУСЕ И НИЧЕГО В НЕМ ХОРОШЕГО НЕ НАБЛЮДАЮ!не стоит фокус этих денег!а в Волге подвеска доработанная для наших дорог!машина по крайней мере оправдывает деньги!у вас машина есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И стати.. еще последний момент.. я вовсе не говорил, что Сайбер в чем то очень плох, или уж, Боже упаси, хуже Фокуса, а уж тем более Ланоса.. Просто я за справедливость.. Вы рьяно рассуждали по поводу надежности "наших" автомобилей для ежедневной эксплуатации и ненадежности в тех же условиях "иномарок".. на что я вам резонно возразил, что ваш Сайбер ни коим образом "нашим" считаться не может, так как технологически это автомобиль американский, разработанный целиком и полностью в Америке лет этак 10-15 назад, просто купленный по лизензии ГАЗом.. по вашей логике, он должен очень скоро у вас сломаться..
И кстати, для описываемой вами ситуации (перевозки грузов, лес, делянки) вполне подошел бы пикап (любой марки).. просто надо покупать машину под конкретные цели..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Xumba
Xumba
И стати.. еще последний момент.. я вовсе не говорил, что Сайбер в чем то очень плох, или уж, Боже упаси, хуже Фокуса, а уж тем более Ланоса.. Просто я за справедливость.. Вы рьяно рассуждали по поводу надежности "наших" автомобилей для ежедневной эксплуатации и ненадежности в тех же условиях "иномарок".. на что я вам резонно возразил, что ваш Сайбер ни коим образом "нашим" считаться не может, так как технологически это автомобиль американский, разработанный целиком и полностью в Америке лет этак 10-15 назад, просто купленный по лизензии ГАЗом.. по вашей логике, он должен очень скоро у вас сломаться..
И кстати, для описываемой вами ситуации (перевозки грузов, лес, делянки) вполне подошел бы пикап (любой марки).. просто надо покупать машину под конкретные цели..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И стати.. еще последний момент.. я вовсе не говорил, что Сайбер в чем то очень плох, или уж, Боже упаси, хуже Фокуса, а уж тем более Ланоса.. Просто я за справедливость.. Вы рьяно рассуждали по поводу надежности "наших" автомобилей для ежедневной эксплуатации и ненадежности в тех же условиях "иномарок".. на что я вам резонно возразил, что ваш Сайбер ни коим образом "нашим" считаться не может, так как технологически это автомобиль американский, разработанный целиком и полностью в Америке лет этак 10-15 назад, просто купленный по лизензии ГАЗом.. по вашей логике, он должен очень скоро у вас сломаться..И кстати, для описываемой вами ситуации (перевозки грузов, лес, делянки) вполне подошел бы пикап (любой марки).. просто надо покупать машину под конкретные цели..
Я ещё раз говорю сайбер проработан для нас!а что будет в дальнейшем увы никто не знает!мы и подобрали!!!!нормальный вариант!внедорожник!рамный!ДИЗЕЛЬ!и в лес проехать можно(кстати по проходимости все иноземки отстают от наших)!багажник вместительный!нормальная "грузоподъемность" подходящая!фаркоп для прицепа!ИНОМАРКА- как говорят не ломается(ЭТО ЧУШЬ) Не выдерживает!и пикапы тоже не выдержат!вы так и не ответили!У ВАС МАШИНА ЕСТЬ?если да то какая?
СсылкаПожаловаться
XumbaВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
И стати.. еще последний момент.. я вовсе не говорил, что Сайбер в чем то очень плох, или уж, Боже упаси, хуже Фокуса, а уж тем более Ланоса.. Просто я за справедливость.. Вы рьяно рассуждали по поводу надежности "наших" автомобилей для ежедневной эксплуатации и ненадежности в тех же условиях "иномарок".. на что я вам резонно возразил, что ваш Сайбер ни коим образом "нашим" считаться не может, так как технологически это автомобиль американский, разработанный целиком и полностью в Америке лет этак 10-15 назад, просто купленный по лизензии ГАЗом.. по вашей логике, он должен очень скоро у вас сломаться..И кстати, для описываемой вами ситуации (перевозки грузов, лес, делянки) вполне подошел бы пикап (любой марки).. просто надо покупать машину под конкретные цели..
Я ещё раз говорю сайбер проработан для нас!а что будет в дальнейшем увы никто не знает!мы и подобрали!!!!нормальный вариант!внедорожник!рамный!ДИЗЕЛЬ!и в лес проехать можно(кстати по проходимости все иноземки отстают от наших)!багажник вместительный!нормальная "грузоподъемность" подходящая!фаркоп для прицепа!ИНОМАРКА- как говорят не ломается(ЭТО ЧУШЬ) Не выдерживает!и пикапы тоже не выдержат!вы так и не ответили!У ВАС МАШИНА ЕСТЬ?если да то какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
По поводу Сайбера, ну что вы несете? Какой внедорожник? Какой рамный? Да еще и дизель????Может мы с вами о разных машинах говорим совсем?
Вот информация по вашему Сайберу, и по поводу того, какой он "наш": http://ru.wikipedia.org/wiki/Siber#.D0.9...
Платформа JR41, на которой базируется Сайбер, снята с производства в США в 2006 году, после чего наши "инженеры" ее прикупили и сделали Сайбер..
опять же цитирую "..Дизайн разработан известным английским ателье UltraMotive, при этом стояла цель по максимуму использовать уже имеющиеся американские наработки.." Охренеть какая "наша" машина.. :)))
Уважаемый, вам просто впаривают то, что уже не продается даже в Америке.. Не будьте глупцом..
По поводу моей машины.. Ну вот что вам так она сдалась? Это что меняет суть вопроса? Или если у меня старенький Гольф к примеру, то Сайбер от этого станет лучше?
Ладно, раз уж вам так интересно: у меня приличная иномарка класса D, Сааб 9-3 (новый) отдал я за него в 2008 году миллион с хвостиком, за эти деньги мог взять практически любую "народную" иномарку, т.е. выбор отнюдь не по обстоятельствам. Машиной я своей целиком и полностью доволен и другие марки обсуждаю не потому, что хочу самоутвердиться и убедить себя, что не промахнулся с выбором. Между прочим, за два года жизни не ломался ни разу (тьфу-тьфу), хотя дважды проехал на нем через всю Европу, ездил по горным серпантинам в Норвегии в марте месяце (кто в теме, тот поймет), да и по лесам родной Ленобласти и Карелии наезжено немало. Так что представление о качественных автомобилях я, поверьте мне, имею не по наслышке.
Да и разговор то начался с того, что вы начали превозносить Сайбер по отношению к Ланосу.. Вот честно, по мне так что Сайбер, что Ланос - одна фигня.. я бы не купил никогда.. Вот зачем вы так отчаянно пытаетесь убедить меня, что ваш автомобиль такой замечательный? Подумайте, может вы скорее пытаетесь тем самым убедить в этом СЕБЯ? ;)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
много? тысяч 50 наверное уже точно) если не больше.
и все прекрасно. а в коробке что не так? по-моему, все отлично... О_о
Волга?) Волга большая. Но все-равно, она отечественная)
и мне она не нравится.
сайбер волга ничего. а все остальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
много? тысяч 50 наверное уже точно) если не больше.и все прекрасно. а в коробке что не так? по-моему, все отлично... О_оВолга?) Волга большая. Но все-равно, она отечественная)и мне она не нравится.сайбер волга ничего. а все остальное...

сайбер - это не Волга . это просто крайслер российской сборки.. никому не навязываю своего мнения - но лично у меня две Волги . 24 и 3110 . что касается безопасности - недавно мои знакомые на моей же 24-ой (между прочим 1980-го! 31-ый год машине !!!) на скорости 90 въехали в осину . и... ничего . фару разбили и крыло помяли . слегка .для справки . действительно , большая . плечом об пассажира не трёшся . впятером свободно размещаемся . скорость - у 24-ой 150 . лично на КАДе проверил . со светофора большинство иномарок остаётся позади , несмотря на 1,5 тонны веса и 85 лошадей . ломается , как и 31-ая , несмотря на расхожее мнение крайне редко . и ремонтируется за копейки и пару часов времени в любом гараже
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
много? тысяч 50 наверное уже точно) если не больше.и все прекрасно. а в коробке что не так? по-моему, все отлично... О_оВолга?) Волга большая. Но все-равно, она отечественная)и мне она не нравится.сайбер волга ничего. а все остальное...

сайбер - это не Волга . это просто крайслер российской сборки.. никому не навязываю своего мнения - но лично у меня две Волги . 24 и 3110 . что касается безопасности - недавно мои знакомые на моей же 24-ой (между прочим 1980-го! 31-ый год машине !!!) на скорости 90 въехали в осину . и... ничего . фару разбили и крыло помяли . слегка .для справки . действительно , большая . плечом об пассажира не трёшся . впятером свободно размещаемся . скорость - у 24-ой 150 . лично на КАДе проверил . со светофора большинство иномарок остаётся позади , несмотря на 1,5 тонны веса и 85 лошадей . ломается , как и 31-ая , несмотря на расхожее мнение крайне редко . и ремонтируется за копейки и пару часов времени в любом гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки15
много? тысяч 50 наверное уже точно) если не больше.и все прекрасно. а в коробке что не так? по-моему, все отлично... О_оВолга?) Волга большая. Но все-равно, она отечественная)и мне она не нравится.сайбер волга ничего. а все остальное...сайбер - это не Волга . это просто крайслер российской сборки.. никому не навязываю своего мнения - но лично у меня две Волги . 24 и 3110 . что касается безопасности - недавно мои знакомые на моей же 24-ой (между прочим 1980-го! 31-ый год машине !!!) на скорости 90 въехали в осину . и... ничего . фару разбили и крыло помяли . слегка .для справки . действительно , большая . плечом об пассажира не трёшся . впятером свободно размещаемся . скорость - у 24-ой 150 . лично на КАДе проверил . со светофора большинство иномарок остаётся позади , несмотря на 1,5 тонны веса и 85 лошадей . ломается , как и 31-ая , несмотря на расхожее мнение крайне редко . и ремонтируется за копейки и пару часов времени в любом гараже

сразу видно что человек прожженый!я с вами совершенно согласен!НО на счет Сайбера!Во первых подвеска проработана для наших дорог(хотя какие у нас дороги!?)во вторых- Почему копейку Фиатом не называют?А так одно обидно!судьба у Волги видимо такая!многие ее не ценят!сняли Волги с производства-зря!!!!Нормальная машина!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
нищеброд- это кокраз-таки отечественные машины! о которых все так яростно пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отечественные машины это не только ВАЗ . КмАЗ ,Урал,ГАЗ очень хорошие машины. УАЗ то же ничего. Нищеброд это бюджетные иномарки и ВАЗы. Ланос такое же гомно как ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Отечественные машины это не только ВАЗ . КмАЗ ,Урал,ГАЗ очень хорошие машины. УАЗ то же ничего. Нищеброд это бюджетные иномарки и ВАЗы. Ланос такое же гомно как ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отечественные машины это не только ВАЗ . КмАЗ ,Урал,ГАЗ очень хорошие машины. УАЗ то же ничего. Нищеброд это бюджетные иномарки и ВАЗы. Ланос такое же гомно как ВАЗ.

да извините про УАЗы забыл написать!летом работал на узике!я в шоке!машина офигенная!на предприятии УАЗики трудятся с 86 года и ниче до сих пор на ходу!и хлеба как такового не просят!Кстати исторический факт: УАЗ 469 единственная машина покорившая то ли Эльбрус толи Эверест!не помню точно но что то из этого!
СсылкаПожаловаться
алексей никитинВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
а что же, обеспеченный человек, покупая себе дорогую машину, не обязательно бмв, сразу лохом становится?
Эти машины ЖИЗНЬ порой спасают...Потому что сделаны из нормального материала...не то что наш автопром, отечественный...Г на палочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты сравни с победой или чайкой вот онито понастоящему из хорошего железа зделаны
СсылкаПожаловаться
TOHARAMMВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
а что же, обеспеченный человек, покупая себе дорогую машину, не обязательно бмв, сразу лохом становится?
Эти машины ЖИЗНЬ порой спасают...Потому что сделаны из нормального материала...не то что наш автопром, отечественный...Г на палочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не всем и не всегда спасают жизнь старые машины куда лучше у них метал толще в этом их плюс девушка )))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария