20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2112,ошибка-бедная смесь

Мозги январь 5.1 выдают ошибку-бедная смесь.был поменян датчик кислорода и дмрв,почищены форсунки и заменены свечи....результата нет,машина глохнет при первом пуске,со второго начинает работать.мотор на холостых работает не правильно,весь трясется как будто троит.обороты плавают на холостом от 600 до 900.у электричка осталась единственная версия -тупят мозги,от них мол не приходит на мозги сигнал на ДК то ли плюс то ли минус(я забыл уже).что делать не представляю...нужны идеи опытных тазоводов
Станислав Сусалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Сергей АлёшинВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Пожалуй,достаточно на сегодня. Да и все равно съедешь.. Скажешь,что "писал теорию в общем".. В теме,разговор идёт только по теме.. И обсуждается данное авто.. Не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну-ну... я другого и не ожидал. с моей стороны хоть теория была, он вас только "мы много работаем, каждый день такое видим, у нас крутые приборы, нам смешно" (утрирую)
я знаю про что тут разговор, и что тут уже флуд о иффтоп. учите матчасть и общению с окружающими, буть те в виде букв, или стоят/сидят/и т.д. рядом. на личности перешёл первый не я, по этому я никуда не "съезжал", а если ты думаешь, что знаешь больше других, то просветил бы, поделился, а не вел себя как ...
Удачи
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Сергей Алёшин
Сергей Алёшин
ну-ну... я другого и не ожидал. с моей стороны хоть теория была, он вас только "мы много работаем, каждый день такое видим, у нас крутые приборы, нам смешно" (утрирую)
я знаю про что тут разговор, и что тут уже флуд о иффтоп. учите матчасть и общению с окружающими, буть те в виде букв, или стоят/сидят/и т.д. рядом. на личности перешёл первый не я, по этому я никуда не "съезжал", а если ты думаешь, что знаешь больше других, то просветил бы, поделился, а не вел себя как ...
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки19
то просветил бы, поделился,
Сергей, так мы ведь тебя просветили. По русский написали что давление тооплива на машине автора должно быть 2.2 бар на холостых, при перегазовке должно подниматься до 3 бар. Если пережать обратку, то должно поднятся до 5, лучше до 6 - 7 бар. Чем мы тебя оскарбили? А пишу на ты, только с уважения к собеседнику.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Сергей Алёшин
Сергей Алёшин
ну-ну... я другого и не ожидал. с моей стороны хоть теория была, он вас только "мы много работаем, каждый день такое видим, у нас крутые приборы, нам смешно" (утрирую)
я знаю про что тут разговор, и что тут уже флуд о иффтоп. учите матчасть и общению с окружающими, буть те в виде букв, или стоят/сидят/и т.д. рядом. на личности перешёл первый не я, по этому я никуда не "съезжал", а если ты думаешь, что знаешь больше других, то просветил бы, поделился, а не вел себя как ...
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хорошо.. Давай разберем один момент..
Допустим,по каким то причинам,дроссель приоткрыт (не грязный только). Значит,как ты говоришь,мимо заслонки проходит достаточно большое колличество воздуха,которое и приведёт к обеднению смеси.(при этом пусть ЭБУ видит 0% угол открытия заслонки) На самом деле такого не будет,так как это колличество воздуха будет посчитано ДМРВ. Это не подсос! Да,проблемы с оборотами будут. Но не обеднение смеси. А вот всё,что мимо ДМРВ,приведет к обеднению.. Или ты не согласен с этим?
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Сергей Алёшин
Сергей Алёшин
ну-ну... я другого и не ожидал. с моей стороны хоть теория была, он вас только "мы много работаем, каждый день такое видим, у нас крутые приборы, нам смешно" (утрирую)
я знаю про что тут разговор, и что тут уже флуд о иффтоп. учите матчасть и общению с окружающими, буть те в виде букв, или стоят/сидят/и т.д. рядом. на личности перешёл первый не я, по этому я никуда не "съезжал", а если ты думаешь, что знаешь больше других, то просветил бы, поделился, а не вел себя как ...
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки19
всё же надеюсь получить ответ..
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
при ХХ должно быть 2.8 атмосферы

Откуда вы такие цифры берёте? Может и мне подскажите?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашит я не пирожки пеку и не в аптекарском управлении сижу.
а цифры в любом учебнике по ремонту ваз .
ты на аватарку не смотри у меня их много и разные.
а монометр свой выкинь.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на avtomoyka999
avtomoyka999
Рашит я не пирожки пеку и не в аптекарском управлении сижу.
а цифры в любом учебнике по ремонту ваз .
ты на аватарку не смотри у меня их много и разные.
а монометр свой выкинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а монометр свой выкинь.
Это ты в адрес Самарской фирмы НПП НТС так говоришь? А у тебя есть что то более точное и надёжное?
СсылкаПожаловаться
Сергей АлёшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
а монометр свой выкинь.
Это ты в адрес Самарской фирмы НПП НТС так говоришь? А у тебя есть что то более точное и надёжное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а монометр свой выкинь.Это ты в адрес Самарской фирмы НПП НТС так говоришь? А у тебя есть что то более точное и надёжное?
Советую посмотреть документальный фильм ВВС про массу и энергию. Эталонный килограмм уже не является таковым. Это я к тому, что все эти поверки только отмывание денег, пусть это и хороший прибор (м.б.) но эталонные значения нужно брать из литературы, а не из этого прибора!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Сергей Алёшин
Сергей Алёшин
а монометр свой выкинь.Это ты в адрес Самарской фирмы НПП НТС так говоришь? А у тебя есть что то более точное и надёжное?
Советую посмотреть документальный фильм ВВС про массу и энергию. Эталонный килограмм уже не является таковым. Это я к тому, что все эти поверки только отмывание денег, пусть это и хороший прибор (м.б.) но эталонные значения нужно брать из литературы, а не из этого прибора!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я к тому, что все эти поверки только отмывание денег, пусть это и хороший прибор (м.б.) но эталонные значения нужно брать из литературы, а не из этого прибора!
Каким боком вы привязали сюда эталон? Разброс по давлению топлива не вписывается не в какие эталоны.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на avtomoyka999
avtomoyka999
Рашит я не пирожки пеку и не в аптекарском управлении сижу.
а цифры в любом учебнике по ремонту ваз .
ты на аватарку не смотри у меня их много и разные.
а монометр свой выкинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давление топлива,подаваемого на форсунки,находится в пределах 284-325кПа при НЕРАБОТАЮЩЕМ двигателе..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария