Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ

Калина - хорошо или плохо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Для своей цены нормально. Три года отъездиете без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
Для своей цены нормально. Три года отъездиете без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
Мы опять с Вами в одной упряжке Эдуард!!!!))))))))))))))И Вы опять предлагаете Вазы....Лучше логана тогда!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мы опять с Вами в одной упряжке Эдуард!!!!))))))))))))))И Вы опять предлагаете Вазы....Лучше логана тогда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь... тогда уж логан...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан гораздо дороже, в сопоставимых комплектациях. А предлогаю Калину- потому что владею ей без проблем уже больше трех лет. Про другие бюджетники просто ни чего сказать не могу, зачем болтать, то чего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Логан гораздо дороже, в сопоставимых комплектациях. А предлогаю Калину- потому что владею ей без проблем уже больше трех лет. Про другие бюджетники просто ни чего сказать не могу, зачем болтать, то чего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Калина нормальное авто,обслуживание недорогое.Бываю люди купят на последние деньги иномарку,а вы...бонов выше крыши.Иномарка ломается реже,но и запчасти дороже.Меня ВАЗ устраивает и мне пох на чем ездить,для меня на самом первом месте это хороший частный дом,в котором живу,а жить в квартире и ездить на мазде или камри это не по мне.Знакомый живет в гнилой квартире,ездит на мазде 6.Кому как нравится
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
По затратам на ТО. И если что то и ремонт гораздо дешевле иномарок как кузоной так и запчасти.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
По затратам на ТО. И если что то и ремонт гораздо дешевле иномарок как кузоной так и запчасти.
СсылкаПожаловаться
Как раз наборот дороже всех однаклассников иномарок.
http://www.zr.ru/a/261819/
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) Стоимость одноклассников гораздо выше.
2)Стоит чему нибудь сломаться на тех же одноклассниках и без трусов останешься.
3)Иномарки не ломаются-это бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
1) Стоимость одноклассников гораздо выше.
2)Стоит чему нибудь сломаться на тех же одноклассниках и без трусов останешься.
3)Иномарки не ломаются-это бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю чё там у сивой кобылы, но моя иномарка пока не ломалась))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где такие расценки?Вам работники не требуются?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это где такие расценки?Вам работники не требуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да эт я по радио слышал где-то 2 мес. назад, ну в Москве наверное.
СсылкаПожаловаться
Да эт я по радио слышал где-то 2 мес. назад, ну в Москве наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понятно почему москали по пути на море к нам на ремонт заскакивают...
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, чтобы 2 раза масло с фильтром поменять надо выложить 12300 рубликов,бред какой то.Максимум 3000 за 2 замены фильтра с маслом,остальные деньги за то что авто провисит пол дня на подъёмнике у диллера.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта статья не соответствует действительности! Могу только предположить что они из Москвы, но это же отдельное государство :-).
Татарстан:
работа на ТО-1 2800р.
ТО-2 2500р.
ТО-3 2500р.
ТО-4 2000р.
Расходники считайте сами, на свой вкус. Хорошее масло в среднем 1200р., масленый фильтр 100р., свечи 250р., ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой-то. ТО1 5800 руб, 0_о Это надо купить самые дорогие фильтры и масло в дорогом магазине
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хорошо. Племяшка ездит уже несколько лет и без проблем, не считая созданных самой - в гаражные ворота дважды не попадала. Но ремонт обошелся совсем не дорого. В отличие от ее мужа, который за ремонт помятой двери опеля заплатил больше, чем за два "непопадания".
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше РЕНО ЛОГАН.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше РЕНО ЛОГАН.
СсылкаПожаловаться
Чем?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко ходить не будем хотя бы тем что это РЕНО уже иномарка а не Ваз 80х годов!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Далеко ходить не будем хотя бы тем что это РЕНО уже иномарка а не Ваз 80х годов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не довод! А Калину проэктировали совсем недавно.
СсылкаПожаловаться
Это не довод! А Калину проэктировали совсем недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да недавно в начале 90х а 10 модель в конце 80х....
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
????Самую древнюю десятку видел 1996 года, ОПП ВАЗа, номер кузова 462
СсылкаПожаловаться
????Самую древнюю десятку видел 1996 года, ОПП ВАЗа, номер кузова 462
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имеется ввиду проект автомобиля....А выпускать начали в 96 а в планах была 10 еще в 80х.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Имеется ввиду проект автомобиля....А выпускать начали в 96 а в планах была 10 еще в 80х.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А.. Ну тогда у тебя конец 60-х, потому что в 70-х дачию в румынии уже выпускать начали.
СсылкаПожаловаться
А.. Ну тогда у тебя конец 60-х, потому что в 70-х дачию в румынии уже выпускать начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем тут я?У меня не логан. Строчки с инета : История создания Лада Калина. Разработка автомобиля начата АвтоВАЗом в 1993 году. … В 1998 проектируемый автомобиль получил название Лада Калина. Прототипы демонстрировались в 1999 — хетчбек и в 2000 — седан. Вот и думай.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда были совсем другие Дачии, а эти появились с приходом к румынам рено. Но мне помнится, что для себя рено эту модель почти не выпускала.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно. Какие 90е. На Калину ЭУРы ставили с самого начала, а кондиционер был предусмотрен в конструкции изначально. Какие 90е ?!?
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Какие 90е. На Калину ЭУРы ставили с самого начала, а кондиционер был предусмотрен в конструкции изначально. Какие 90е ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Строчки с инета: " История создания Лада Калина. Разработка автомобиля начата АвтоВАЗом в 1993 году. … В 1998 проектируемый автомобиль получил название Лада Калина. Прототипы демонстрировались в 1999 — хетчбек и в 2000 — седан. "
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парни!Вы прежде чем спорить посмотрите в инете информацию!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Парни!Вы прежде чем спорить посмотрите в инете информацию!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда в том же инэте посмотрите когда начали разрабатывать Лачети. И для меня не секрет, то что в СССР все разработки шли очень долго. Но Калина уже не СССРешная разработка.
СсылкаПожаловаться
Тогда в том же инэте посмотрите когда начали разрабатывать Лачети. И для меня не секрет, то что в СССР все разработки шли очень долго. Но Калина уже не СССРешная разработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Найдите хоть одного человека который после иномарки сядит на советский автопром....не найдете ни когла....а вот с русских на иномарку, все подряд готовы пересесть, ну кроме тольяттинцев коренных!!!!Я там жил и политику их знаю!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Найдите хоть одного человека который после иномарки сядит на советский автопром....не найдете ни когла....а вот с русских на иномарку, все подряд готовы пересесть, ну кроме тольяттинцев коренных!!!!Я там жил и политику их знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не против сесть на иномарку, но гораздо выше классом, и ценой. И это будет шаг вперёд по жизненной лестнице. Но пока я не могу себе этого позволить.
Но я еще раз говорю- Калина нормальная машина за свою цену. Нужно только не переоценивать её потребительские качества и свойства. И сравнивать её с одноклассниками в сопастовимой цене.
СсылкаПожаловаться
Я и не против сесть на иномарку, но гораздо выше классом, и ценой. И это будет шаг вперёд по жизненной лестнице. Но пока я не могу себе этого позволить.
Но я еще раз говорю- Калина нормальная машина за свою цену. Нужно только не переоценивать её потребительские качества и свойства. И сравнивать её с одноклассниками в сопастовимой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот правильно сравнивать по ценовой категории, а не сравнивать ее с лачетти которая в 2 раза дороже и богаче комплектацией и наворотов!!!!Я тоже буду пересаживаться только на класс выше.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пересел, могу еще несколько человек назвать.
СсылкаПожаловаться
Иван
Я пересел, могу еще несколько человек назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда я Вам сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru