3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
envisage@mail.ruВ ответ на Solo_mia
Solo_mia
а я согласна. многие мужчины сначало зациклены на покупке авто, копят-копят... потом покупают авто, таким образом самоутверждаются. А как были дураками, так и остаются. Полно мужчин без авто и пользуются популярностью у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
anikaВ ответ на Solo_mia
Solo_mia
а я согласна. многие мужчины сначало зациклены на покупке авто, копят-копят... потом покупают авто, таким образом самоутверждаются. А как были дураками, так и остаются. Полно мужчин без авто и пользуются популярностью у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да о чем вы тут говорите ??!Машина - абсолютно ничего не значит ! Главное - это наличие большого количества бабла у человека! А машины - может и вообще не быть.. Или может ему вообще пох.. на машину! Так что, главное, чтобы денег было очень много и щедрым бы был. Вот!
СсылкаПожаловаться
ВитБизВ ответ на milkin
milkin
Все бы такие девочки были!)
Извините, но вы сами, мужчины, зациклены на своём финансовом состоянии. От этого у вас большинство девушек меркантильны, потому что человеческого вы сами в себе не видите или хорошо скрываете, да и другим не показываете, а вот кошельком щеголяете...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только доля правды здесь....и всё идёт именно от вас изначально, по-другому и быть не может....а даже если и так, то чё эти поверхностные девочки тогда клюют на эти кошельки - вы мясо или товар чтоли!?
СсылкаПожаловаться
ЖенщинаВ ответ на milkin
milkin
Все бы такие девочки были!)
Извините, но вы сами, мужчины, зациклены на своём финансовом состоянии. От этого у вас большинство девушек меркантильны, потому что человеческого вы сами в себе не видите или хорошо скрываете, да и другим не показываете, а вот кошельком щеголяете...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)Извините, но вы сами, мужчины, зациклены на своём финансовом состоянии. От этого у вас большинство девушек меркантильны, потому что человеческого вы сами в себе не видите или хорошо скрываете, да и другим не показываете, а вот кошельком щеголяете...

Согласна на 100 процентов
СсылкаПожаловаться
"FlippanT"В ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
Если девушке не все равно какая у парня машина - либо очень балованая либо грош цена ее любви!Полностью согласен!---только идиоты так считают)мне вас жаль детишки!!! вроде взрослые люди, мозг как у балованных папиных сыночков или у тех кто болен тачками!Взрослеть пора!

а почему идиоты? вы считаете что любовь можно завоевать толстым кошельком и дорогой машиной? кому тут взрослеть-то?
деньгами любовь не купишь.
вон у меня у мужа ланос, и дальше что? даже хуже того же самого форда, и ничего, я не жалуюсь...
главное чтоб человек был хороший....а там уж на пятнашке он или на ламборджини, или у него там целый гараж с пятнадцатью машинами...не имеет значения...
всего этого можно добиться вместе...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аленка)
я ответил на коммент выше моего))) и если честно-я "НЕ" не заметил)))))))) так что извиняюсь за свой коммент - считаю так же! Дело не в колесах и не в их наличии, а в человеке!
Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
Если девушке не все равно какая у парня машина - либо очень балованая либо грош цена ее любви!Полностью согласен!---только идиоты так считают)мне вас жаль детишки!!! вроде взрослые люди, мозг как у балованных папиных сыночков или у тех кто болен тачками!Взрослеть пора!

а почему идиоты? вы считаете что любовь можно завоевать толстым кошельком и дорогой машиной? кому тут взрослеть-то?
деньгами любовь не купишь.
вон у меня у мужа ланос, и дальше что? даже хуже того же самого форда, и ничего, я не жалуюсь...
главное чтоб человек был хороший....а там уж на пятнашке он или на ламборджини, или у него там целый гараж с пятнадцатью машинами...не имеет значения...
всего этого можно добиться вместе...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аленка, ты прелесть. Все б девушки были такие, как хорошо бы нам (мужикам жилось). чмоки...
СсылкаПожаловаться
gmВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
Если девушке не все равно какая у парня машина - либо очень балованая либо грош цена ее любви!Полностью согласен!---только идиоты так считают)мне вас жаль детишки!!! вроде взрослые люди, мозг как у балованных папиных сыночков или у тех кто болен тачками!Взрослеть пора!

а почему идиоты? вы считаете что любовь можно завоевать толстым кошельком и дорогой машиной? кому тут взрослеть-то?
деньгами любовь не купишь.
вон у меня у мужа ланос, и дальше что? даже хуже того же самого форда, и ничего, я не жалуюсь...
главное чтоб человек был хороший....а там уж на пятнашке он или на ламборджини, или у него там целый гараж с пятнадцатью машинами...не имеет значения...
всего этого можно добиться вместе...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
форд отличная ,надежная машина с мягкой подвеской
СсылкаПожаловаться
Аскар АтаниязВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
Если девушке не все равно какая у парня машина - либо очень балованая либо грош цена ее любви!Полностью согласен!---только идиоты так считают)мне вас жаль детишки!!! вроде взрослые люди, мозг как у балованных папиных сыночков или у тех кто болен тачками!Взрослеть пора!

а почему идиоты? вы считаете что любовь можно завоевать толстым кошельком и дорогой машиной? кому тут взрослеть-то?
деньгами любовь не купишь.
вон у меня у мужа ланос, и дальше что? даже хуже того же самого форда, и ничего, я не жалуюсь...
главное чтоб человек был хороший....а там уж на пятнашке он или на ламборджини, или у него там целый гараж с пятнадцатью машинами...не имеет значения...
всего этого можно добиться вместе...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
представь если за тобой будет ухаживать умный, хорошо вопитанный,мужчина лет 50 ти на 221мэрседесе(надеюсь знаете цену.185,000долларов примерно), то ты просто должна ответить на его ухаживания,ну а любовь со временем придет,но главное ведь 221!!!)))
СсылкаПожаловаться
Аскар АтаниязВ ответ на Аскар Атанияз
Аскар Атанияз
представь если за тобой будет ухаживать умный, хорошо вопитанный,мужчина лет 50 ти на 221мэрседесе(надеюсь знаете цену.185,000долларов примерно), то ты просто должна ответить на его ухаживания,ну а любовь со временем придет,но главное ведь 221!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если честно то девушке ни важно какая у ее парня машина если она его любит по настоящему, но просто мне будет неловко когда она на Лексусе, а я на стареньком Мэрсе
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Аскар Атанияз
Аскар Атанияз
представь если за тобой будет ухаживать умный, хорошо вопитанный,мужчина лет 50 ти на 221мэрседесе(надеюсь знаете цену.185,000долларов примерно), то ты просто должна ответить на его ухаживания,ну а любовь со временем придет,но главное ведь 221!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совершенно главное не это!
и мне не нужен мужик такого возраста.
да и к тому же у меня есть муж, и ухаживания кого-то там меня не интересуют!
СсылкаПожаловаться
lexx324В ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
совершенно главное не это!
и мне не нужен мужик такого возраста.
да и к тому же у меня есть муж, и ухаживания кого-то там меня не интересуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скорее всего, ты лицемеришь немного...
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на lexx324
lexx324
скорее всего, ты лицемеришь немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну почему же? если меня все устраивает...если все есть и я ни в чем не нуждаюсь, о каком лицемерии может быть речь?
СсылкаПожаловаться
гео кимВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
ну почему же? если меня все устраивает...если все есть и я ни в чем не нуждаюсь, о каком лицемерии может быть речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"ну почему же? если меня все устраивает...если все есть и я ни в чем не нуждаюсь, о..." - не боитесь , что прогресс остановится ???(улыбаюсь !)...
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на гео ким
гео ким
"ну почему же? если меня все устраивает...если все есть и я ни в чем не нуждаюсь, о..." - не боитесь , что прогресс остановится ???(улыбаюсь !)...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не боюсь.
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
совершенно главное не это!
и мне не нужен мужик такого возраста.
да и к тому же у меня есть муж, и ухаживания кого-то там меня не интересуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
совершенно главное не это!и мне не нужен мужик такого возраста.да и к тому же у меня есть муж, и ухаживания кого-то там меня не интересуют!

Ну батенька! Знаете как говорят - Любовь зла - полюбишь и козла! ))) Конечно - если есть любимый муж - тогда это не грозит!)))
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Васильченко Владимир
Васильченко Владимир
совершенно главное не это!и мне не нужен мужик такого возраста.да и к тому же у меня есть муж, и ухаживания кого-то там меня не интересуют!

Ну батенька! Знаете как говорят - Любовь зла - полюбишь и козла! ))) Конечно - если есть любимый муж - тогда это не грозит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот)
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
ну вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот)

...Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: 'Доченька дай мне пожалуйста какую ни будь коробочку'. Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:'1000 презервативов'. Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?!?!- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
Если девушке не все равно какая у парня машина - либо очень балованая либо грош цена ее любви!Полностью согласен!---только идиоты так считают)мне вас жаль детишки!!! вроде взрослые люди, мозг как у балованных папиных сыночков или у тех кто болен тачками!Взрослеть пора!

а почему идиоты? вы считаете что любовь можно завоевать толстым кошельком и дорогой машиной? кому тут взрослеть-то?
деньгами любовь не купишь.
вон у меня у мужа ланос, и дальше что? даже хуже того же самого форда, и ничего, я не жалуюсь...
главное чтоб человек был хороший....а там уж на пятнашке он или на ламборджини, или у него там целый гараж с пятнадцатью машинами...не имеет значения...
всего этого можно добиться вместе...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если девушке не все равно какая у парня машина - либо очень балованая либо грош цена ее любви!Полностью согласен!---только идиоты так считают)мне вас жаль детишки!!! вроде взрослые люди, мозг как у балованных папиных сыночков или у тех кто болен тачками!Взрослеть пора!а почему идиоты? вы считаете что любовь можно завоевать толстым кошельком и дорогой машиной? кому тут взрослеть-то?деньгами любовь не купишь.вон у меня у мужа ланос, и дальше что? даже хуже того же самого форда, и ничего, я не жалуюсь...главное чтоб человек был хороший....а там уж на пятнашке он или на ламборджини, или у него там целый гараж с пятнадцатью машинами...не имеет значения...всего этого можно добиться вместе...!

Обычно бывает так: "когда ты уже устроишься на нормальную работу?! Когда ты уже будешь нормально (читай много) зарабатывать?! Когда ты уже чего-нибудь добьешься?!", а ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5: "Всего мы добились вместе" =))))
СсылкаПожаловаться
гео кимВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
Если девушке не все равно какая у парня машина - либо очень балованая либо грош цена ее любви!Полностью согласен!---только идиоты так считают)мне вас жаль детишки!!! вроде взрослые люди, мозг как у балованных папиных сыночков или у тех кто болен тачками!Взрослеть пора!

а почему идиоты? вы считаете что любовь можно завоевать толстым кошельком и дорогой машиной? кому тут взрослеть-то?
деньгами любовь не купишь.
вон у меня у мужа ланос, и дальше что? даже хуже того же самого форда, и ничего, я не жалуюсь...
главное чтоб человек был хороший....а там уж на пятнашке он или на ламборджини, или у него там целый гараж с пятнадцатью машинами...не имеет значения...
всего этого можно добиться вместе...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ж , попробуйте вместе добиться ...ламборджини... или хотя бы гаража с 15 машинами... Знаю , скажете , не надо нам этого... У каждого есть потолок , выше которого он при всем желании не сможет прыгнуть... А так , счастья и благополучия ВАМ !!!
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на гео ким
гео ким
Что ж , попробуйте вместе добиться ...ламборджини... или хотя бы гаража с 15 машинами... Знаю , скажете , не надо нам этого... У каждого есть потолок , выше которого он при всем желании не сможет прыгнуть... А так , счастья и благополучия ВАМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно не надо. двух нормальных машин и не обязательно слишком уж дорогих нам будет предостаточно)\
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария