24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ

Калина - хорошо или плохо
Галина Костина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Арутюнян Эдуард
Это не довод! А Калину проэктировали совсем недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да недавно в начале 90х а 10 модель в конце 80х....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Да недавно в начале 90х а 10 модель в конце 80х....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
????Самую древнюю десятку видел 1996 года, ОПП ВАЗа, номер кузова 462
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
????Самую древнюю десятку видел 1996 года, ОПП ВАЗа, номер кузова 462
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имеется ввиду проект автомобиля....А выпускать начали в 96 а в планах была 10 еще в 80х.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Имеется ввиду проект автомобиля....А выпускать начали в 96 а в планах была 10 еще в 80х.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А.. Ну тогда у тебя конец 60-х, потому что в 70-х дачию в румынии уже выпускать начали.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А.. Ну тогда у тебя конец 60-х, потому что в 70-х дачию в румынии уже выпускать начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем тут я?У меня не логан. Строчки с инета : История создания Лада Калина. Разработка автомобиля начата АвтоВАЗом в 1993 году. … В 1998 проектируемый автомобиль получил название Лада Калина. Прототипы демонстрировались в 1999 — хетчбек и в 2000 — седан. Вот и думай.
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А.. Ну тогда у тебя конец 60-х, потому что в 70-х дачию в румынии уже выпускать начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда были совсем другие Дачии, а эти появились с приходом к румынам рено. Но мне помнится, что для себя рено эту модель почти не выпускала.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Да недавно в начале 90х а 10 модель в конце 80х....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно. Какие 90е. На Калину ЭУРы ставили с самого начала, а кондиционер был предусмотрен в конструкции изначально. Какие 90е ?!?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да ладно. Какие 90е. На Калину ЭУРы ставили с самого начала, а кондиционер был предусмотрен в конструкции изначально. Какие 90е ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Строчки с инета: " История создания Лада Калина. Разработка автомобиля начата АвтоВАЗом в 1993 году. … В 1998 проектируемый автомобиль получил название Лада Калина. Прототипы демонстрировались в 1999 — хетчбек и в 2000 — седан. "
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да ладно. Какие 90е. На Калину ЭУРы ставили с самого начала, а кондиционер был предусмотрен в конструкции изначально. Какие 90е ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парни!Вы прежде чем спорить посмотрите в инете информацию!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Парни!Вы прежде чем спорить посмотрите в инете информацию!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда в том же инэте посмотрите когда начали разрабатывать Лачети. И для меня не секрет, то что в СССР все разработки шли очень долго. Но Калина уже не СССРешная разработка.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Тогда в том же инэте посмотрите когда начали разрабатывать Лачети. И для меня не секрет, то что в СССР все разработки шли очень долго. Но Калина уже не СССРешная разработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Найдите хоть одного человека который после иномарки сядит на советский автопром....не найдете ни когла....а вот с русских на иномарку, все подряд готовы пересесть, ну кроме тольяттинцев коренных!!!!Я там жил и политику их знаю!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Найдите хоть одного человека который после иномарки сядит на советский автопром....не найдете ни когла....а вот с русских на иномарку, все подряд готовы пересесть, ну кроме тольяттинцев коренных!!!!Я там жил и политику их знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не против сесть на иномарку, но гораздо выше классом, и ценой. И это будет шаг вперёд по жизненной лестнице. Но пока я не могу себе этого позволить.
Но я еще раз говорю- Калина нормальная машина за свою цену. Нужно только не переоценивать её потребительские качества и свойства. И сравнивать её с одноклассниками в сопастовимой цене.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я и не против сесть на иномарку, но гораздо выше классом, и ценой. И это будет шаг вперёд по жизненной лестнице. Но пока я не могу себе этого позволить.
Но я еще раз говорю- Калина нормальная машина за свою цену. Нужно только не переоценивать её потребительские качества и свойства. И сравнивать её с одноклассниками в сопастовимой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот правильно сравнивать по ценовой категории, а не сравнивать ее с лачетти которая в 2 раза дороже и богаче комплектацией и наворотов!!!!Я тоже буду пересаживаться только на класс выше.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Найдите хоть одного человека который после иномарки сядит на советский автопром....не найдете ни когла....а вот с русских на иномарку, все подряд готовы пересесть, ну кроме тольяттинцев коренных!!!!Я там жил и политику их знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пересел, могу еще несколько человек назвать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Я пересел, могу еще несколько человек назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда я Вам сочувствую....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Тогда я Вам сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я осознанно пересел, практичнее Ваз, как ни крути, нет ему в регионах конкурентов.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Я осознанно пересел, практичнее Ваз, как ни крути, нет ему в регионах конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В чем практичнее?Приведите пример....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
В чем практичнее?Приведите пример....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Практичнее в том, что на Вазе я спокойно езжу каждый день, езжу много и меня не волнует, сломается у меня что-нибудь или нет, так как ремонт копейки и сделают быстро и везде. Управляемость не хуже, чем у других бюджетных машин, комфорт тот же, бензин не ест - нюхает. И что еще надо?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Практичнее в том, что на Вазе я спокойно езжу каждый день, езжу много и меня не волнует, сломается у меня что-нибудь или нет, так как ремонт копейки и сделают быстро и везде. Управляемость не хуже, чем у других бюджетных машин, комфорт тот же, бензин не ест - нюхает. И что еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я езжу на своей спокойно каждый день и даже не задумываюсь сломается она у меня или нет....)))))))))))))Это не Ваз и ломаться так не будут)))))))Если что запчасти на каждом углу и ремонт в любых сервисах. Да уж комфорт тот же....))))))))))))))))))Смешно....Бензин моя тоже нюхает двиг 1.4 95 л.с экономна....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
А я езжу на своей спокойно каждый день и даже не задумываюсь сломается она у меня или нет....)))))))))))))Это не Ваз и ломаться так не будут)))))))Если что запчасти на каждом углу и ремонт в любых сервисах. Да уж комфорт тот же....))))))))))))))))))Смешно....Бензин моя тоже нюхает двиг 1.4 95 л.с экономна....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вы где, в Москве? Там да, на каждом углу. А вы отъедьте от нее км на 150 и представьте, что у Вас шланг тормозной лопнул, побегайте, поищите, взглянете на этот вопрос по другому. А мой Ваз тоже уже 110 тыс не ломается, но это машина, все может случится, а стоять некогда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария