11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
13456789100
АлександрВ ответ на Edge
Edge
Такие, как мы, водятся в реальной жизни и иногда заходят в Интернет. Впервые слышу, чтобы на первом свидании интересовались маркой машины или зарплатой: меня это никогда не интересовало. Если человек сам по себе неинтересен, то кроме зарплаты ему и щеголять нечем. Оттого и липнут всякие меркантильные особы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поздравляю Вас - Вы уникум!!! Конечно же иногда встречаются и такие 1-2 %. Но основная масса ни чего не узнав и ни чего не выжав отваливает. Трудно потом уважать эти экземпляры.
СсылкаПожаловаться
envisage@mail.ruВ ответ на Александр
Александр
Такие как Вы водятся только в интернете. Как правило при знакомстве на первом свидании ненавязчиво выяснит какая зарплата, машина, жилье и все что с ним связано ...А так же расскажет что у нее на днях день рождения, сломался телефон, потерялась сережка, сломалась туфля ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Такие как Вы водятся только в интернете. Как правило при знакомстве на первом свидании ненавязчиво выяснит какая зарплата, машина, жилье и все что с ним связано ...А так же расскажет что у нее на днях день рождения, сломался телефон, потерялась сережка, сломалась туфля ..
О! а я как раз с такими мачо сталкиваюсь: первый вопрос-как зовут,второй-где живешь,третий-сколько получаешь,а потом вот машину разбил,кредит пора гасить,да еще за сьемную квартиру....
СсылкаПожаловаться
борисов дмитрийВ ответ на gm
gm
А как тогда ещё понять ваше щеголяние своим достатком? Неужели сами не видите, что девушке от вас надо: вы сами или ваши финансы?

вы удивитесь,но экстрасенсы только в программе пореченкова
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как тогда ещё понять ваше щеголяние своим достатком? Неужели сами не видите, что девушке от вас надо: вы сами или ваши финансы?вы удивитесь,но экстрасенсы только в программе пореченкова полностью согласен с автором
СсылкаПожаловаться
Тетя АлинаВ ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
А как тогда ещё понять ваше щеголяние своим достатком? Неужели сами не видите, что девушке от вас надо: вы сами или ваши финансы?вы удивитесь,но экстрасенсы только в программе пореченкова полностью согласен с автором
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если для девушки вы только кошелек может стоит задуматься почему вас окружают только такие особи?
может дело не в низ а в вас?
СсылкаПожаловаться
Solo_miaВ ответ на milkin
milkin
Все бы такие девочки были!)
Извините, но вы сами, мужчины, зациклены на своём финансовом состоянии. От этого у вас большинство девушек меркантильны, потому что человеческого вы сами в себе не видите или хорошо скрываете, да и другим не показываете, а вот кошельком щеголяете...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я согласна. многие мужчины сначало зациклены на покупке авто, копят-копят... потом покупают авто, таким образом самоутверждаются. А как были дураками, так и остаются. Полно мужчин без авто и пользуются популярностью у женщин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
milkinВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а у баб одно на уме - залететь и мужу на шею сесть

и не надо опять всех под одну гребенку, пожалуйста... Да, последним слово о рождении ребёнка остаётся всё-таки за женщиной, и каждой свой аргумент. Но не забывайте о том, что нашей жизни есть и такие женщины, которые рожают прежде всего для себя и для продолжения рода, а не для мужчины, которому хочется сесть на шею. Кстати, а алименты считаю вообще унижением, особенно если эта "подачка выбивается" через приставов.
СсылкаПожаловаться
Ольга ВолковаВ ответ на milkin
milkin
а у баб одно на уме - залететь и мужу на шею сесть

и не надо опять всех под одну гребенку, пожалуйста... Да, последним слово о рождении ребёнка остаётся всё-таки за женщиной, и каждой свой аргумент. Но не забывайте о том, что нашей жизни есть и такие женщины, которые рожают прежде всего для себя и для продолжения рода, а не для мужчины, которому хочется сесть на шею. Кстати, а алименты считаю вообще унижением, особенно если эта "подачка выбивается" через приставов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно. в любом случае эти мужики посмотрят когда-нибудь своим детям в глаза и им будет не очень... я с двумя высшими образованиями полы драила за 2тысячи(дура), но алименты выбивать не пошла.так что такие комменты читать не приятно
СсылкаПожаловаться
milkinВ ответ на Ольга Волкова
Ольга Волкова
Это точно. в любом случае эти мужики посмотрят когда-нибудь своим детям в глаза и им будет не очень... я с двумя высшими образованиями полы драила за 2тысячи(дура), но алименты выбивать не пошла.так что такие комменты читать не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я таких самцов и за мужчин не считаю!!! Так, мимо проходящий донор... и не более того!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ВолковаВ ответ на milkin
milkin
А я таких самцов и за мужчин не считаю!!! Так, мимо проходящий донор... и не более того!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот теперь только думаешь, почему раньше не заметила, что к чему, кто есть кто. жизнь- штучка еще та...это так мысли,не подумайте, люди,что жалуюсь... а то здесь все нафиг перевернут...
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Ольга Волкова
Ольга Волкова
вот теперь только думаешь, почему раньше не заметила, что к чему, кто есть кто. жизнь- штучка еще та...это так мысли,не подумайте, люди,что жалуюсь... а то здесь все нафиг перевернут...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все правильно. На ошибках учатся. Все мы молодые были. (Но что б - за деньги?!!) - А каков человек - и здесь видно. И на дороге. Не со всем согласен - но... Перед кое кем - и шляпу бы снял! В жизни всякое бывает. То везет - то не везет... С уважением!
СсылкаПожаловаться
Васильченко Владимир
Все правильно. На ошибках учатся. Все мы молодые были. (Но что б - за деньги?!!) - А каков человек - и здесь видно. И на дороге. Не со всем согласен - но... Перед кое кем - и шляпу бы снял! В жизни всякое бывает. То везет - то не везет... С уважением!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Думаю, что нельзя всё на молодость сваливать... Со многими такое далеко не в молодости происходит...
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на milkin
milkin
Думаю, что нельзя всё на молодость сваливать... Со многими такое далеко не в молодости происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Думаю, что нельзя всё на молодость сваливать... Со многими такое далеко не в молодости происходит...

Каков фундамет - таков и дом! Дарвин виноват! Все же началось с обезьян! А они - заразы - шалунишки!
И вообще - вот если б все на мине подорвались! - Но - об этом приходится только мечтать! А серьезно - если нет плохого - как узнать - что хорошо? И добра без зла не бывает. Ну и если б все были одинаковые - как бы потом выбор происходил? Буриданова задача!




СсылкаПожаловаться
Юля ЕрмолинаВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это речи ушербного, глупого, уродливого нищего, у которого нет денег даже на самую дешевую машину.
Ваша озлобленность говорит лишь о том, что ни одна нормальная девушка не рассматривает вас в качестве потенциального кавалера, т.к. лицом не вышли, а купить тож денег нет. Вам бы к хорошему психологу сходить - заняться собственными комплексами, а потом высказываться на форумах...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юля ЕрмолинаВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
У меня с этим все в порядке, не переживайте!
СсылкаПожаловаться
milkinВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Причём тут озлобленность если это мечта любой женщины залететь и сесть на зад и ничего не делать,а потом орать про равноправие.Вам к гинекологу не пора?

Насколько понимаю, у Вас односторонний взгляд на всех женщин из-за Вашего личного или друзей "везения" при попытках обрести семью... Мне искренне Вас жаль... И как Вам сил хватает, столько г...а в душе держать? Прощать и верить в хорошее тоже надо уметь.
СсылкаПожаловаться
Тетя АлинаВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
из личного опыта делитесь?
СсылкаПожаловаться
ЛИДАВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а у баб одно на уме - залететь и мужу на шею сесть

Мда,настоящий мужик!!!НЕ МУЖЧИНА А МУЖИК!!!!ИНТЕРЕСНО А О СВОИХ РОДИТЕЛЯХ Вы тоже так думаете???Мать залетела Вами и отцу на шею села????
СсылкаПожаловаться
milkinВ ответ на Solo_mia
Solo_mia
а я согласна. многие мужчины сначало зациклены на покупке авто, копят-копят... потом покупают авто, таким образом самоутверждаются. А как были дураками, так и остаются. Полно мужчин без авто и пользуются популярностью у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насколько понимаю, спор возникает не о чём ((( Интересно, почему большинство женщин не рассуждает о том, что все мужчины - альфонсы? А с мужской точки зрения получается, что всех можно под одну гребёнку.
СсылкаПожаловаться
13456789100
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария