11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ

Калина - хорошо или плохо
Галина Костина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
ольга куприхина
если есть 373к.р(цена калины универсал люкс) то лучше взять рено лохан ,имхо.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на ольга куприхина
ольга куприхина
если есть 373к.р(цена калины универсал люкс) то лучше взять рено лохан ,имхо.
СсылкаПожаловаться
если есть 373к.р(цена калины универсал люкс) то лучше взять рено лохан ,имхо.

К сожалению универсал и седан это разные типы кузова.
Например в универсале хорошо возить комплект газовыз балонов для газосварки,
а в логане просторно, достаточно удобно. короче за эти деньги очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на ольга куприхина
ольга куприхина
если есть 373к.р(цена калины универсал люкс) то лучше взять рено лохан ,имхо.
СсылкаПожаловаться
Цена Дачия Логан начинается от 370 000, в самой пустой комплектации, даже бампера не красят, на неё без слёз в такой комплектации не посмотришь. А 370 000 цена Калины в максимальной комплектации, минимум 270 000рублей.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Цена Дачия Логан начинается от 370 000, в самой пустой комплектации, даже бампера не красят, на неё без слёз в такой комплектации не посмотришь. А 370 000 цена Калины в максимальной комплектации, минимум 270 000рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена Дачия Логан начинается от 370 000, в самой пустой комплектации, даже бампера не красят, на неё без слёз в такой комплектации не посмотришь. А 370 000 цена Калины в максимальной комплектации, минимум 270 000рублей.

Эдуард, к сожалению все дрязги здесь это разговор о доходах
кто имеет много денег просто не посмотрит в сторону нашего автопрома - это психология....
И этим людям не докажеш, что машины одинаковые. Срабатывает психологическая блокировка.
Пример: в новом компрессорном рейнж-ровер спорт поставили переключатель плавного изменения жесткости подвески при переходе в спортивный режим. в действительности он ничего непереключает, но человек умудряется убедить себя - да, подвеска стала жесче.
так же и с машинами.
роль самоубеждения очень сильна. бороться с этим невозможно!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Цена Дачия Логан начинается от 370 000, в самой пустой комплектации, даже бампера не красят, на неё без слёз в такой комплектации не посмотришь. А 370 000 цена Калины в максимальной комплектации, минимум 270 000рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард, Вы говорите неправду : Рено Логан (а это в Европе он Дачия) в комплектации "Нищеброд" стоит от 327 тыров.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Эдуард, Вы говорите неправду : Рено Логан (а это в Европе он Дачия) в комплектации "Нищеброд" стоит от 327 тыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну возможно что и 327, но от этого он не менее пустой. А вот цена в нормальной комплектации, уже не очень бюджетная 470 000.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну возможно что и 327, но от этого он не менее пустой. А вот цена в нормальной комплектации, уже не очень бюджетная 470 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не возможно, а точно. Не верите - зайдите на официальный сайт http://www.renault.ru/renault-range/rang....
Про пустоту я уже написал (название комплектации).
А брать его за 470 тыров - верх маразма, как и Калину за 380 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Не возможно, а точно. Не верите - зайдите на официальный сайт http://www.renault.ru/renault-range/rang....
Про пустоту я уже написал (название комплектации).
А брать его за 470 тыров - верх маразма, как и Калину за 380 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже зашел. А что тогда можно купить из нового за 370 000 рублей, если не Калину?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Уже зашел. А что тогда можно купить из нового за 370 000 рублей, если не Калину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тогда можно купить из нового за 370 000 рублей, если не Калину?

Да кое-что уже можно взять, об этом можно в поисковике узнать. Все это будет бюджетное.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А что тогда можно купить из нового за 370 000 рублей, если не Калину?

Да кое-что уже можно взять, об этом можно в поисковике узнать. Все это будет бюджетное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, не слышал о таких машинах. Если Вы конечно не Поло седан имеете в виду за 399 000 рублей :)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Не знаю, не слышал о таких машинах. Если Вы конечно не Поло седан имеете в виду за 399 000 рублей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, не Поло Седан, он уже от 412 800 идет. А за 370 можно даже немного б/у взять, чем Калину...
Воспользуйтесь поисковиком.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Не, не Поло Седан, он уже от 412 800 идет. А за 370 можно даже немного б/у взять, чем Калину...
Воспользуйтесь поисковиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня уже нет интереса к таким машинам. Мой главный интерес сейчас- микроавтобусы.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
У меня уже нет интереса к таким машинам. Мой главный интерес сейчас- микроавтобусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне как-то все равно...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на ольга куприхина
ольга куприхина
если есть 373к.р(цена калины универсал люкс) то лучше взять рено лохан ,имхо.
СсылкаПожаловаться
"если есть 373к.р(цена калины универсал люкс) то лучше взять рено лохан ,имхо."

Голый ...Как коленка ...
СсылкаПожаловаться
ольга куприхинаВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
"если есть 373к.р(цена калины универсал люкс) то лучше взять рено лохан ,имхо."

Голый ...Как коленка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"если есть 373к.р(цена калины универсал люкс) то лучше взять рено лохан ,имхо."Голый ...Как коленка ...

Вы наверное не в курсе цен
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на ольга куприхина
ольга куприхина
"если есть 373к.р(цена калины универсал люкс) то лучше взять рено лохан ,имхо."Голый ...Как коленка ...

Вы наверное не в курсе цен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же не в курсе ?
Для этого достоточно забить в поисковике комплектации и цены на логан ...
Более-менее риличные комплектации начинаются с цифры в 421 000 ...
Но что меня больше всего поразило в Логане так это то ,что пакеты безопасности(АВС и подушка) даже в самых дорогих комплектациях идут как допопции ...И подушечка всего одна ...
А Калина в люксе имеет АВС и 2 подушки при цене в 337 000 руб ...Приора - при цене 387 000 руб ...
Так что для меня выбор ознозначно не в пользу Логана ...
СсылкаПожаловаться
Иван
Что интересно: для тех, кто Калину эксплуатирует - машина нормальная, никто не жалуется; а для тех, кто на ней ни разу не ездил - хлам. Зависть наверное...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Что интересно: для тех, кто Калину эксплуатирует - машина нормальная, никто не жалуется; а для тех, кто на ней ни разу не ездил - хлам. Зависть наверное...
СсылкаПожаловаться
Да нет, ездили, просто доверие к нашим отечественным авто давно доверие пропало.)))))))))))))))Просто ее защищают те люди которые на иномарках не катались....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Да нет, ездили, просто доверие к нашим отечественным авто давно доверие пропало.)))))))))))))))Просто ее защищают те люди которые на иномарках не катались....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут ты ошибаешься. Много иномарок изъездил, мне практичней на нашей.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А вот тут ты ошибаешься. Много иномарок изъездил, мне практичней на нашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много иномарок изъездил, мне практичней на нашей.

Сергей, а почему Вы не говорите о переделках в своей двенашке, например, от какой машины там сидушки....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария