29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ

Калина - хорошо или плохо
Галина Костина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
1345678912
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Да нет, ездили, просто доверие к нашим отечественным авто давно доверие пропало.)))))))))))))))Просто ее защищают те люди которые на иномарках не катались....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да катались, катались. И не в доверии дело, а понты жить мешают.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Да катались, катались. И не в доверии дело, а понты жить мешают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е Вы хотите сказать что наши машины по комфорту не уступают иномаркам?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Т.е Вы хотите сказать что наши машины по комфорту не уступают иномаркам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уступают бюджетным иномаркам, никто с машинами от 600тыс не сравнивает. И естественно машины классов D и E даже в возрасте комфортнее.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Не уступают бюджетным иномаркам, никто с машинами от 600тыс не сравнивает. И естественно машины классов D и E даже в возрасте комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. Вы все таки лачетти сравнили с вазом, она же ниже 600 стоит....Нормально....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Да нет, ездили, просто доверие к нашим отечественным авто давно доверие пропало.)))))))))))))))Просто ее защищают те люди которые на иномарках не катались....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не ездили? Я Вам уже писал про то на чем я ездил, и это только одна из иномарок. А Вы Калину сравниваете с 10кой на которой , если я не ошибаюсь Вы ездили- это ведь разные машины.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Почему не ездили? Я Вам уже писал про то на чем я ездил, и это только одна из иномарок. А Вы Калину сравниваете с 10кой на которой , если я не ошибаюсь Вы ездили- это ведь разные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писали....и что Вам после этих иномарок в калине комфортнее? Не думаю.А 10 приору и калину вот их можно крутить между собой че лучше, там я не участвую!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Писали....и что Вам после этих иномарок в калине комфортнее? Не думаю.А 10 приору и калину вот их можно крутить между собой че лучше, там я не участвую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при каком обсуждении Вы сейчас участвуете? Вы и тему наверно уже забыли.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
А при каком обсуждении Вы сейчас участвуете? Вы и тему наверно уже забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема: Что лучше взять логан или калину? Поэтому и говорю Логан!!!!Рабочая лошадка!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Тема: Что лучше взять логан или калину? Поэтому и говорю Логан!!!!Рабочая лошадка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Там в теме про Логан ни слова. Это вы с ним как банный лист к заднице прилепились. )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))) Там в теме про Логан ни слова. Это вы с ним как банный лист к заднице прилепились. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, тупанул!!!Ну вы меня в общем поняли. Я хотел сказать что Калина - плохо!Логан лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен, тупанул!!!Ну вы меня в общем поняли. Я хотел сказать что Калина - плохо!Логан лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я хотел сказать что ДЛЯ МЕНЯ Лохань отстой, и хоть я не езжу на Калине, для меня в этом выборе она лучше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А я хотел сказать что ДЛЯ МЕНЯ Лохань отстой, и хоть я не езжу на Калине, для меня в этом выборе она лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но народ уже выбирает больше логан чем ваз
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Но народ уже выбирает больше логан чем ваз
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот это сударь - ложь! Посмотрите статистику продаж по стране. )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А вот это сударь - ложь! Посмотрите статистику продаж по стране. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К глубокому сожалению уровень заработной платы в стране у нас плачевный и купить сразу иномарку не все в силах а в кредит боятся. Поэтому люди в небольших городах покупают вазы к несчастью....Если взять Москву то на 10-15 иномарок 1 вазовская. Сам я не Москаль, служу тут просто и купил себе в кредит свою лачу и рад до неба что спрыгнул с этой десятки....))))))))))))Хотя она была у меня вся в наворотах даже с кондером....)))))Но будем надеется что наше доблестное правительство решит этот вопрос и мы дружно поддержим с удовольствием иностранный автопром!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
К глубокому сожалению уровень заработной платы в стране у нас плачевный и купить сразу иномарку не все в силах а в кредит боятся. Поэтому люди в небольших городах покупают вазы к несчастью....Если взять Москву то на 10-15 иномарок 1 вазовская. Сам я не Москаль, служу тут просто и купил себе в кредит свою лачу и рад до неба что спрыгнул с этой десятки....))))))))))))Хотя она была у меня вся в наворотах даже с кондером....)))))Но будем надеется что наше доблестное правительство решит этот вопрос и мы дружно поддержим с удовольствием иностранный автопром!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А машина выпущеная на АЗЛК все равно иномарка? Даже разработанная для стран третего мира и выпускаемая до этого в Румынии (у цыган?) Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А машина выпущеная на АЗЛК все равно иномарка? Даже разработанная для стран третего мира и выпускаемая до этого в Румынии (у цыган?) Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шильдик РЕНО и уже спокойнее становится....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Шильдик РЕНО и уже спокойнее становится....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и обидно за народ, как дурачки, лишь бы значок висел. Клоуны.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот и обидно за народ, как дурачки, лишь бы значок висел. Клоуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обидно за Автоваз, если бы не Путин пару лет назад так и встал бы завод на своих жигулешках, умер бы давно, любителям ваза надо Путину спасибо сказать....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Шильдик РЕНО и уже спокойнее становится....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А если на Калину шильдик Рено повесить, то Вам тоже спокойнее станет?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А если на Калину шильдик Рено повесить, то Вам тоже спокойнее станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он в нее влюбится. )))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария