24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ

Калина - хорошо или плохо
Галина Костина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
А вы где, в Москве? Там да, на каждом углу. А вы отъедьте от нее км на 150 и представьте, что у Вас шланг тормозной лопнул, побегайте, поищите, взглянете на этот вопрос по другому. А мой Ваз тоже уже 110 тыс не ломается, но это машина, все может случится, а стоять некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
К глубокому сожалению уровень заработной платы в стране у нас плачевный и купить сразу иномарку не все в силах а в кредит боятся. Поэтому люди в небольших городах покупают вазы к несчастью....Если взять Москву то на 10-15 иномарок 1 вазовская. Сам я не Москаль, служу тут просто и купил себе в кредит свою лачу и рад до неба что спрыгнул с этой десятки....))))))))))))Хотя она была у меня вся в наворотах даже с кондером....)))))Но будем надеется что наше доблестное правительство решит этот вопрос и мы дружно поддержим с удовольствием иностранный автопром!!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
К глубокому сожалению уровень заработной платы в стране у нас плачевный и купить сразу иномарку не все в силах а в кредит боятся. Поэтому люди в небольших городах покупают вазы к несчастью....Если взять Москву то на 10-15 иномарок 1 вазовская. Сам я не Москаль, служу тут просто и купил себе в кредит свою лачу и рад до неба что спрыгнул с этой десятки....))))))))))))Хотя она была у меня вся в наворотах даже с кондером....)))))Но будем надеется что наше доблестное правительство решит этот вопрос и мы дружно поддержим с удовольствием иностранный автопром!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да не в зарплате дело, а в неразвитом сервисе для этих иномарок, и в отсутствии запчастей в магазинах, в основном только на заказ. А ломаются они также.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Да не в зарплате дело, а в неразвитом сервисе для этих иномарок, и в отсутствии запчастей в магазинах, в основном только на заказ. А ломаются они также.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На перефирии проблемнее чем в москве, так я про это и говорю пока не поднимут уровень жизни ставить сервисы и магазины в маленьких городах смысла нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕфремовВ ответ на Юрий
Юрий
Да недавно в начале 90х а 10 модель в конце 80х....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я после иномарки пересел в Ладу.(Была БМВ-5). Сейчас у меня Лада-21101, 2006 года. И скажу одно - если на БМВ - я работал,то сейчас Лада-10 работает на меня.Или по другому -сейчас я имею машину,а БМВ имело меня.В общем - кому как нравится.
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Да недавно в начале 90х а 10 модель в конце 80х....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логан это румынская Датчия конца 80-х годов...
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Юрий
Юрий
Далеко ходить не будем хотя бы тем что это РЕНО уже иномарка а не Ваз 80х годов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впервые Калину показали в 1996 году! это 10ка с 84 года.. а самары еще раньше пошли
СсылкаПожаловаться
юра литоминВ ответ на Юрий
Юрий
Далеко ходить не будем хотя бы тем что это РЕНО уже иномарка а не Ваз 80х годов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иномарка собранная в России это не иномарка http://www.youtube.com/watch?v=Hh1ClAj5P...
СсылкаПожаловаться
ilgiz sharaf
мошина калина говно 3 года езжу всё не как избавится не магу по эксплуатаций выходит дороже чем инамарка проверино о подчитано лучше поддержаный немец или по такои чене кореец новый взять .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
лучше чем метис
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Может Матиз ???
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
лучше чем метис
СсылкаПожаловаться
А почему не можете?
Такой высоколиквидный автошка, можно продать дороже чем купил.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Райдер
Райдер
А почему не можете?
Такой высоколиквидный автошка, можно продать дороже чем купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он имел ввиду "Мулат".
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Он имел ввиду "Мулат".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что не афроамериканец...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
лучше чем метис
СсылкаПожаловаться
Ужас, как это ты не мОгёшь избавится от этои мОшины, и не купишь себе инАмарку )))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
извиняюс склад ума говорят математический поэтому в русском могут быть ошибки - зато не как некоторые кто привык делать все по указке как в детстве за мамину юбку дежатся
СсылкаПожаловаться
Роман Скворцов
если новая-то года на 3 нормальня будет,а потом как карточный домик ))
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Роман Скворцов
Роман Скворцов
если новая-то года на 3 нормальня будет,а потом как карточный домик ))
СсылкаПожаловаться
если новая-то года на 3 нормальня будет,а потом как карточный домик ))

просто машину надо иногда техобслуживать а не только убивать ее ездой по калдобинам.
СсылкаПожаловаться
Роман СкворцовВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
если новая-то года на 3 нормальня будет,а потом как карточный домик ))

просто машину надо иногда техобслуживать а не только убивать ее ездой по калдобинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-моему эксплуатация авто всегда связана с его своевременным тех обслуживанием )) но у всего есть свой ресурс и качество изготовления ))
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Роман Скворцов
Роман Скворцов
а по-моему эксплуатация авто всегда связана с его своевременным тех обслуживанием )) но у всего есть свой ресурс и качество изготовления ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по-моему эксплуатация авто всегда связана с его своевременным тех обслуживанием )) но у всего есть свой ресурс и качество изготовления ))

Для того что бы говорить на одном языке предлагаю договориться о терминологии.
Что Вы подразумеваете под эксплуатацией?
А что под техническим обслуживанием?
И что значит своевременно!?
и что значит ресурс?
техобслуживание - просто это моя специальность.
СсылкаПожаловаться
***ИгОрЬ***
нэксия и то оправданнее за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария